Перейти к содержанию

Два бареля.


Рекомендуемые сообщения

Утг открылся 2,5бб, все кроме бб сфолдили. Бб защитился коллом.

 

Флоп.

 

:2h:  :8d:  :as:

 

Терн.

 

  :8c:

 

С чем даблбареллим терн при чек\колле флопа от бб? Сайзинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой ситуации если мы играем против обычного среднего регуляра, я бы проставлял от АТ+, так как по спарке нашему опоненту тяжело будет проколить часть А9-А2 против УТГ, то с АТ и АJ можна поставить и 1/3 пота, а если плохо падает на кб то и 1/2 пота. А руки АД+ я бы ставил уже обычную ставку, у меня это 66% пота, так как теперь мы добираем с АТ и АJ, которые наши опоненты не буду склонны выбрасывать. 

 

screenshot999999999995.png

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я всё правильно понял, то опы сбрасывают всё кроме натсов и АД+?

Против того спектра что ты задал и по которому на самом деле играет большинство поляны да. Это будет оптимальная игра со стороны бб на терне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если я всё правильно понял, то опы сбрасывают всё кроме натсов и АД+?

Против того спектра что ты задал и по которому на самом деле играет большинство поляны да. Это будет оптимальная игра со стороны бб на терне.

 

Спасибо, понятно. Это на самом деле хороший спектр защиты против сильных регов (которых меньшинство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на самом деле хороший спектр защиты против сильных  слабых регов (которых меньшинство большинство)

 

И ставить тут 2/3 такое себе.

 

Сравни со своим спектром против которго " не склонны выкидвать топ пару" Или мы в ноль-четыре аута вообще никогда не ставим и получаем вечные ч рейзы или фолды по терну? И каре ебать как попали в позиции чек? Я кажется ничего не перепутал с общими мыслями поля.

 

Когда будут такие блефы, тогда и жди от нормально колла терна по топ паре. А когда поставишь на таком терне 2\3 автоматом получай метку. и фолд по 65%+ ч рейзы по 25% и сиди думай.

 

Это между прочим элементарный спот в узких ренджах.

 

Забавно что после первого ответа поставлена метка "разобрано".

0bc585169bdb6b83ba1b9ce1fefcaca6.png

 

58cc6b7a330c9d775b78f47ba10108d5.png

 

988b1135b4836144e69a552643c21778.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же против слабых, если сильный рег будет играть по ГТО, то нам и нужно все сбрасывать вплоть до АВ, а слабые реги могут ставить и Ах слабее тогда и нужно рендж защиты расширять. А сайз в 2/3 пота с АД+ мне нравится по выше сказанным причинам, но по разбору твоему так это и правда большой сайз, но против слабых регов я не стал бы от него отказыватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против таких добавится чуток чрейза на велью.

 

Сайз 2\3 проигрывает по велью 3\4 в таких спотах. Выбивать с KQ слабую топ пару 1\2 пота,при этом не добирая с велью частью ренджа кайф, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты о чрейзе в позе на велью, то я не понимаю зачем его делать на такой структуре доски, так как мы своим чрейзом не добираем с рук хуже которые не поставят в наш чек, а на бет по тёрну проколили бы, а руки которые даже и поставят, им тяжело будет проколить так как мы в узких ренджах, сухая спаренная доска, здесь и слабые реги будут выбрасывать свои слабые трипсы. Поэтому я б не сказал что ставкой в 2/3 пота мы будем не добирать либо больше проигрывать, так как если рег обращает внимания на сайзинг, то это ему большой плюс, но думаю к большинству поляны это не относится на средних лимитах, так как сам не всегда успеваеш обращать на это внимания, но ставить 1/2 пота никто не запрещяет, против некоторых регов я бы ставил 1/2 пота чтобы они проколили, против других 2/3 и они тоже проколят, это уже особенности поляны. Хотя если мы играем против неизвесного либо мы знаем что это хорошый рег, то мне нравится ставка в 1/2 пота по терну на такой структуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против таких добавится чуток чрейза на велью.

 

Сайз 2\3 проигрывает по велью 3\4 в таких спотах. Выбивать с KQ слабую топ пару 1\2 пота,при этом не добирая с велью частью ренджа кайф, да.

Видимо друг друга недопоняли, ты о каком чрейзе здесь говоришь?

 

Доборные ставки работают только против новичков. 

 

Про чрейз в позе не понял совсем.

Согласен, против адекватных регов и не прокатит, тогда нужно играть по твоей стратегии, но на нл100-200 у меня часто колируют доборные ставки те же слабые реги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...