Перейти к содержанию

Блеф в капнутый спектр.


oleg28

Рекомендуемые сообщения

MP  25/18, cb 57/50/50, AF 37/29/29, 200 рук всего. 

 

 

 

 

 $1/$2 No Limit Holdem




Stacks:

MP ($474.29) 237bb

CO  ($164.51) 82bb

BTN  ($571.12) 286bb

SB Hero ($200) 100bb

BB  ($75) 38bb



Pre-Flop: (3, 5 players) Hero is SB :js: :ac: 

MP raises to $5.76, 2 folds, Hero calls $4.76, 1 fold

Flop: :qd: :qc: :6c: ($13.52, 2 players)



Hero checks, MP checks



Turn: :3d: ($13.52, 2)

Hero checks, MP bets $7.77, Hero raises to $25.54???, MP calls $17.77 River: :4h: ($64.60, 2)



Hero bets $61.60, ???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идеи ты рассуждал верно, я тоже рега не ложу на сильные Дх либо фд, в основном его кол по терну это руки средней силы и если рег будет выбрасывать все карманки то у нас супер плюсовый бет по риверу, так как очень много ФЭ, но если он их не выбрасывает то мы в полной *опе. Так что считаю что одноразовый блеф здесь уместен, но если тебя рег в этом случае проколил с карманкой, что в принципе будет очень хорошо со стороны рега, потому что мы изображаем очень узко, он капнут что должен понимать, АД скорее бы мы 3 бетили, остаются только КД, ВД и то не всегда мы их так будем здесь разыгрывать, поэтому если ты получил кол, то пиши нотс и больше против этого рега не блефуй так, потому что он что то знает. И еще, я бы согласился в такой ситуации блефовать, если бы знал что наш опп склонен верить блеф линиям, против неизвестного сыграл бы просто кол, очень дорого играть угадайку. И наоборот, если он здесь проколил с карманкой, то нам нужно в таких случаях все Дх играть только через рейз.

 

screenshot999999999999999999999999999999999999990.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы фолдил на префлопе для начала :) В вакууме против опенрейза от среднего рега на MP, у нас AJo вряд ли будет играть лучше, чем в -50bb/100. Пробей свою базу по таким коллам.

 

По постфлопу - линия через чек/рейз мне не сильно нравится, т.к. в нашем предполагаемом спектре большинство Qx будет бетиться на терне, а не играть через чек. Поэтому, имхо, если хочется превращать в блеф, то лучше линия бет терн и овербет ривер.

 

По тому, как сыграно - я бы докручивал сайз на терне поплотнее, и если уж таким боком превращаем руку в блеф, то да, придется ставить и ривер в блеф, т.к. единичным чек/рейзом мы здесь мало, что выбьем из рук сильнее. А на ривере, Трой уже все написал) По сути угадайка - выкинет, не выкинет и как он видит наш предполагаемый спектр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...