Перейти к содержанию

Вопросы по румам


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Какое-то время назад приобретал абонемент "Староста" и остался очень доволен. Материал, он-лайн тренировки - всё на высшем уровне. Мне очень понравилось.

Планирую в скором времени к Вам снова вернуться с привязкой покер рума от Вашего сайта. 

При регистрации на Bwin или Party Poker Вы выдаёте абонемент "Эксперт" за 1$ наигранного рейка.

Данный абонемент при условии, естественно, постоянной игры в данном руме даётся "пожизненно"? Есть ли условия по поддержании определенного количества рейка в месяц, чтобы абонемент "Эксперт" не "сгорел"?

 

Ещё планирую подключать МТТ. Я так понимаю, что на Party их выбор больше?

 

Рейкбек/кешбек при игре в МТТ также начисляется покер румом? 

 

Заранее спасибо за ответы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Данный абонемент при условии, естественно, постоянной игры в данном руме даётся "пожизненно"? Есть ли условия по поддержании определенного количества рейка в месяц, чтобы абонемент "Эксперт" не "сгорел"?

 

Ещё планирую подключать МТТ. Я так понимаю, что на Party их выбор больше?

 

Рейкбек/кешбек при игре в МТТ также начисляется покер румом? 

 

Заранее спасибо за ответы!

Привет! Спасибо за приятные отзывы! Абонемент "Эксперт" за регистрацию и доллар рейка дается на один месяц. Для того, чтобы поддерживать абонемент "Эксперт" постоянно, нужно заработать 1350 абилок в месяц. В случае PartyPoker это 351,56$ рейка. Подробнее о начислении абилок и количестве их для разных сайтов можно почитать тут. Разница в количестве МТТ на сайтах  Bwin и Party Poker очень незначительна и за них так же начисляется рейкбек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Данный абонемент при условии, естественно, постоянной игры в данном руме даётся "пожизненно"? Есть ли условия по поддержании определенного количества рейка в месяц, чтобы абонемент "Эксперт" не "сгорел"?

 

Ещё планирую подключать МТТ. Я так понимаю, что на Party их выбор больше?

 

Рейкбек/кешбек при игре в МТТ также начисляется покер румом? 

 

Заранее спасибо за ответы!

Привет! Спасибо за приятные отзывы! Абонемент "Эксперт" за регистрацию и доллар рейка дается на один месяц. Для того, чтобы поддерживать абонемент "Эксперт" постоянно, нужно заработать 1350 абилок в месяц. В случае PartyPoker это 351,56$ рейка. Подробнее о начислении абилок и количестве их для разных сайтов можно почитать тут. Разница в количестве МТТ на сайтах  Bwin и Party Poker очень незначительна и за них так же начисляется рейкбек.

 

 

Привет! Большое спасибо за подробный ответ! Всего хорошего и успехов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

кто нибудь может ответить?почему покер старс ес. не могу сделать депозит ни с карты ни с вебмани все время вот так:

 

Попробуй использовать впн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...