Перейти к содержанию

Конструктивная критика по улучшению контента данного ресурса


Рекомендуемые сообщения

Решил создать отдельную тему для добавления сюда по мере обнаружения ошибок, разных косяков, неточностей и погрешностей в работе и контенте ПокерАбилити. А также возможно добавлять предложения по улучшению работы и наполнению данного покерного ресурса. Об этом не раз просил Петр у себя в блоге.

 

1. Не раз замечал в новостях на главной, а также в новостной рассылке на эл. почту множество разных орфографических ошибок. Не то что-бы для меня это было критично, но складывается впечатление, что тексты никто не перечитывает и не проверяет на предмет этих ошибок. Т.к. они (ошибки) регулярно повторяются складывается не лучшее впечатление о сотрудниках ПА.

 

2. В разделе покер-румов, а также в калькуляторе расчета рб я заметил, что информация по румам если и обновляется, то с большым опозданием. В покер-румах стабильно меняются вип-системы, меняется % рб (например старзы, пати и т.д.), но на ПА это почему-то особо никто не отслеживает и не корректирует информацию в актуальный период времени. 

 

3. Есть личное пожелание добавить в график тренировок также имена тренеров, кто будет  вести те или иные тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за конструктивный отзыв! Насчет грамотности согласен на все 100%. Будем пытаться исправить ситуацию. Насчет ситуации с обновлением информации по покер-румам позволю себе не согласиться. Мелкие изменения происходят всегда и отследить их достаточно сложно. Но это и не нужно. Пользователь, который играет на Пати, например, получает извещения от самого рума. В клиенте и на электронную почту. Наш сайт не предоставляет информацию о мелких изменениях в гонках и.т.д. О чем недвусмысленно сообщается в описании. Третье пожелание тоже учтем, хотя информация по тренеру есть. Подумаем, как можно сделать информативнее.   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обратную связь!

По 2-му пункту замечание, на текущий момент в калькуляторе расчета рб, у вас на старзах рб 28% :D  А на пати всего 25%  :rolleyes:

screenshot3.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обратную связь!

По 2-му пункту замечание, на текущий момент в калькуляторе расчета рб, у вас на старзах рб 28% :D  А на пати всего 25%  :rolleyes:

Чем плохо, что на ПокерСтарз рб 28%? Я бы радовался) К сожалению, такой рб остался только у нас в калькуляторе :deadhappy:  Исправим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

От ученика курса покер-про. 27.05.20

Ребята, посмотрите спектры для флопзилы, "BB protect vs 2.5bb" а именно "cc 4bet BB vs UTG". Я заметил что в этом ренже не указана процентовка для сплитовки. Таким образом когда ты открываешь этот ренж по дефолту, у нас получается 50 комб и можно подумать что мы 3бет/фолдим 40%, вместо 67.

Вот так это выглядит сейчас

 

screenshot21590551144.png

 

Вот так это должно выглядеть по мойму)

 

screenshot11590551210.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поправим, для работы и разбора рук во ФЗ это действительно будет некорректным, но в игре вы будете соблюдать частоты, т.к. должны коллить все то, что 3бетите, а то вдруг решите, что половину от рейженного спектра нужно выбрасывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто пожелание и хотелелка. 
Иногда включаю просмотр видео уроков (в окне на втором мониторе):

 

 

2020-05-2711-03-161590566580.png

 

 

можно добавить элемент управления, что бы скрыть (свернуть) информацию обо мне справа (она не так важна в данный момент), чтобы видео масштабировалось на всю ширину окна?

 

p.s. я после курса заморочусь: напишу свой стиль для этого, но думаю будет удобнее не только мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...