Перейти к содержанию

Qq в сквиз 3-вэй поте


Рекомендуемые сообщения

8Iw5T2DMN0lBM1rVDTYZ7g==.png

Я так и не разобрался как вставить нормально раздачу из Hand2Note. Подскажите, пожалуйста. Форум не конвертирует ее автоматом

 

По раздаче. Как бы вы принимали решение на префлопе - 4бет/колл или просто колл сквиза?

БТН регуляр, СБ регуляр с общим сквизом 7%

Сквиз с СБ против ЕП 6%

 

На постфлопе - Стоит ли начинать ставить самому после чека СБ? Мне не нравится, что у БТН есть и 88 и ТТ в спектре. СБ также может чекать руки сильнее нашей.

 

Что думаете о том как сыграно? WWSF баттона 46% - повод ли это упасть еще на терне? Если нужно, добавлю статы на оппонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы узнать колд-колл БТН или хотя бы его 3б BTNvsEP, его AF по улицам.

 

Префлоп. Без стат 3б/4б/5б по оппам открывал бы QQ на тонкое велью с опцией рейза сквиза :) . Получаем колл от БТН: 88-44,AQo-AJo,KQo,A9s-A8s,KJs,[50]TT-99,AQs-ATs,KQs,QJs,JTs,T9s[/50]

Нас сквизит СБ: AA-TT,AKo-AJo,AKs-ATs,KQs,98s,87s,[50]A5s-A4s[/50] . Я бы здесь сыграл 4б до $12-13 и фолд на 5б/пуш (против утг он пушить будет очень узко), чтобы не дать хорошие шансы банка для БТН зайти третьим и натянуть сет, либо что-то еще. 

 

Как сыграно. Хиро коллит. БТН колл: 88-44,AQo,[50]TT-99,AQs-ATs,KQs,QJs,JTs,T9s[/50].

Флоп. СБ капнулся. В такой борд с оверпарами ему нужно ставить. Из рук, которые ответят на нашу ставку возможны только заслоупленные ТТ, часть AT.

Спектры продолжения оппов:

 

 

2018_3_13_0_47_36_748.jpg

 

 

У нас нет ставки на велью.

У нас есть ставка на полублефе с целью кражи эквити рук соперника. Мы выбьем 60 комб из 66ти у СБ и 38 комб из 53х у БТН - массу хендов, имеющих против нас в сумме 6 аутов и более.

 

Как сыграно. Хиро чекает. БТН ставит 1/3 пота. Предположу, что он не станет ставить в двоих с неготовой рукой, да еще и маленьким сайзом. Скорее всего это будет ТП, полублеф с карманками для кражи эквити или слоуролл с сетом.

 

 

2018_3_13_0_58_1_134.jpg

 

 

Нет ставки на велью, т.к. оппонент выбросит руки хуже нашей. Возможно продолжит с АТ, но мы не наберем достаточного эквити для рейза.

Нет ставки на полублефе - не выбьем ни одного хенда лучше нашего, или имеющего 6 аутов на усиление.

У нас достаточно эквити, чтобы сыграть колл.

 

Терн. Вся доска хорошо подходит диапазону БТН для сета.

 

 

2018_3_13_1_5_51_149.jpg

 

 

У нас нет ставки на велью против диапазона продолжения оппонента - 30% эквити.

Ставкой на полублефе не выбьем руки сильнее.

Играем чек. Получаем ставку в треть пота от БТН. 

 

 

2018_3_13_1_10_56_359.jpg

 

 

Достаточно эквити для колла.

 

Ривер. У нас нет ставок ни на велью, ни на полублефе. У БТН здесь больше половины диапазона - сеты (60%) и еще 10% - доезд в стрит.

 

 

2018_3_13_1_14_4_553.jpg

 

 

Играем чек. БТН ставит 3/4 пота.

ТП ему нет смысла ставить, тем более таким сайзом. 99 тоже незачем превращать в блеф после такого слабого экшена по флопу и терну. Мы здесь ничего не бьем.

Сыграл бы чек-фолд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открывал бы QQ на тонкое велью с опцией рейза сквиза

Что это значит? Мы просто открыли сильную руку из утюга. О каком тонком велью речь?

 

Хорошо бы узнать колд-колл БТН или хотя бы его 3б BTNvsEP, его AF по улицам.

колл 8%, 3бет 6%, агрессия 38 35 27

 

Я бы здесь сыграл 4б до $12-13 и фолд на 5б/пуш

Превращение третьего натса в блеф - я не представляю как это может быть целсообразно. Если он пушит QQ+ и все AK, то у наших дам 40% эквити. Там уже колл по шансам.

 

Из рук, которые ответят на нашу ставку возможны только заслоупленные ТТ, часть AT.

Спектры продолжения оппов:

Я так понимаю предполагается что СБ блефует в 0% случаев? и всегда ставит оверпары? Ну оверпары все ставит это еще нормальное предположение, но вот блеф в 0% случаев очень сомнительно

 

У нас есть ставка на полублефе с целью кражи эквити рук соперника. Мы выбьем 60 комб из 66ти у СБ и 38 комб из 53х у БТН

Какие именно 15 комб продолжают у баттона? Какие хэнды кроме АК имеют 6 аутов и тем более более 6 аутов (даже на двоих тут сложно собрать больше 6 аутов)?

 

Предположу, что он не станет ставить в двоих с неготовой рукой, да еще и маленьким сайзом. Скорее всего это будет полублеф с карманками для кражи эквити или слоуролл с сетом, либо ТП.

Откуда предположение? Самый дефолт для игрока чекнуть готовую кармашку ( 99 77 66 точно) и блефануть что-то неготовое.

Далее я вижу предполагаешь что он продолжает поливать со всем карманками - еще менее реалистично. А вот 44 - как раз кармашка которую он может блефовать флопом и доехать терном. 77 66 могут быть хорошими полублефами но он их часто чекнет флопом. А вот KQs QJs и часть Ax мог блефовать.

Учитывая его WWSF 46% И тот спектр колла что мы ему дали я склоняюсь к фолду терна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп я бы играл через кол сквиза, так как у нас как минимум не будет рейза на тонкое велью, я припустил что он сможет каким то чудом проколить наш 4бет  сквиза с АДс и ВВ и с учетом этих рук, у нас всего 48% эквити что не хватает для рейза на тонкое, плюс к тому после нашего 4 бета мы будем часто вынуждены сбрасывать нашу руку на пуш, так как наша рука просто на просто плохо стоит против тех же АК+, ДД+ и будет разыгрываться в минус на дистанции, а в реальности  нас будут пушить КК+. Плюс мы открываемся с утг, в рега небольшой рендж сквиза что должно еще больше склонять нас к колу.

 

screenshot99999999999999993.png

 

На постфлопе нет смысла продолжать ставить самим после чека СБ, так как у нас не будет ставки на тонкое велью против двух спектров регуляров, я добавил в диапазон бета рега на БТН все Тх, сеты, ОЕСД и гатшоты ДВ, которые он все таким смог и блефовать таким сайзом в 1/3 пота,все таки для наглядности нужно чтобы у рега была блефовая часть бета.

 

screenshot99999999999999995.png

 

По терну у нас все также нету причин для рейза на прямое велью, и нету причин для ставки на тонкое велью, колим по шансам банка, думаю что рег будет продолжать ставить тут со своим Тх, ВВ, сеты, и ОЕСД таким сайзом, так как по риверу он и так сможет запушить в нас свои велью руки.

 

screenshot99999999999999994.png

 

И по риверу конечно фолд, у рега в диапазоне бета тут будут только 76, либо часть сетов, так как если рег думающий, то он должен понимать что у нас тут нету ни 7х, ни сетов, часть которых мы бы зарейзили по терну, так что если он понимает что у нас только оверпары с УТГ, то он и сеты так сыграет. Я добавил в спектр его бета по риверу и ДВ для блефа, но даже с ними там просто фолд.

 

screenshot99999999999999996.png

 

 

 

 

 

screenshot99999999999999997.png

post-2153-18110.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Неро стилит на тонкое, коллит БТН рег:https://imgur.com/a/0HkUn, получаем сквиз 6%, против даного спектра ми стоим хорошо против спектра продолжения КДс+, ВВ+ примерно 50\50, на велью рейза нету, смущаєт рег на БТН, предпологаю что еквити которое можем украсть у двоих опоненто существиное+ 4бетом избавим себе от неудобной позиции в бутерброде, если уж получим пуш от СБ у нас есть шанси на колл, как помне решить все на префлопе намного+ ев чем играть в бутерброде против регуляров где можем потерять кучу еквити изза реализации.

 

Флоп:

Врятли у нас насобираеться еквитина велью, но п спектрах двох оппов точно найдем 6+ аутов которие нужно вибивать для кражи еквити, предпочол би бет сайзом 1\2-2\3 пота.

Потому как сиграно опп на БТН ставит:https://imgur.com/a/UTMvL, причин для ставки не вижу, велью ? слишком сильний мув в мультипоте что би опп оставил среднии сили руки, кража еквити? нету таких рук, колл по шансам.

 

Терн:

Ми в галазах оппа достаточно с  сильним спектром осталиь, сайз его говорит что он врятли розсчитивает на какоето фе, предпологаю что ето натси котторие добират со средних рук или блефи с хорошим еквити и с возможним продолжение блефа на ривере где на третюю банку наш капнутий ренж (не реизивший терн при виходи дро без пози) должен фолдить и агра говорит что опп способний доблефовивать. Предлагаю такой ренж:https://imgur.com/a/L0d7i, добавил почти все руки (для продолжения блефа на ривере) с блокерами сетов по 10х и 8х, причин для ставки невижу, кол по шансам.

 

Ривер:

Плохой ранаут закривший стрити что есть в спектре, даже если опп превращает все в блеф колла нетуhttps://imgur.com/a/hv1cD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...