Перейти к содержанию

Против рега без бекдоров 3 бет пот


Рекомендуемые сообщения

32\22(150 рук), есть ли цбет?, дальнеший розиграш по бланкам?

 

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $35.32 (141.3 bb)

BB: $9.75 (39 bb)

MP: $16.95 (67.8 bb)

CO: $76.74 (307 bb)

Hero (BTN): $26.14 (104.6 bb)

 

Preflop: Hero is BTN with :ks: :as:

MP folds, CO raises to $0.75, Hero raises to $2.25, SB folds, BB calls $2, CO folds

 

Flop: ($5.35) :4d: :td: :jh: (2 players)

BB checks, Hero checks

 

Turn: ($5.35) :7h: (2 players)

BB bets $3.41, Hero folds

 

Results:

$5.35 pot ($0.24 rake)


Final Board: :4d: :td: :jh: :7h: 

BB mucked and won $5.11 ($2.86 net)

Hero mucked :ks: :as: and lost (-$2.25 net)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Префлоп.

 

Открывается неизвестный игрок с СО, предположительно рег.

Его примерный спектр открытия (25%) AA-22,AKo-A8o,KQo-KTo,QJo-QTo,AKs-A2s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,[50]JTo,T8s,97s,86s,65s[/50]

У нас есть ставка на тонкое велью против его предполагаемого спектра продолжения

 

skrinsot-11-01-2018-210842.png

 

 

Нас коллирует ББ, малоизвестный игрок с коротким стеком.

Хиро говорит, что это рег, но меня несколько смущают статы на 150 рук 32/22, великоват разрыв между впип и пфр. Предположим, что это какой-то лузоватым игрок мсс-сник или полуфишной игрок.

Соответственно зададим предполагаемый спектр колл 3бета вхолодную JJ-TT,[50]AA-QQ,99,AKo,AKs-AQs[/50],[30]AQo,AJs,KQs[/30]

 

Флоп

 

Опп чекает. Я считаю, что он будет чекать со всем своим диапазоном, ожидая ставки от хиро. И далее будет продолжать в зависимости от силы своей руки.

У нас нет ставки на велью с неготовой рукой.

У нас нет ставки на полублефе с целью максимизации эквити за счет ФЭ, поскольку ни одно совпадение опп на одну ставку не выкинет. Также вероятно, что он продолжит АК с бекдор ФД. Таким образом ставкой мы не выбьем руки сильнее нашей или равные по силе.

Если рассматривать нашу руку как слабую готовую, то у нас нет ставки с целью кражи эквити, в диапазоне оппонента нет рук с 6 аутами на усиление, которые он бы выкинул на нашу ставку.

Поэтому играем чек.

 

Терн

 

Опп ставит 2/3 пота.

Я считаю, что после нашего чека на очень дровяной доске и карты терна, которая дает второе ФД, опп будет здесь ставить руки с топ парой и лучше, все ФД и часть гатшотов с оверкартами, полагая, что у нас нет сильной руки.

 

skrinsot-11-01-2018-223248.png

 

 

Шансы банка примерно 28%, эквити нашей руки против предполагаемого диапазона ставки оппа 30%, на колл не хватает.

Имплайд оддсы я бы здесь не брал в расчет, поскольку  А, К,  :qd: и :qh:  нельзя рассматривать как чистые ауты, они могут давать более вильные руки оппоненту.

 

Поэтому я считаю, что надо играть фолд на терне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для более адекватного анализа в следующий раз прошу предоставлять больше статов, ввсф, воншд, втшд, кб по улицам и фолды на кб, агф. Судя по всему это слабоминусовый фиш или очень плохой недорег, большой впип/пфр и не повный стек.

По флопу у нас ставки нету, мы выбиваем только руки хуже, плюс в позе мы увидим бесплатно еще одну карту и доска уж сильно подошла опоненту.

По тёрну мы фолдим, нам для кола нужно 28% эквити который мы имеем если оп будет ставить почти весь свой диапазон, что уж очень нереально.

 

screenshot9999999997.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для более адекватного анализа в следующий раз прошу предоставлять больше статов, ввсф, воншд, втшд, кб по улицам и фолды на кб, агф. Судя по всему это слабоминусовый фиш или очень плохой недорег, большой впип/пфр и не повный стек.

По флопу у нас ставки нету, мы выбиваем только руки хуже, плюс в позе мы увидим бесплатно еще одну карту и доска уж сильно подошла опоненту.

По тёрну мы фолдим, нам для кола нужно 28% эквити который мы имеем если оп будет ставить почти весь свой диапазон, что уж очень нереально.

 

screenshot9999999997.png

 

150 рук они я предпологаю не резенпративни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там 150 рук они резенпратини?

На такие статы как впив и пфр репрезентативны, если хочешь, можешь написать мне его ник и я точно посмотрю его статы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...