Перейти к содержанию

Пафосное и глубокомысленное название


Рекомендуемые сообщения

на БТН и особенно на СБ порадовали)) как оппы относятся к таким статам? :)

ну по графику ж вроде видно, что в целом - не жадничают :D я ж не виноват, что они в 90 процентах случаев подходят для стилов на любых двух для автопрофита :D после такой халявы по стилам в зуме я начал думать, что на обычных столах мне сложнее будет играть - там каждый круг стилить не дадут, наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходи, ждем-ждем)) на какой лимит?

с десяточки начну, БР, скажем, 300. после удвоения на 20-ку махну. если не зальюсь :trollFace:

решил пока на корал, раз уж там проверено) если нормально пойдет, можем махну по всем румам бонусы на первые депы собирать  :FeelLikeaSir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то у меня рук нифига не оказалось после обновления винды, так что только 10к рук есть. дистанция никакая, но что есть по стилам - покажу.

стилы: 

CO: 21

BU: 59 

SB: 81

Steal Success:

CO: 50

BU: 49

SB: 57

 

 

стилы по всем позициям

http://f6.s.qip.ru/~gbw3dAMs.png

 

 

ВР -8бб на сб, -60 на бб. на баттоне и СО - дерьмовые :D

Да неплохо. успехов на ипокере ))

 

на БТН и особенно на СБ порадовали)) как оппы относятся к таким статам? :)

отрицательно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

приходи, ждем-ждем)) на какой лимит?

 

с десяточки начну, БР, скажем, 300. после удвоения на 20-ку махну. если не зальюсь :trollFace:

решил пока на корал, раз уж там проверено) если нормально пойдет, можем махну по всем румам бонусы на первые депы собирать :FeelLikeaSir:

Ну да, бонусы на деп можно будет пособирать, пулы ж вроде объединили, можно побегать по румам;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

че-то у меня рук нифига не оказалось после обновления винды, так что только 10к рук есть. дистанция никакая, но что есть по стилам - покажу.

стилы: 

CO: 21

BU: 59 

SB: 81

Steal Success:

CO: 50

BU: 49

SB: 57

 

 

стилы по всем позициям

http://f6.s.qip.ru/~gbw3dAMs.png

 

 

ВР -8бб на сб, -60 на бб. на баттоне и СО - дерьмовые :D

Да неплохо. успехов на ипокере ))

 

на БТН и особенно на СБ порадовали)) как оппы относятся к таким статам? :)

отрицательно ))))

 

Да пускай, раз дают стилить так много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то подвис пока вне рума =\ со старзов все вывел, на корале не получится пройти верификацию адреса =\ есть акк на титане, но че-то клиент подвисает, хотя виннер покер работает нормально. раздумываю о виннере или о лотосе =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на Корале часто с верификацией адреса бывают косяки, у меня подошла квитанция об оплате кредита из банка, где был указан адрес прописки. Еще вроде у них хорошо прокатывает договор на мобильник с указанием адреса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле не смог пройти веритификацию адреса?

не "не смог", а не получается.

 

Да на Корале часто с верификацией адреса бывают косяки, у меня подошла квитанция об оплате кредита из банка, где был указан адрес прописки. Еще вроде у них хорошо прокатывает договор на мобильник с указанием адреса

платежек с адресом нет у меня, а договор на мобильник почему-то не желают делать с адресом, указанным в паспорте - только по врем. регистрации, что не подходит =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, разобрался со всем этим делом. буду катать на виннере. стартовый БР - 284. начну с нл10, на нл20 пойду скорее всего при БР=500. буду ли учитывать РБ в банкролле - пока не решил, как пойдет.

ipoker editor пока буду демо-версию использовать, все равно на следующей неделе в отпуск уеду. потому буду брать лицензию, если понравится. но еще попробую от Prolix лэйаут установить, я на старзах с ним гонял.

осталось только настроить Poker Chart и - в бой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, разобрался со всем этим делом. буду катать на виннере. стартовый БР - 284. начну с нл10, на нл20 пойду скорее всего при БР=500. буду ли учитывать РБ в банкролле - пока не решил, как пойдет.

ipoker editor пока буду демо-версию использовать, все равно на следующей неделе в отпуск уеду. потому буду брать лицензию, если понравится. но еще попробую от Prolix лэйаут установить, я на старзах с ним гонял.

осталось только настроить Poker Chart и - в бой :D

хорошего старта тебе :FeelLikeaSir: 

а в демо версии там же на некоторых позах размеры стеков будут не видны, тебя это не смущает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошего старта тебе :FeelLikeaSir:

а в демо версии там же на некоторых позах размеры стеков будут не видны, тебя это не смущает???

я надеялся, что автор программы блефует, но оказалось, что он настроен серьезно. 

 

отыграл полчаса, сыграл 70 рук =\ подходящих столов (без анте) набралось 14 полных, за полчаса игры я успел попасть аж за 3. после зума конечно совсем ломает ждать, пока столы откроются. посмотрим, что выйдет завтра, когда буду дорабатывать ЛА и хад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День второй.

 

 

http://cs629414.vk.me/v629414338/bb1d/cvwbYL4r5fI.jpg

 

 

пока не до конца понял, че я делаю на сх.

вроде как довольно тщательно проработал видео от виззла, вручную забил все спектры, но в итоге во время игры нифига не помнил, что открываем, что коллируем и что 3бетим. 

не буду пока что играть больше 4-х столов наверное, фиг с ней, с дистанцией.

сегодня столы и вправду открывались гораздо бодрее. результат мог бы быть лучше, если бы я не открывал столы с чертовым анте, как мне кажется.

кто нибудь знает, как в айпокере удобнее за столы садиться? или вариант только один - стандартная автопосадка, которая вырубается после каждого открытого стола?

по вышеназванным причинам был сегодня нитцом с фолдом на 3бет 83%:

http://f6.s.qip.ru/~gbw3dASu.png

еще и одну руку переиграл:

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вроде как довольно тщательно проработал видео от виззла, вручную забил все спектры, но в итоге во время игры нифига не помнил, что открываем, что коллируем и что 3бетим. 

ахаха, не поверишь я их до сих пор не выучу, а давно пора, если с открытиями еще более менее понятно и просто и на автомате быстрее откладывается, то с 3бетами/колдколлами/защитой против 3 бета ... это мрак :ph34r:  то ли у меня память девичья короткая.. то ли я не знаю как еще себя оправдать :huh:

 

 

 

кто нибудь знает, как в айпокере удобнее за столы садиться? или вариант только один - стандартная автопосадка, которая вырубается после каждого открытого стола?

узнаешь способ альтернативной посадки, поделишься... хотя мне и с текущим нормально :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newna, ты играешь столы с анте?

hausman314, еще не закончил забивать их в Poker Chart :) но вообще лучше не выводить во время игры, а понимать, что, зачем и против кого мы открываем, коллим и 3бетим) вот с этим как раз у меня проблема пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, играю с анте, конечно стараюсь их избегать и садиться туда только при наличии 2 фишей ну или прям в позу на фиша, чтобы сидеть. Но это у меня скорее вариант открыть анте стол, если основных не набирается, или вначале сессии.

 

Я себе спектры по первым 3 позициям которые закрепляют так сказать закинула в покерчарт, но всё равно ввиду моих мизерных дистанций ситуаций с не пфр не так уж и много, да и при том чаще это бывает в поздних и блинах, а я наоборот с ранних начала. Хотя пока блины вроде с нормальным луз рейсом и можно ничего не менять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://f4.s.qip.ru/~gbw3dAVf.png

сегодня чуточку бодрее прошла игра. восстановил первоначальный бр :D с коллами и 3бетами пока не разобрался. творю много фигни. надо завязывать с этим и играть нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как поле? Ты на винер покер остался? Там есть фулринг столы нл10 глянь пожалуйста.

Офигеть а что значит Заблокирован?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...