Перейти к содержанию

88


Kengurko

Рекомендуемые сообщения

фиш пушер 48/18 12 рук 

 

фиш колд колер 51 рука 

 


nmbsxLzHS1GRor-VEtHkqw.jpeg


Частая ситуация , когда какой то коротыш пушит . я закрываю пушем и затем фиш колд колер колит с какими то бродвейками и карманами средними и одномастными тузами. Здесь норм закрывать пуш с 88 ? с какими руками средними мы можем закрывать пуш если предлагаем , что фиш кол колер тоже кольнет пуш ? 

 

 

SB: $10 (100 bb)

BB: $1.64 (16.4 bb)

Hero (MP): $11.73 (117.3 bb)

CO: $8.27 (82.7 bb)

BTN: $11.25 (112.5 bb)

 

Preflop: Hero is MP with :8s: :8h:

Hero raises to $0.30, CO calls $0.30, 2 folds, BB raises to $1.64, Hero raises to $11.70, CO calls $7.97 and is all-in

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В раздаче не увидел информации, по поводу фиша который заколил рейз на катофе.
Если же тот скрин что под спойлером, то думаю линия игры правильная.

 

 

1. Диапазон фиша который Запушил будет крайне простой. а именно весь бродвей, все Ах руки, а также кармашки.

Против этих рук мы стоим очень хорошо, и тут инстаколл его пуша в 16бб

нам нужно больше чем 37% эквити на колл ПУША  13/(13+3+3+16) = 13/35 = 37%

99990.png

 

2. Фиш который заколил нас на катофе будет примерно с таким диапазоном колла нашего Репуша

kol-fisa3bet.png

 

3. Так как мы можем максимизировать свое фолдэквити репушем Аллын в фиша на катофе.

Мы таким образом можем добиться фолдов от многих рук с которым он заколил префлоп

а именно: слева фото колла пуша, справа общий колл

diapazonk.png

 

Получается что фиш на катофе после нашего репуша будет выбрасывать почти в 75% случаев свои руки.

На оставшиеся 25% которые заколят наш репуш мы будем играть с 50%эквити

133333.png

 

Так что в целом я думаю будет оптимальней здесь играть репушем в 100% случае, за исключением если оппонент на катофе имеет статы такие как 60/4 и т.д, в его диапазоне могут быть QQ+

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестандартная ситуация... С одной стороны фиш-коллер мог слоуплеить свои натс руки, думая, что фиш-пушер запушит и затащит тебя в банк. С другой стороны- он просто мог заколить свою любимую руку, которую хотел с тобой играть на постфлопе и о том фише даже не думал. 

Будучи за этим столом без информации, я бы просто заколила олл ин пушера. Если бы коллер тоже нажал кол, то играла бы чек/чек (обычно ВИПы так и играют, не пытаясь выбить нас из банка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа он вколил бы сто процентов пуш того фиша после моего колла. . получаетчся заходим колом под пуш и потом пытаемся дочекаться но на его агру придется ронять особенно если есть оверкарты на структуре ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...