Перейти к содержанию

Как начать играть хорошо


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые члены комьюнити

Играю 1,5 года, результатов никаких, сколько раз пробовал вести блог на сторонних сайтах, но потом ловил себя на мысли что мол интересного человек может у меня прочитать, да и что рассказывать... в общем на долго не хватало.

Сейчас с отменонй бонусной программы на пс я совсем не знаю что делать.

Мне нравится игра, но результаты мои сильно расстраивают.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую у нас на ресурсе. :hi:

Не знаю, к сожалению, какие ты лимиты играешь,  можно было бы дать более точные рекомендации, а пока только обобщенное:

 

Для начала надо подобрать более прибыльный рум с учетом своего часового пояса и возможности игры в определенное время ( ибо старзы закрутили гайки по самое не могу)

 

Осознать, что без продуктивной работы вне столов результатов ненулевой игры не будет, а диспа будет ушатывать так, что ох как непросто будет стрики переживать. Правило "расти быстрее, чем растет поле твоего лимита" никто не отменял. Тут тебе в помощь разбор и анализ своих раздач, изучение покерных материалов, оценка рук, просмотр водов (у нас есть и бесплатные материалы) и посещение тренировок - все способы хороши.

 

Блог ты в первую очередь должен вести для себя и из него извлекать пользу, а не писать его для остальных. Покерное коммьюнити лояльно к начинающим игрокам, и зачастую более опытные товарищи подскажут, что почитать, как лучше разыграть руку, что и как в софте лучше использовать, главное задавать вопросы и тебе обязательно помогут.

 

Неплохо было бы найти себе 1, 2 напарников, так веселее и продуктивнее работать.

 

Если покер тебе действительно интересен и ты хочешь этим зарабатывать, то придется попотеть) 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую у нас на ресурсе. :hi:

Не знаю, к сожалению, какие ты лимиты играешь, можно было бы дать более точные рекомендации, а пока только обобщенное:

 

Для начала надо подобрать более прибыльный рум с учетом своего часового пояса и возможности игры в определенное время ( ибо старзы закрутили гайки по самое не могу)

 

Осознать, что без продуктивной работы вне столов результатов ненулевой игры не будет, а диспа будет ушатывать так, что ох как непросто будет стрики переживать. Правило "расти быстрее, чем растет поле твоего лимита" никто не отменял. Тут тебе в помощь разбор и анализ своих раздач, изучение покерных материалов, оценка рук, просмотр водов (у нас есть и бесплатные материалы) и посещение тренировок - все способы хороши.

 

Блог ты в первую очередь должен вести для себя и из него извлекать пользу, а не писать его для остальных. Покерное коммьюнити лояльно к начинающим игрокам, и зачастую более опытные товарищи подскажут, что почитать, как лучше разыграть руку, что и как в софте лучше использовать, главное задавать вопросы и тебе обязательно помогут.

 

Неплохо было бы найти себе 1, 2 напарников, так веселее и продуктивнее работать.

 

Если покер тебе действительно интересен и ты хочешь этим зарабатывать, то придется попотеть)

Спасибо большое за такой развернутый ответ.

Играю я микролимиты.

В целом меня старзы устраивают, ведь на микро лимитах в большей мере выигранных деньги составляют профит. Хотя были мысли сменить рум. Пробовал играть на покер кинг, но мне не понравилось что там на каждый микро лимит около 27 столов, долгие кэш ауты. Была мысль познакомиться патипокер...

 

Я думал что поднимая интересные темы в блоге по игре, можно привлечь внимание других игроков и создать какую никакыю дискуссию, но разве микролимитчика кто-то будет читать? Как правильно использовать блог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотя были мысли сменить рум. Пробовал играть на покер кинг, но мне не понравилось что там на каждый микро лимит около 27 столов, долгие кэш ауты. Была мысль познакомиться патипокер...

 

 

  Привет!

А тебе 27 столов мало? :) Ты сколько столов одновременно играешь?

Да, на Кинге есть такая проблема, что столов меньше, чем на старзах и основная игра вечером и ночью.

Но и на Пати, как мне показалось, хотя я там совсем мало играл, примерно такая же картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя были мысли сменить рум. Пробовал играть на покер кинг, но мне не понравилось что там на каждый микро лимит около 27 столов, долгие кэш ауты. Была мысль познакомиться патипокер...

 

Привет!

А тебе 27 столов мало? :) Ты сколько столов одновременно играешь?

Да, на Кинге есть такая проблема, что столов меньше, чем на старзах и основная игра вечером и ночью.

Но и на Пати, как мне показалось, хотя я там совсем мало играл, примерно такая же картина.

Спасибо за ответ.

На тот момент когда я там играл, это было 10 столов.

Ну не получается там выбрать хорошие столы, так как на старзах (по 2 по 3 комфортных оппонента)

Что касается пати, сейчас так активно рекламируют рум, плюс там есть зум и по идеи игра в любое время суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В целом меня старзы устраивают, ведь на микро лимитах в большей мере выигранных деньги составляют профит. Хотя были мысли сменить рум. Пробовал играть на покер кинг, но мне не понравилось что там на каждый микро лимит около 27 столов, долгие кэш ауты. Была мысль познакомиться патипокер...

такого трафика как на старзах нигде пока не было, и не думаю, что он возможен в другом руме в ближайшем будущем.

Покеркинг не самый приятный рум для микролимитчиков, там все же основной профит идет от рейкгонок, а это явно лимиты повыше. Да и 27 столов для лимита это много, в мелких румах это очень много....

 

Твоя задача - максимально быстро проскочить микролимиты, и пренебрегать 2-3бб/100 рейкбека не стоит.

 

 

Я думал что поднимая интересные темы в блоге по игре, можно привлечь внимание других игроков и создать какую никакыю дискуссию, но разве микролимитчика кто-то будет читать? Как правильно использовать блог?

 Как мне кажется, поддерживать тему, которая тебе неинтересна, долго не получится, и я уже писала выше, как мне это видится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Можно самостоятельно учиться - смотреть воды различные(благо их сейчас очень много), читать статьи и тренироваться. Но если не получается, то можно попробовать обучающую программу 50, где реги с высших лимитов натоскают тебя, что несколько лимитов побить сможешь, вплоть до Нл 100-200+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно самостоятельно учиться - смотреть воды различные(благо их сейчас очень много), читать статьи и тренироваться. Но если не получается, то можно попробовать обучающую программу 50, где реги с высших лимитов натоскают тебя, что несколько лимитов побить сможешь, вплоть до Нл 100-200+

По программе вопросов нет, читал как-то за нее, отзывы крутые, если конечно не накрученные. Ну а вообще можно самому как минимум до НЛ 50 подняться. Инфы в инете огромное количество, бери да учи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери и учи - это да, но почему-то единицы могут самоорганизоваться, большинству надо пинок и надзиратель. Второй вопрос, что надо понимать с наставником/метором/группой ты достигнешь результата значительно быстрее. Самому можно свернуть не туда или долго бродить по кругу не видя выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Бери и учи - это да, но почему-то единицы могут самоорганизоваться, большинству надо пинок и надзиратель. Второй вопрос, что надо понимать с наставником/метором/группой ты достигнешь результата значительно быстрее. Самому можно свернуть не туда или долго бродить по кругу не видя выхода.

Но насколько бы ты хорошо не играл всегда важно выбирать подходящий стол для игры, ведь если ты играешь круто и сидишь за столом с регами, то твой винрейт будет около нулевым,  в лучшем случае. Для этого нужно подбирать подходящих соперников - фишей, есть профессиональный селект *отредактировано*  который профессионалы на старших лимитах используют чтобы понять с кем играть, а с кем не стоит

Изменено пользователем Newna
реклама на нашем сайте без одобрения администрации запрещена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...