Перейти к содержанию

Не получаю ответ от службы поддержки в скайпе.


Рекомендуемые сообщения

Хочу привязать аккаунт к PokerAbility. Но в скайпе не отвечают.

 

Скайп саппорта supportpa2 работает с 7:00 до 15:00 МСК с выходными суббота и понедельник. Завтра (в воскресенье) ты получишь ответ от работника саппорта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

  Я очень давно не пользуюсь скайпом и устанавливать его нет желания, поэтому написать в саппорт не могу. И в связи с этим, предлагаю вам не упускать тренд и сделать группу покерабилити с новостями и поддержку игроков через телеграм. 

  Я недавно зарегистрировался на вашем сайте и через него на покерстарс, но абилки мне пока не зачисляются, хотя рейка наиграно больше 100$, cтоит ли подождать еще или возможно при регистрации что-то было сделано не так? Ник на старзах TeslaCoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я очень давно не пользуюсь скайпом и устанавливать его нет желания, поэтому написать в саппорт не могу. И в связи с этим, предлагаю вам не упускать тренд и сделать группу покерабилити с новостями и поддержку игроков через телеграм. 

  Я недавно зарегистрировался на вашем сайте и через него на покерстарс, но абилки мне пока не зачисляются, хотя рейка наиграно больше 100$, cтоит ли подождать еще или возможно при регистрации что-то было сделано не так? Ник на старзах TeslaCoin

 

насчет скайпа, можно и не устанавливать, браузер-версия в помощь.

подумаем над твоим предложением насчет телеграма   ;)

в инструкции написан порядок начисления абилок

 

НАЧИСЛЕНИЕ АБИЛОК! Для начисления абилок вам необходимо предоставлять информацию по количеству наигранных VPP раз в неделю (чтобы получать недельные статусы), либо раз в месяц (связаться в скайпе supportPA2 с менеджером и показать клиент рума с наигранными поинтами по TeamViewer или скайп). После этого произойдет начисление абилок на сайте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...