Перейти к содержанию

Жар холодных числ


Рекомендуемые сообщения

Сегодня:

1. Разбор видео, составление плана по запоминанию концептов.

2. Доделать ситуационные попапы.

3. Опубликовать минусовые "неотмеченные в хм" раздачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй! Во-второй не нравится бетсайзинг на всех улицах. При ином видимо бетсайзинге играл также бы.

да, скорее всего ошибка, вот и другу Феруэлла эта раздача не нравится, флоп треть? терн?

я просто с лохматой десятки только вылез на ваш элитный 25й лимит, хз чё как тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из приятного: вчера играл в футбол 1.5 часа, завтра иду в качалку, итак проблема физ нагрузки решена - 2 качалки, один футбол.

купил витаминов каких-то, я не сторонник, но 1го баина не жалко, может бестолковка варить лучше будет.

ну и раздачи которые залил и не отметил, "типа переезды", на самом деле посмотрим, что скажете.

1. Фиш 43/26. Бет в мисс флопа 23

2017-11-03_2251.png

2. Очень агро фиши 57/17 и 60/25

2017-11-03_2302.png

3. Лоутер - агрорыбуляр 28/18, 49 общий фрик 60 на флопе, флоаты огромные 65, второй агромакака 60/30

2017-11-03_2307.png

4. Фиш 60/38 агро низка или это какой-то рег с лимита выше (поржать решил), играл адекватно, не считая префлопа, агрессия низка

Тут флоп надо чекнуть было, думаю

2017-11-03_2308.png

5. рег 3бет 12 беты 69/56 чек/ф терн 50. Ривер доблефовываем?

2017-11-03_2312.png

Продолжение следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Привет!

 

Первая раздача, как по мне, чистый кулер, тем более против фиша. Он нас отколит по всем двум парам или даже хуже.

 

Во второй я бы, наверное, ничего не выдумывал и играл от контбета флопа. Если у него не супер завышенный фолд на контбет, что вряд ли.

По терну мне кажется слишком оптимистичный чек-пуш, если он нас будет закрывать от ТП и на хороших ФД, то вельюбета не получается.

 

 

skrinsot-04-11-2017-090538.png

 

 

Если он какой-то агроотмороженный, тогда я бы играл дальше чек-колл терн, чек-колл ривер.

 

В третьей я бы скорее тоже играл через контбет с ТПТК против двоих. Как сыграно, да, и я бы коллировал ривер, сложно топ две выкинуть.

 

Четвертая. Если опп фиш с низкими фолдами на контбет, то согласен, что лучше чекать флоп. По терну хорошая ставка. И ривер я бы против фиша не пытался его выбивать, мы сделали плюсовое действие на терне, не доехали и сдаемся. Фиш может нас здесь отколить по 9-х или даже по 8-х, у них своя логика.

 

Пятая. Не уверен насчет колла флопа, у него нет большого провала в частоте ставок на терне. Какой план был после колла флопа?

Насчет ставки на ривере, интересно посмотреть его WTSD и WonSD. Если первое около 30 и выигрыш меньше 50, то я бы не ставил, он люлит поколить с не очень сильными руками. А если WTSD 20-23 и выигрыш 55, то можно попробовать его додавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, после обсуждения в конфе и тут с пилфом отпишу, что бы сыграл иначе.

2. Я не знаю как реализоваться тут, все говорят вельюрейза нет, но я не хочу чтоб 44 или Q4 с мастевой картой доехали в свой флеш и забрали банк терном (если фишу добавить 2пары+дро может и наскребется 50%), дискас открыт.

Там где нет ставок - чистый эксплойт опов.

4. чек флопа.

5. советуют чек терна (или с какой-то частотой превращать руку в блеф?(по двум улицам?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спортивный сезон открыт, по четвергам буду на футболе с бассейном и сауной, сб-вс и в пн-вт - спортзал. Сегодня жим лежа впервые за 15 лет (!) делал, еще и большим весом чем 15 лет назад, да я реально крут)))))

Теория+ 

Практика+

Спорт+

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2. Я не знаю как реализоваться тут, все говорят вельюрейза нет, но я не хочу чтоб 44 или Q4 с мастевой картой доехали в свой флеш и забрали банк терном (если фишу добавить 2пары+дро может и наскребется 50%), дискас открыт.

Почему флоп то чекаем?)

А так да, нет там вельюрейза. Доездов бояться на ривер не ходить =)

колл и колл бланк ривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

2. Я не знаю как реализоваться тут, все говорят вельюрейза нет, но я не хочу чтоб 44 или Q4 с мастевой картой доехали в свой флеш и забрали банк терном (если фишу добавить 2пары+дро может и наскребется 50%), дискас открыт.

Почему флоп то чекаем?)

А так да, нет там вельюрейза. Доездов бояться на ривер не ходить =)

колл и колл бланк ривер.

 

всё, спасибо, я понял, что это слабая игра, какой-то психологический затык, буду колить, а по остальным выводам что думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

5. советуют чек терна (или с какой-то частотой превращать руку в блеф?(по двум улицам?))

Ну терн точно не ошибка поставить.

И чек и бет норм.

Ривер офк чек =) Мы блочим его фолды, ДД КК, ни одно дро не закрылось, очень просто переблефовать такой спот. ай нид е рандомайзер =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

4. чек флопа.

Можно чекать, можно бетать, думаю это не критично.

Вот терн против фиша, реализовывал бы пассивно. Но бет тоже не будет плох с таким Эквити.

Ривер точно бы не блефовал таким сайзом. В некоторых фишей запушил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос дня: какие диапазоны значение вон шд в больших банках (что считаем низким, высоким?)

Done.

http://www.pokerability.net/community/topic/9777-mttshnikam-zdes-ne-mesto/?p=92003

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Богарта есть такой концепт, как кража эквити у 6аутовиков на флопе.

Вопрос дня: сколько должно быть эквити у потенциально выбиваемого диапазона против нашей руки, чтобы использовать этот концепт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Богарта есть такой концепт, как кража эквити у 6аутовиков на флопе.

Вопрос дня: сколько должно быть эквити у потенциально выбиваемого диапазона против нашей руки, чтобы использовать этот концепт?

Не слышал о таком концепте =)

На следующем свидании, будет что рассказать. А то чет про лимпы никому уже не интересно.

Короче, если наша рука имеет 70 - 75% эквити против его ренжа фолда, то ее прикольно запихать в бет.

Руки с 80% тоже можно запихивать, но обычно их уже сплитую в сторону чека.

 

P.S Меньше 70% готовая рука почти никогда не имеет против фолд ренжа =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Не слышал о таком концепте =)

"Подобную задачу чаще всего мы будем выполнять, когда в его/их спектр имеет против нашей руки 6 аутов и более на усиление с флопа до ривера или 9 аутов и более с терна до ривера" это дословно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательно перечитай что ты написал, и я думаю сам найдешь ответ на свой вопрос... если у руки 6/9 аутов, сколько ее эквити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательно перечитай что ты написал, и я думаю сам найдешь ответ на свой вопрос... если у руки 6/9 аутов, сколько ее эквити?

я писал про диапазон фолда, там не все руки будут иметь - 6 аутов

для примера возьмем флоп K72 рфи СО вс ББ - и по совету друга феруэла мы ставим все покеты до TT (которые имеют 80% против спектра фолда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

для примера возьмем флоп K72 рфи СО вс ББ - и по совету друга феруэла мы ставим все покеты до TT (которые имеют 80% против спектра фолда)

cbetk72.png

 

Что-то такое выстраивал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос дня: как составить спектр колла на ББ в ситуации рейзер + коллер?

в теории - прикинуть одсы, прикинуть реализацию каждой категории рук и по эквити*реализацию >= пот одсы колить.

На практике не пробовал, рандомно нажимаю кнопки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ Я НАЧНУ С РАЗБОРА СЕССИИ И ПОСТИНГА РАЗДАЧ! а вопрос дня задам поставлю сегодня:

Как построить защиту ББ в ситуаци 1 рейзер+ 3 бет? особенно интересно как защищать бу + сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ Я НАЧНУ С РАЗБОРА СЕССИИ И ПОСТИНГА РАЗДАЧ! а вопрос дня задам поставлю сегодня:

Как построить защиту ББ в ситуаци 1 рейзер+ 3 бет? особенно интересно как защищать бу + сб

Не знаю как оптимально.

Играю только 4бетом, если ориджинал рейзер не фиш.

Если зашел под фиша, то буду донкать большинство времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОП-5 попадалово.

 

1. Фиш пасивный 40/20 AF 20 по всем улицам, нет 4 бета, в колле у него все сеты и доперы(скорее всего). Давал допер+ и монстрдро и KK QQ, то кол флоп пролазит с 47%, если давать оесд + пара - 52%, но кажется лучше пушнуть... но As... Склонился к пасивной линии потому как у фиша, каким-бы он не был всегда есть % рандомных треш-рук, которым я даю поблефовать

По терну закрывается КК , но оставется всего одна улица для монстрдров  - колим

2017-11-08_1319.png

 

2. Рег c-бет 90, агрессия ривера 31, б-x-б линию активно юзает 36 (в 2 раза шире поля). Наверное, лучше было в него пихнуть префлопом 99, но 2.8 4бет на бу помешал.

 

2017-11-08_1341.png

 

3. Рег 3бет 16, ставит 86/55/0(5), в такую структуру думаю даблбанка будет от такого близко к 100% 

 

2017-11-08_1348.png

 

4. Фиш неизвестный агрессивный 92/37 на 50 рук 

 

2017-11-08_1354.png

 

5. Рег с-Бет в 2х 50 % , чек-фолд терна 3 из 5, ривер сепла нет

 

2017-11-08_1357.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99, если у него действительно 2.8% ренж, то это примерно 38 комб (1% обычно это 13-14 комб).

составлен он скорее всего так, ДД+, АК(75%), JJ(50%), АXs, KXs, велью, 18+12+3 = 33, и 5 комб сьют треша.

 

На флопе, он скорее всего ставит весь ренж, кроме каре.

 

На терне, точно чекает ДД, ВВ, возможно чекает АА, КХs, и ейр без эквити.

В чеке у него выходит ДД(6), ВВ(3), АА(50%:3), КXs(~1), AXs(~2) - часть он запушит с фд.

Это еще не учитывая что ему может захотеться АК зачекать на терне, спр то 1к1 по риверу.

 

В итоге, на одсы 32%, у него должно быть на 2 его блефа, 4.25 велью, у него и побольше есть. На 6х ривере он мог хитнуть частью Ах шдв и не запушить, + он может частично все же гивапнуть.

Даже пихая 100% блефа своего по риверу он недостаточно блафит.

 

Самая боль если он ДД показал?))) какой шд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...