Перейти к содержанию

Пафосное и глубокомысленное название


Рекомендуемые сообщения

последняя цель первостепенна, а за ней и все остальные  подтянутся B)

это да :D но для этого еще работать и работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе понравился блог Гамелеона ?  что нового для себя черпанул?

блог крутой, гамелеон крутой, график последний крутой, я говно :D 

он там неплохо описывает, как составить спектр 3бета и т.п. у меня б мозги завернулись, наверное, так работать над своей игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как тебе понравился блог Гамелеона ?  что нового для себя черпанул?

блог крутой, гамелеон крутой, график последний крутой, я говно :D

он там неплохо описывает, как составить спектр 3бета и т.п. у меня б мозги завернулись, наверное, так работать над своей игрой.

 

  Да это священный Грааль!  Многи игроки платят огромные деньги чтобы понять методику построения спектров., а ту на тебе.. подробно и в деталях объясняется, просто пережевывается как надо работать.    Это золотая инфа!  Бери, строй, пользуйся, что тебе еще нужно..   ГСЧ храни Гамелиона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это священный Грааль!  Многи игроки платят огромные деньги чтобы понять методику построения спектров., а ту на тебе.. подробно и в деталях объясняется, просто пережевывается как надо работать.    Это золотая инфа!  Бери, строй, пользуйся, что тебе еще нужно..   ГСЧ храни Гамелиона!

че-т не очень понял посыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f*cking tilt =\

 

Да ладно. Вот и у тебя спрошу. У тебя очень агрессивная игра на блайндах. Какие винрейты показываешь? И какая эффективность стила у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Вот и у тебя спрошу. У тебя очень агрессивная игра на блайндах. Какие винрейты показываешь? И какая эффективность стила у тебя?

привет. с чего это ты решил, что у меня очень агрессивная игра на блаиндах? не сразу вспомнил, что ты тут под этим ником :D

ответить на вопросы по состоянию на сегодняшний день, к сожалению, не смогу - не заглядываю в репортсы, чтобы не вгонять себя в тильт своими результатами :D есть только старый скрин от 29-го июня. с тех пор я игру поменял, руководствуясь местными статьями:

 

 

нл10 зум ФР

http://cs624826.vk.me/v624826338/3cf8c/FyYtcP405rg.jpg

 

 

 

PS: скорее всего добью стеллар и свалю на айпокер на какое-то время, когда буду весь БР со старзов выводить, могу выложить статы по всей своей дистанции на нл10.

 

основная проблема на нл10 для меня - то, что я нит и не знаю, что делать, когда на меня агрятся. а так лимит дико слабый, конечно. даже я вижу, где можно зарабатывать деньги, а воспользоваться не могу =\

Изменено пользователем Nice2EatYou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же знаменитое Элефа

Трибетить и не ссать, не ссать и трибетить, ставить большой контбет и не ссать, пусть ссут другие ©

 

Надо просто брать и делать, тем более если имидж нитовый, то первое время верить будут, а потом и втянешься:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же знаменитое Элефа

Трибетить и не ссать, не ссать и трибетить, ставить большой контбет и не ссать, пусть ссут другие ©

 

Надо просто брать и делать, тем более если имидж нитовый, то первое время верить будут, а потом и втянешься :)

да 3бетить и 4бетить я умею :D а вот когда меня 3бетят или коллят мой 3бет, вот тут уже проблемы начинаются =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю статью "концепция законченных и незаконченных линий". рассказывается, в кого и как блефовать. не к добру это :MeGusta:

"Например, мы сделали опенрейз KQo на СО и получили колл от регуляра на BU ............ вышла доска J73r .............. Соответственно, такая доска будет хороша для 3-х баррелей блефа с KQo." ой не к добру =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же знаменитое Элефа

Трибетить и не ссать, не ссать и трибетить, ставить большой контбет и не ссать, пусть ссут другие ©

 

Надо просто брать и делать, тем более если имидж нитовый, то первое время верить будут, а потом и втянешься :)

ыыы чет думал что это сиськи говорил а не ельф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ладно. Вот и у тебя спрошу. У тебя очень агрессивная игра на блайндах. Какие винрейты показываешь? И какая эффективность стила у тебя?

привет. с чего это ты решил, что у меня очень агрессивная игра на блаиндах? не сразу вспомнил, что ты тут под этим ником :D

ответить на вопросы по состоянию на сегодняшний день, к сожалению, не смогу - не заглядываю в репортсы, чтобы не вгонять себя в тильт своими результатами :D есть только старый скрин от 29-го июня. с тех пор я игру поменял, руководствуясь местными статьями:

 

 

нл10 зум ФР

http://cs624826.vk.me/v624826338/3cf8c/FyYtcP405rg.jpg

 

 

 

PS: скорее всего добью стеллар и свалю на айпокер на какое-то время, когда буду весь БР со старзов выводить, могу выложить статы по всей своей дистанции на нл10.

 

основная проблема на нл10 для меня - то, что я нит и не знаю, что делать, когда на меня агрятся. а так лимит дико слабый, конечно. даже я вижу, где можно зарабатывать деньги, а воспользоваться не могу =\

 

Чет не совсем понятно что ты на что поменял?! И какой эффект после этого? Игра на блайндах великолепна, твой постфлоп - грозен. Чаще полублефы в регов, ты даже не предстовляешь как стремно смотрется от таких стат второй барель или рейз флопа терна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Да ладно. Вот и у тебя спрошу. У тебя очень агрессивная игра на блайндах. Какие винрейты показываешь? И какая эффективность стила у тебя?

привет. с чего это ты решил, что у меня очень агрессивная игра на блаиндах? не сразу вспомнил, что ты тут под этим ником :D

ответить на вопросы по состоянию на сегодняшний день, к сожалению, не смогу - не заглядываю в репортсы, чтобы не вгонять себя в тильт своими результатами :D есть только старый скрин от 29-го июня. с тех пор я игру поменял, руководствуясь местными статьями:

 

 

нл10 зум ФР

http://cs624826.vk.me/v624826338/3cf8c/FyYtcP405rg.jpg

 

 

 

PS: скорее всего добью стеллар и свалю на айпокер на какое-то время, когда буду весь БР со старзов выводить, могу выложить статы по всей своей дистанции на нл10.

 

основная проблема на нл10 для меня - то, что я нит и не знаю, что делать, когда на меня агрятся. а так лимит дико слабый, конечно. даже я вижу, где можно зарабатывать деньги, а воспользоваться не могу =\

 

Чет не совсем понятно что ты на что поменял?! И какой эффект после этого? Игра на блайндах великолепна, твой постфлоп - грозен. Чаще полублефы в регов, ты даже не предстовляешь как стремно смотрется от таких стат второй барель или рейз флопа терна.

 

 

 

http://savepic.ru/4309644.png

 

 

вернусь с работы, гляну полный нл10, посмотрим, че я там наменял :D точно знаю, что цбет флопа уменьшил, поменял сайзинг открытия с 3бб на 2.5бб.

в поздних открываюсь исходя от оппа - от 2 до 5бб. ставлю большим сайзингом сейчас, чем раньше. 

все так же не понимаю, что делать с донками. ну и в целом по красной многовато заливаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе понравился блог Гамелеона ?  что нового для себя черпанул?

спасибо за упоминание блога, лучший блог о холдеме. (хотя я только пару траниц прочитал)

кстати, он встает в 2 часа ночи, я правильно понял? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как тебе понравился блог Гамелеона ?  что нового для себя черпанул?

спасибо за упоминание блога, лучший блог о холдеме. (хотя я только пару траниц прочитал)

кстати, он встает в 2 часа ночи, я правильно понял? :huh:

 

не за что :) че-то я не помню такого факта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал статью по подстройкам к лузовым 3бетам, время рвать поляну  :FuckYea:

наверное, лучшая статья из тех, что я тут читал по степени упорядоченности материала. хотя по игре без инициативы и попадания тоже хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то у меня рук нифига не оказалось после обновления винды, так что только 10к рук есть. дистанция никакая, но что есть по стилам - покажу.

стилы: 

CO: 21

BU: 59 

SB: 81

Steal Success:

CO: 50

BU: 49

SB: 57

 

 

стилы по всем позициям

http://f6.s.qip.ru/~gbw3dAMs.png

 

 

ВР -8бб на сб, -60 на бб. на баттоне и СО - дерьмовые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...