Перейти к содержанию

<Вся жизнь - борьба!>


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Давно слежу за этим ресурсом, листаю блоги, смотрю воды, очень крутой уровень, по мне так лучший среди русскоязычных!

 

О себе, зовут Эрик проживаю в Кузбассе, по мимо покера, активно занимаюсь единоборствами, в основном борьба (БЖЖ,Волная,Грепплинг)

Езжу в Шерегеш катаю на борде, благо это от меня 150 км  :)

 

После долгой околонулевой долбежки на ПС перешел на чико и возвращаться желания никакого нету!

 

На данный момент имею вот такие резалты

 

70a6fcabc06065f43ed90b2b9c8177a5.png

 

d9c0b3be59a5470356a50549009e0c3e.png

 

 

Прежде всего создал блог для того что бы найти напарника для работы над игрой с моих лимитов ( можно и выше  :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, опиши различия старзов и чико?

 

Привет, полтиник на старзах ФР сильнее чем сотка Чико по моим ощущениям, на старзах много средних регов играет (7 почти одинаковых рега, 2фиша), а на чико ( 2-3 фиша, 2-3, нита,мссники,2-3 слабых рега и 1-2 действительно сильных рега)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет, опиши различия старзов и чико?

 

Привет, полтиник на старзах ФР сильнее чем сотка Чико по моим ощущениям, на старзах много средних регов играет (7 почти одинаковых рега, 2фиша), а на чико ( 2-3 фиша, 2-3, нита,мссники,2-3 слабых рега и 1-2 действительно сильных рега)

 

А 6макс не катаешь?

Какой режим дня под чико?

Сколько рб получил за эту дистанцию?  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет, опиши различия старзов и чико?

 

Привет, полтиник на старзах ФР сильнее чем сотка Чико по моим ощущениям, на старзах много средних регов играет (7 почти одинаковых рега, 2фиша), а на чико ( 2-3 фиша, 2-3, нита,мссники,2-3 слабых рега и 1-2 действительно сильных рега)

 

А 6макс не катаешь?

Какой режим дня под чико?

Сколько рб получил за эту дистанцию?  :ph34r:

 

 

Катаю когда ФР не собираю 9 столов, обычно это во второй сессии

Встаю в 06:20 (02:20 мск), завтрак, разминка,  7-10 катка, отдых, 11-14 катка

Рб сложно посчитать потому что где то релауд был, где то бонус на 1 деп, рейка делают 2300-2700$  в месяц!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ипман крутой чувак (судя по фильму) :)  :punk:  Результаты у тебя кульные   :thumbup:  Сколько рук в месяц сейчас отыгрываешь? В какой именно витрине сети Чико ты играешь? Когда там прайм-тайм по МСК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ипман крутой чувак (судя по фильму) :)  :punk:  Результаты у тебя кульные   :thumbup:  Сколько рук в месяц сейчас отыгрываешь? В какой именно витрине сети Чико ты играешь? Когда там прайм-тайм по МСК?

 

Привет привет, да фильм бомба) спасибо, 500 рук в час получается у меня на 9 столах фра, 50-60к в месяц, сейчас на спортбетинге бонус мою) прайм с 03:00 по 08:00, после уже похуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую в разделе блогов и у нас на сайте. :hi:

 

Отличные результаты. Правильный покеррум, катать надо там, где прибыльнее всего, единственное что по времени не очень удобно, наверное, издержки профессии)

Удачного подъема по лимитам  :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую в разделе блогов и у нас на сайте. :hi:

 

Отличные результаты. Правильный покеррум, катать надо там, где прибыльнее всего, единственное что по времени не очень удобно, наверное, издержки профессии)

Удачного подъема по лимитам  :punk:

Привет, спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После недельного отдыха приступил к катке, Сотка как всегда продолжает огорчать...

aLU1WrPxR_g.jpg

 

Вот такие поссажиры встречаются вроде реги...

LumaPkRJ8dA.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно после таких ощущений, созерцания красоты и силы природы, когда все кажется таким рутинным и незначительным в нашей повседневной жизни, если бы и вернулся к катке в покер, то с огромными усилиями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посещение таких мест полезно для перезагрузки мозга)) хотя у меня и супер насыщенное людьми место это же вызывает, когда я там начинаю рассматривать какого-нибудь случайно проходящего мимо человека, ты вроде и понимаешь насколько он мелок в толпе, но в тоже время ценен и важен для других людей (знакомых, родных)...

так что порой притормозить и задержать на чем-то мысль полезно, а потом дальше... понеслась рутина, часы, дни, недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newna 


N1leon

 

Да такие моменты присутствуют, приехал домой, проснулся утром, а катать лень  :crazy:

Задал себе график плотной работы дней на 10 и  обратно туда  :rolleyes:

Это наверное одно из немногих мест у нас в Кузбассе где можно отдохнуть душой и телом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...