Перейти к содержанию

ProstoBlog


Рекомендуемые сообщения

Блин, у меня мышь седня барахлила...Батарейка последнее доживала и мышь периодически вырубало, я там тупо не успел накликать на 4бет))

 

Чтобы такого не было у меня подключено сразу две мыши :) И батарейки всегда рядом лежат. А то обидно проигрывать деньги из-за неожиданно отказавшей техники ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ermpqke7770gaylhxv-ca.png

 

что за сайзнг Саша)

А ф чём проблема с сайзингом ?, х2,5 вроде норм, особенно если это ставка на фэ ?, я ж ни знаю что у тебя АК там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин, у меня мышь седня барахлила...Батарейка последнее доживала и мышь периодически вырубало, я там тупо не успел накликать на 4бет))

 

Чтобы такого не было у меня подключено сразу две мыши :) И батарейки всегда рядом лежат. А то обидно проигрывать деньги из-за неожиданно отказавшей техники ;)

 

да они у меня были где-то рядом, просто забыл куда я их положил  :D

2 мышки другу своему посоветаю)) а то он любитель подолбить об стол в тильте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах , попытался вернуться на Старзы, при попытке сделать деп получил БАН из-за того что в своё время супруга забанила свою учётку на старзах пожизненно, мою решили забанить мимоходом тоже КЕК, ну чтоже вренусь обратно на ПАТИ правда ближе к концу месяца, буду дротить теорию, тем более получил вагончик и маленькую тележку халявных видосов(типа инд тренек Джейсера и Курсы Инферно,  Виззела и Плено ,КМБ2,0 и прочее. оч конечно неприятно потреблять пиратский контент и огромный дизлайк тем кто стал его распространять, особенно неприятно было понимать как поступил ученик Джейсера после акцентированной просьбы тренера не распространять контент из-за его уникальности,  Но информации действительно оч много полезной.

Огромный респект тем кто этот контент готовил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно полезно, изучай :)

Но тебе не кажется, что сообщая публично о наличии данного контента, ты как бы немного способствуешь его пиратскому распространению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккуратней с изучением большого количества инфы от разных товарищей и тренеров, т.к. зачастую ученики бездумно начинают копировать, не понимая что и где и стоит применять... или еще веселее, когда пытаются смешать разное якобы лучшее по их мнению.. и получается так себе :) выбери лучше близкого тебе по видению игры тренера и глубоко разбирай, что и почему... нет в этих видео золотой таблетки, только своя работа выведет тебя на новый уровень ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, не писал и не играл какое то время , смотрел воды и работал во флопзилле, если мои тыканья можно так назвать. Решил тут полазить в фильтрах и увидел следующую картину, это фильтр моих опен рейзов с ЕП, подскажите для выделенных синим рук это ведь не нормальная картина ? И как можно зашить подбную дыру по поводу QJo и КТо от них в принципе отказался в последние 10к рук так же как и от 22-44, больше всего конечно печалят АА и АКs

 

 

 

http://www.picshare.ru/uploads/181115/t4hCuI5J26.jpg

 

А вот ещё один фильтр, я конечно понимаю что я не гуру префлопа , но тут в своё время у меня возникла дискуссия в оценке одной из раздач по поводу QQ OOP call3b or 4, меня уверяли что call 3bet c QQ лучше чем 4бет/фолд

akqq-call-3b-oop.jpg

Это выборка с дистанции 50к рук, АКо АКs QQ EP call 3b OOP так и должно быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу опенрейзов могу сказать, что естественно картина ненормальная. Здесь надо брать эти руки и смотреть, почему они минусуют. То есть это кулера или ты их плохо играл. Кстати говоря, под ЕР ты имеешь в виду позицию на утг? Если так, то ты слишком широко открываешься, потому низы спектра и играются в минус. У меня открытие с утг выглядит так

 

skrinsot-16-11-2018-003112.png

 

 

Насчет дам, если мы говорим о ранней позиции, то да, колл 3бета лучше.

По поводу лузрейта, ты и сам понимаешь, что так не должно быть ;)  Опять-таки надо разбирать раздачи и анализировать, почему все так плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборка маленькая. Нормально оценить, как у тебя играются конкретные руки в конретной позе наверное можно на дистанции 300-500к, и то возможно не контретную руку, а группу рук.

Так что по диапазонам открытия тут лучше просто довериться тренерским чартам.

По этой матрице можно просто несколько сузить зону поиска ликов. И, например, споты с руками, с которыми ты минусуешь, разобрать в первую очередь. Тот же диапазон ооп колла 3бета, или все споты опенрейза с AA, AKs, если ты действительно минусуешь с этими руками - нужно выявлять споты где ты с ними переигрываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Давно тут не писал , и наверное уже больше не буду.

Недавно я тут заливал раздачу в оценку, где у нас с оценщиком возникла дискуссия по по поводу спектра 4бета из ЕП где я повесил нотс на опа что он дебил, собственно это была моя последняя сессия на нл10, после этого я перешёл на НЛ5зум( у меня была  выборка опрядка 100к рук с этого лимита, и я решил что со статами будет проще) в общем и целом всё было более или менее ОК вплоть до последних 3х дней, после которых я решил что покер это не моё, ибо БР остался только для нл2, а дрочить нл2 у меня нет никакого желания поэтому я преспокойненько залью оставшиеся 10 би на нл5 и забью на покер , 

А сейчас я выложу чем отличаются АА здорового человека и АА курильщика

Держите мой хитпарад.

Это АА здорового человека:

  

 

 

 

kk4.png

 

kk5.png

 

kk7.png

 

 

 

 

 

 

 

АА курильщика :

 

 

 

 

 

 

 

 

 

aa1.png

 

moj-topset.png

 

Это всё счастье происходило 3 последние дня , ну и ещё пару своих сетов я выкладывал в оценку 

 

 

Засим позвольте откланяться.

Иногда буду заглядывать в оценку, но похоже уже чисто как теоретик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай книгу тендлера Покер: Игры разума. Хорошая книга. Может и тебе поможет.

 

Рано ты отчаился. 

 

Сколько ты покером занимаешься? три дня даунстрика - совсем не показатель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай начало моего блога и поймёшь сколько я знаком с покером, в прошлый раз я забил можно сказать на пике - это было в 2016 я тогда пролетел нл5-нл10 за неделю после 2х месяцев катки в 0, а потом меня накрыл страшный даун я словил ран в -14 стэков на нл25 и в этот же день застрелили младшего брата я тогда считай забил до конца 2018, вот вернулся в 2018 и ничего, НЛ2 не для меня тем более на пати, тендлер прочитан , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А сейчас я выложу чем отличаются АА здорового человека и АА курильщика

Это все избирательная память, ты думаешь, что у других АА всегда тащат?

14 стеков тоже не стрик, бывают и похлеще, БРМ наше все, спуски и подхемы неизбежны и это ваш рабочий инструмент.

Так что давай не вешай нос, все образуетсяhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile18.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doezd777 у меня заодну сессию минус 20 БИ могло просесть и потом отбить те же.. Недодача за месяц 40 БИ.. 

 

Честно говоря, в даунстрик всегда подмешивается игра г..няная.. Анализируешь, сокращаешь колличество ошибок и диспы, проигрываешь меньше и ждешь апчика.. Это покер!

Жутко неприятно, но надо для себя решить "тварь я дрожащая или право имею". :PokerFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doezd, привет! 

 

Ты не одинок, такая же фигня... летом откатал 100к рук в ноль... был сначала светлый момент когда за пару дней, играя по 12 часов, набил 40 стеков, а потом даунстрик на несколько дней... отсюда ошибки, лимиты выше, еще больший слив ну и т.д... сам хз как, но как то люди справляются )) так что даунстрик еще не повод забивать на игру! 

Хотя, перерыв может и не помешает.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...