Перейти к содержанию

Общая информация по руму и ответы на распространенные вопросы


dr.Evil

Рекомендуемые сообщения

Как зарегистрироваться от сайта Poker Ability? 

 

В разделе покер-рума  нажать на кнопку "получить инструкцию". ВНИМАТЕЛЬНО прочитать письмо и следовать указанным в нем инструкциям. 

 

 

Не появляется реферальная ссылка в письме..

 

Отключите адблок и обновите страницу

 

 

У меня уже есть аккаунт на ПатиПокер. Хочу играть от вашего сайта!

 

Если со старого аккаунта вы не играли более 12 месяцев, то перепривязка возможна. Свяжитесь со скайпом саппорта supportpa2 для получения подробных инструкций.

 

 

Мой провайдер блокирует сайт! Что делать?

 

Нужно установить ВПН. Подробнее можно ознакомиться тут

 

 

Есть бонус на первый депозит? Какой код вводить? Сколько времени дается на отыгрыш?

Бонус есть. $30 в билетах на турниры. Никакого дополнительного кода вводить не надо. Отыгрывается 120 дней.

 

Какой рейкбек на PartyPoker?

 

Предоставляется рб до 40%.

 

 

VIP-система на PartyPoker

 

Каждую неделю Вы будете получать до 40% рейкбэка прямо на свой аккаунт. Чтобы получить рейкбэк необходимо наиграть как минимум 25 очков лояльности в течении недели. $1 рейка равен 1 очку.Регистрироваться для получения рб необходимо каждую неделю вручную!(нажать кнопку Opt in)

 

 

В руме работают ХМ2 и ПТ4?

 

Нет, использование дополнительных программ запрещено.

 

 

Мне начислили меньше абилок!

 

 

Пользователи с PartyPoker заметили, что им стали начислять меньше абилок и эти данные не сходятся с их значением очков в лобби клиента (напомним, что пати изменили условия по кэшбэку и теперь 1 очко в лобби равно 1$ наигранного рейка).

 
Это возникло из-за изменений кэшбэк системы рума, а также по той причине, что мы начисляли абилки на net рейк пользователя (рейк, за вычетом всех бонусных выплат и кэшбэка). Поэтому некоторым старым игрокам, кто присылал скриншоты лобби для начисления рейка, мы начисляли больше абилок, чем требовалось. В среднем они получали на 40% больше абилок. В данный момент всем, кто зарегистрировался на PartyPoker после августа 2017 года делать скриншот лобби и присылать его в скайп поддержки не требуется. Рум напрямую передает нам эти данные.
 
Таким образом рейк, на который мы начисляем абилки будет приблизительно на 70% ниже количества набранных очков на сайте PartyPoker.

 

 

 

 

Способы внесения средств

Skrill, Webmoney,Visa,QIWI Wallet, MasterCard, NETeller, Western Union, Moneta.Ru, Ukash

 
Способы вывода средств

Skrill,Moneta.Ru,WebMoney, Visa,NETeller, Click2Pay, Bank Wire Transfer

 
Есть ли внутренние переводы между игроками?

Есть

 

А мобильное приложение есть?

 

Есть. Ищите на официальном сайте.

 

 

Как мне связаться с службой поддержки рума?

 

Email: info@partypoker.com  Телефон: 866-848-7537  Также можно связаться в лайв-чате

 

 

Где фриролл? Не могу найти никнейм в таблице. Почему изменились выплаты?

 

Администрация сайта оставляет за собой право отменить акцию или изменить ее правила в любой момент. .

 

 

информация актуальна на 07 августа 2019г

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...