Перейти к содержанию

Общая информация по руму и ответы на распространенные вопросы


dr.Evil

Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте! Хочу начать играть на 888, но не знаю как лучше совершать депозит или кешаут. Посоветуйте, пожалуйста, электронные кошельки для этого, желательно кроме skrilla и нетеллера.

я с qiwi депал и вывод на qiwi тоже

 

А большая комиссия, если делать депозит с киви ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте! Хочу начать играть на 888, но не знаю как лучше совершать депозит или кешаут. Посоветуйте, пожалуйста, электронные кошельки для этого, желательно кроме skrilla и нетеллера.

 

888 вроде как веб мани еще принимает

 

но самым распространенным способом все же будет скрилл, тут сложно что то предложить, либо найти ему замену

т.к. с мастеркард платежи не пройдут на прямую, с визы в большинстве румов тоже платеж не пройдет (виза проходит в покер дом и вроде как покерок)

остается не так много вариантов, в некоторых румах есть яндекс деньги (это пати и старзы), в некоторых биткоинами можно депать (например покер кинг и вроде как тайгер)

 

лучше все же как то организоваться со счетом в скрилл, это позволит депозитить на подавляющее большинство румов

 

Я вроде слышал, что сейчас со скриллом трудности, мол отказывается от российского рынка, и в дальнейшем могут быть проблемы для владельцев кошельков из России, правда ли это ? Что по комиссии у Скрила ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день.

Подскажите, как сделать депозит на 888?
В Кассе есть карта, скрилл, матчбеттер, 

При депозите с карты запрос отклоняется по какому-то там ФЗ. При депозите в эл.кошельки, с пометкой "на игры" - тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день.

Подскажите, как сделать депозит на 888?

В Кассе есть карта, скрилл, матчбеттер, 

При депозите с карты запрос отклоняется по какому-то там ФЗ. При депозите в эл.кошельки, с пометкой "на игры" - тоже. 

Никто не играет на восьмерках ? или форум мёртв?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...