Перейти к содержанию

Что с блогом 24/7 Obv_NoMercy?


Рекомендуемые сообщения

Я положил болт на покерв сравнении с другими аспектами жизни  как на хуйню без шансов в условиях созданных старзами. Была мысль возобновить дневник... но не вижу смысла.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Obv_NoMercy привет, а ты можешь более конкретизировать ответ? В каком смысле "как на хуйню без шансов в условиях созданными старзами " ? Тебя не устраивал твой винрейт, доллар в час? Блин ну такого винрейта и доллар в час на твоих лимитах нет ни у кого кроме тебя самого. Или тебя не устраивает старзовские условия? Так есть много других румов с самыми разными условиями.Распиши пожалуйста как-то более развернуто,по какой причине ты на всё плюнул? Просто какой смысл столько времени и сил потратить на покер, имея топовый винрейт ,а потом кинуть всё где-то на середине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Положил болт на покер» — ок, ясно, понятно, бывает.

Но почему сам блог вдруг стал недоступен? На ресурсе такая политика — ушёл человек, удалили из паблика его блог?

Можно ли услышать какие-то объяснения от администрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Положил болт на покер» — ок, ясно, понятно, бывает.

Но почему сам блог вдруг стал недоступен? На ресурсе такая политика — ушёл человек, удалили из паблика его блог?

Можно ли услышать какие-то объяснения от администрации?

Автор пожелал, чтобы его блог был удален. Мы сочли возможным выполнить его просьбу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SSSR9000

 

:(  :P

 

Мне самому нравилось читать блог Димы, да и вообще я противник удаления полезных блогов, когда есть опция с их закрытием. Поэтому самому жаль, что obv попросил его удалить, а не закрывать. 

 

Хотя, технически, он не удален, а перенесен в "Карантин". Так что если Хиро решит вернуться в покер, есть возможность возвращения его блога :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дайте пожалуйста доступ к блогу ..Или дайте возможность его скачать, ведь там так много полезных идей..Я его читал .. Уверен ,что автор будет не против (дать возможность скачать себе тем людям,кто читал его блог и кому он был интересен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Obv_NoMercy привет, а ты можешь более конкретизировать ответ? В каком смысле "как на хуйню без шансов в условиях созданными старзами " ? Тебя не устраивал твой винрейт, доллар в час? Блин ну такого винрейта и доллар в час на твоих лимитах нет ни у кого кроме тебя самого. Или тебя не устраивает старзовские условия? Так есть много других румов с самыми разными условиями.Распиши пожалуйста как-то более развернуто,по какой причине ты на всё плюнул? Просто какой смысл столько времени и сил потратить на покер, имея топовый винрейт ,а потом кинуть всё где-то на середине.

Слишком резко выразился. Если брать перспективу покера и оффлайн стартапов при одинаковом вложении первоначальных средств, то второе явно выгоднее. Покер не так плох в плане "на пару лет попробовать", но его точно нельзя сейчас рассматривать как путь с нуля до вершин. На вершинах операторы, которые жмут кнопки. Увы.Но,как способ заработка 2-3к в месяц покер будет актуален еще очень долго.

 

Один из операторов Лимитлесс назвал в своем интервью главным неудачником 2018 года на хай лимитах Барона и это действительно так, человека, который создал своими силами модель игры которая 5 лет уничтожала лучших игроков в их лучшей форме( в том числе и его), но беспомощна против операторов жмущих на кнопки в 2018.

 

Хорошо, что гений Барон успел вынести из онлайн покера то, что он заслуживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста доступ к блогу ..Или дайте возможность его скачать, ведь там так много полезных идей..Я его читал .. Уверен ,что автор будет не против (дать возможность скачать себе тем людям,кто читал его блог и кому он был интересен)

Я сам попросил чтобы блог был заморожен. Это была часть жизни, она прошла, пора идти дальше. Сейчас меня можно найти на твиче twitch.tv\killka_ra (не очень оригинально, но что делать). Правда по большей части играю омаху как разгрузку для мозга после оффлайн рутины. Не знаю насколько это будет интересно людям играющим холдем. Иногда играю нл мтт чтобы совсем не забыть нлку.

 

Спасибо Боггарту что пошел навстречу с заморозкой. Но, всё может быть и быть всё может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дайте пожалуйста доступ к блогу ..Или дайте возможность его скачать, ведь там так много полезных идей..Я его читал .. Уверен ,что автор будет не против (дать возможность скачать себе тем людям,кто читал его блог и кому он был интересен)

Я сам попросил чтобы блог был заморожен. Это была часть жизни, она прошла, пора идти дальше. Сейчас меня можно найти на твиче twitch.tv\killka_ra (не очень оригинально, но что делать). Правда по большей части играю омаху как разгрузку для мозга после оффлайн рутины. Не знаю насколько это будет интересно людям играющим холдем. Иногда играю нл мтт чтобы совсем не забыть нлку.

 

Спасибо Боггарту что пошел навстречу с заморозкой. Но, всё может быть и быть всё может.

 

Obv_NoMercy, ну разреши пожалуйста .. Чтобы Богарт дал мне возможность скачать себе твой блог ..Меня интересуют только раздачи и твои ,мысли диапазоны .. Я начинающий игрок. И более сильного блога ,где автор бы делился мыслями,к сожалению на других ресурсах не нашел ..Есть древнее .А вот года 16-18 ,таких нет ..Я хотел конспектировать . Похадатайствуй пожалуйста за меня, спасибо . Моя почта robdin1578@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я непротив вернуть блог в закрытом виде, там действительно было много интересной инфы.

 

 

 

А также срачиков и критики игры оппонентов Обв  :trollFace: 

 

 

Может и пропушите эту тему и уболтаете его, чтобы разрешил вернуть залоченный блог  ;)

 

 

Правда, Дима то знает, что если блог вернуть, то будет велик соблазн продолжить в него писать  :D

Поэтому если вернуть закрытый блог - это уже 80% успеха :trollFace: 

 

 

2Obv_NoMercy

 

У тебя старый Скайп работает? Никак тебя там не застану. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант блог можно вернуть в раздел Прочие блоги, если Дима и захочет писать в блоге и делится мыслями не о покере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего страшного в виде дисперсии не случится и мне будет интересна омаха, то запилю новый блог по омахе в более спокойном стиле чем предыдущий, возраст знаете ли и там уже взвешенно отвечу по вопросам холдема. По совсем тонким не отвечу потому что и тенденции изменились и не играю уже в холдем, но на вопросы уровня лоу лимитов ответы от времени не зависят. Дефолты времени не подвержены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...