Перейти к содержанию

Недоблефовал?


oleg28

Рекомендуемые сообщения

 CO 26/19, rais 1st s CO 27%, cb  71/52/60, WTSD  28%, W$SD 56%, AF  44/37/30,  1,2K h.  

 

 

 

 

$1/$2 No Limit Holdem





Stacks:

UTG  ($207) 104bb

UTG+1  ($107.08) 54bb

MP1  ($84.26) 42bb

MP2 ($200) 100bb

CO  ($593.55) 297bb

BTN  ($516.76) 258bb

SB  ($125.79) 63bb

BB Hero ($306.34) 153bb



Pre-Flop: (3, 8 players) Hero is BB :jh: :qd: 

4 folds, CO raises to $6, 2 folds, Hero calls $4

Flop: :4c: :5s: :9h: ($13, 2 players)



Hero checks, CO checks



Turn: :ts: ($13, 2)

Hero bets $9.19, CO raises to $24, Hero raises to $70, CO calls $46 River: :2d: ($153, 2)



Hero checks, CO checks



Final Pot: $153

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее ты в этом случае переблефовал, чем недоблефовал. Судя с его стат, он бы все промазавшие руки и дро лепил бы сам с флопа, в чек/рейзе терна я ему оставлю всего несколько рук топ ФД и часть сетов, возможно он задумал здесь чек/рейз еще с ТПТК, но это маловероятно. Но его кол бет/рейза ставит все крапки над и, чем он капнул себя на дро, либо попадание, если бы у его диапазоне оказались Т9,  думаю что он их тоже должен был бы выставлять. 

Но здесь проблема в том, что у нас нету причин чтобы ре-рейзить терн, у нас совсем нету ФЭ, если мы и будем выбивать какие-то руки то только пустые блефы, которых я думаю у такого рега почти не будет, в основном его спектр для меня складывается с ФД и велью, которые он вряд ли сбросит в позе, и поэтому лучшее решение для меня в этом случае это фолд на чек/рейз терн, так как колить мы не можем, потому что даже словив свой аут мы играем без позы и нам будет тяжело реализовать свое эквити, а в большинстве случаем мы будем просто чек/фолдить.

Потому как сыграл хиро, я по риверу за пуш, так как после разбора и всего выше перечисленого получается, что у рега на ривера остаются только либо Ах фд, либо случайные Тх и нам здесь выгодно блефовать чтобы выбивать эти руки. По моим расчетам у меня получилось 61% ФЭ.

 

screenshot9999999999999999999999999999999999999992.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 При его небольшом(сайзинг) рейзе терна похоже что он так с десяткой рейзит небольшим размером для бесплатного шоудауна. Подумал что таким большим рейзом выбью все его десятки. А если коллю и попаду в свой аутс все равно мало доберу без позы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкладывать ведь в его диапазон одни Тх мы не можем, даже не смотря на маленький размер рейза, может он таким сайзом рейзит и блефы, и сеты, этого мы не знаем, если есть нотсы, хоть семплов 5, думаю на основании этого можно было бы придумать ре-рейз в блеф, но все равно, на нл200 реги не очень охотно сбрасывают свои ТП, и лучше не пытаться выбивать эти руки, потому что часто нас будут колировать. А колить как я уже писал выше, конечно же смысла нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, мне нравится, как сыграл Хиро, только сайз флоата по терну какой-то большой, имхо, тут 1/2 пота более чем достаточно, парень кбетит 70%+ в позиции, а это значит, что при чек-бэке, он очень часто слаб и пусть, у нас высокое ФЭ. С готовыми руками против такого слабого спектра тоже не вижу смысла так много лепить, мы не боимся здесь гатшотов/оесд/оверкарт, т.к. в такую структуру все оверкарты аля QT/KJ/KQ - у него уходят бетом по флопу. 

 

По поводу ре-рейза, мне он тоже нравится, парень репит какую-то дичь и явно похоже, что хочет выбить наши флоаты аля KJ/KQ/QJ/A3/A5 и т.д. Т.е. у него здесь узкий велью спектр, из вменяемого ему здесь ложится АТ, разве что и какие-то редкие слоуплеи. 

 

Я тут не соглашусь с Троем по поводу доблефовывания ривера, имхо, парень с таким кбетом большинство БдФд ставит по флопу, АТ+ мы не выбьем на ривере пушем, а десяток слабее у него там особенно и нет, т.к. как я говорил, в такую структуру он их большинство поставит по флопу (QT/JT/KT/T9). 

 

В общем, мне нравится, как сыграно кроме сайза терна, как раз и реблеф бы подешевле вышел на такой экшен. 

 

Что на ШД показал товарищ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...