Перейти к содержанию

блеф ривера?


Рекомендуемые сообщения

http://www.pokerability.net/community/topic/10635-strannyi-reiz-v-3bet-pote/

интересно возможен ли здесь блеф ривера плотним сайзом бет пот или овер бет???, предпологаю что у нас здесь очень силний воспринимаемий спектр дожил+предпологаю что на бет в 1\3 по сухой доске опонент которий много рейзит может здесь рейзить в полублеф с кражей для защити  например 7х с А блокером на наши колли или 5х или пару комб 99 что очень хорошо подходят к чеку терна... учитивая ето он может проколить только АД и то на большой сайз +сильний воспринимаемий спектр ему будет не просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоему вопросу очень хорошо уже все расписал Петя в своем разборе: "По схожему риверу, Солвер предлагает пушить все АК, которые мы коллили по флопу, но с этой стратегией надо быть аккуратным, т.к. по его мнению все AQ уходят в бет по терну у коллера 3бета, да и ситуация очевидно другая, т.к. тут сайз флопа 60%, а не 1/3 пота, когда рейз может быть больше смещен в какие-то тонкие велью рейзы c Qx + оппы в среднем чаще здесь будут прочекивать ТП по терну, в т.ч. ТПТК и уже давать экшен на ривере." С чем я с ним полностью согласен, особых 7х или карманок я здесь никогда не положу регу в рейз, потому что если так и играют, то это скорее исключение из правил. В основном в диапазоне рега по риверу будут тонкые велью Дх, и блефы если есть во первых мы и так бьем, либо рег продолжал с частью по терну или же сомневаюсь чтобы он блефанул по риверу по такой линии, так как у нас в основном руки для блафкетча в таком случае и рег ничего не будет изображать, так что можем исключать блефы на ривере, они конечно возможны, но в очень малом количестве. И с этого выплывает что нам нет смысла блефовать пот бетом или овербетом, потому что реги очень тяжело сбрасывают свои топ руки, и я бы не стал играть угадайку, выкинет или не выкинет Дх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...