Перейти к содержанию

3-вей банк, вопрос по флопу с АКs


Transerfer

Рекомендуемые сообщения

МP3 - рег-мультитейблер, играет под 20 столов, 17/13, на блине - предположительно рекреационный со статами 29/8 на 50 рук.

(рег 3бетит в позе 4% всреднем, без позы 5%).

В раннюю позу средний 3бет около 3% диапазона.

 

Есть ли пуш флопа, учитывая опа на блине?

По идее, рег зароет премиумы и продолжит только с сетами, а рекреационный кроме натсов может так всякие дро, комбодро и ТПТК разыграть, не так ли?

Или пуш здесь минусовый в среднем будет? Просто колить не вижу смысла такой сайзинг в раздутом поте, еще и позади рег не сказал свое слово. А эквити нашей руки немало, учитывая ФД, старший гатшот и две оверкарты и при этом в поте уже 65бб.

 

Кто что думает, господа???

 

 

Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 8 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $34.84 (34.8 bb)

BB: $121.05 (121.1 bb)

Hero (UTG+2): $101.50 (101.5 bb)

MP1: $57.42 (57.4 bb)

MP2: $134.50 (134.5 bb)

MP3: $117.08 (117.1 bb)

CO: $66.02 (66 bb)

BTN: $100 (100 bb)

 

Preflop: Hero is UTG+2 with :ac: :kc:

Hero raises to $2.15, 2 folds, MP3 raises to $11, 3 folds, BB calls $10, Hero calls $8.85

 

Flop: ($33.50) :9c: :qc: :th: (3 players)

BB bets $31.82, Hero ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против спектра фиша тут почти 50\50. http://prntscr.com/grgfgs
У рега с таким узким 3бетом врядли будет стрит или сет ТТ, так что кроме QQ на твой пуш он ничего не вколит. Да и против QQ полно эквити.
Банк уже большой так что выгодней пихнуть самому чтоб остаться с фишом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по поводу данных мыслей одного из коллег? :

 

"... И насчет колла, может это и неплохой варик сопстно? Надо ли нам выбивать оверпары рега? Он их может пихнуть, а может сразу зафолдить после твоего колла, т.е есть варианты, а если ты пихнешь, скорее всего он их выбросит. Я думаю мы не должны здесь изолироваться вс фиша в пот 200бб с эквити около 40-45, когда можно разыграть практически то же эквити, т.е вс обоих оппов у нас немногим меньше, около 38-40, но зато пот нам светит 250-300бб вместо 200.

be018c26558131b33d5fc131cb2d6cf1.png А это уже вроде как плюсовая катка даже банально по имплайдам с дро за большой пот. По терну при недоезде, у нас остается уже 25% эквити, если я прально прикинул, за пот без рега нам не хватает для колла, за пот с регом = всё хорошо, можно откалывать. Как по мне адекватный рег должен фолдить терн если ты коллируешь пуш, т.е скорее всего мы фолдим терн, а если мы фолдим терн, то рег при этом похоже должен колоть :f_rolleyes: 
Ну и если рег пихает флоп, когда ты коллируешь, то это был бы идеальный вариант, разыграть отличное эквити за 3х пот. 
В итоге похоже колл лучше пуша. А насчет отсутствия смысла в колле, у тебя по терну в стеке 57бб остается, не деньги что ли? "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...