Перейти к содержанию

Jj 3 way 3bet pot


Рекомендуемые сообщения

NL10 zoom

 

CO 33\28 на 46 рук - вроде рег.

СБ - 23\8 на 13 рук - может фиш, тут и статы типичные для зумовского фиша, хоть и всего 13 рук, и колд колл 3бета на СБ, чего реги обычно не делают.

 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
 
SB: $10.33 (103.3 bb)
BB: $20.20 (202 bb)
UTG: $27.73 (277.3 bb)
MP: $10.05 (100.5 bb)
CO: $10.07 (100.7 bb)
Hero (BTN): $18.42 (184.2 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :js: :jc:
2 folds, CO raises to $0.30, Hero raises to $0.95, SB calls $0.90, BB folds, CO calls $0.65
 
Flop: ($2.95) :6c: :3d: :5d: (3 players)
SB checks, CO checks, Hero bets $2.25 (Сайзинг ??), SB calls $2.25, CO folds
 
Turn: ($7.45) :2h: (2 players)
SB checks, Hero checks (?)
 
River: ($7.45) :5c: (2 players)
SB bets $7.11, Hero ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Префлоп

 

Предположительно рег открылся с СО, примерно так: AA-22,AKo-A8o,KQo-KTo,QJo-QTo,AKs-A2s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,[50]A7o-A2o,JTo,T8s,97s,86s,65s[/50]

 

Хиро играет 3бет на тонкое велью.

 

СБ колл, предположительно фишеватый игрок: JJ-22,AQo,AQs-AJs,KQs,[50]QQ,AKo,AJo,KQo,AKs,ATs,KJs-KTs,QJs-QTs,JTs[/50]

 

Со колл: JJ-22,AQo,AQs-AJs,KQs,[50]QQ,AKo,AJo,KQo,AKs,ATs,KJs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s[/50]

 

Флоп :6c: :3d: :5d:

 

У нас есть ставка с целью кражи эквити, у них довольно много бродвея, который мы будем рады выбить.

Сайзинг пожалуй можно чуть меньше, 1.8-1.9, мы ставим в двоих, ставка выглядит сильно и бродвей они выкинут и на меньший сайзинг.

 

СБ колл: http://skrinshoter.ru/s/110717/fyt63chF?a

 

  Терн :2h:

 

Вышел бланк, опп ничего не выкинет, у нас нет большого перевеса по эквити, ставки на тонкое велью нет. http://skrinshoter.ru/s/110717/1vwplYYI?a

Ставки на полублефе нет. Играем чек

 

  Ривер :5c:

 

СБ пуш.

Теоретически он может так блефовать с недоехавшим дро, но это будет очень редко.

Вряд ли он будет так ставить с 77-JJ, если он переиграл эти руки. скорее ставил бы немного, пытаясь тонко добирать.

По виду похоже на добор с какой-то очень сильной рукой.

Играем фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе с парой валетов стандартный трибет для велью и для защиты против широкого диапазона открытия оппонента с катоффа.

Получаем колл от вероятно пассивного телефона и соответственно, префлоп рейзер рег заходит с расширенным диапазоном коллом.

 

На флопе 635ss нам нет особого смысла детально разбирать диапазон колла регуляра т.к. даже если у него в диапазоне лишь руки 22-JJ, AQ и какой-то мастевой бродвей, то мы уже далеко в переди, протиф телефонистого фиша, соответственно, также стоим прекрасно, следовательно ставим контбет на тонкое велью. Что касается сайзинга - это 2/3 - овера рега выбьем (здесь хватит и 1/2), рыба с любым эквити с которым решила играть кольнет и 1/2 пота и пот - ей пофигу, но если ставим меньше 2/3 даем хорошие шансы натянуть дрова.

 

Терн не самый бланковый, но и не самый опасный для нас, у рыбы все еще полно каманок хуже и Ах хуже, дров и просто бродвея скорый жалко выбросить, ставим на тонкое велью. На рейз придется фолдить.

 

Ривер играем в зависимости от сайзинга на терне либо бет если грузи мало терн, либо защищаем свою руку чеком бихайнд т.к. опп часто продолжит линию чеков.

 

Как сыграно - я за колл, фиш часто здесь блефанет с дровами недоехавшими и всяким трешем и да, процентах в 25 случаев посмотримся в монстра.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП - норм

ФЛОП - я бы 2/3 ставила бы, но ты чуть больше поставил - тоже норм

ТЕРН - 4стрит борд, но мы не ожидаем много 4x рук у оппа - я бы поставила сама, если опп заколит все пары на пуш и все дрова - то даже пуш пролазит. Если думаем что нет, ставим меньше. 

 

Как сыграно, РИВЕР - не хватает на колл даже если он половину дров блефует - а фиш неизвестный. Фолд http://prntscr.com/fwa3rp , если собираемся ривер колить, лучше терн самим запушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

NL10 zoom

 

CO 33\28 на 46 рук - вроде рег.

СБ - 23\8 на 13 рук - может фиш, тут и статы типичные для зумовского фиша, хоть и всего 13 рук, и колд колл 3бета на СБ, чего реги обычно не делают.

 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
 
SB: $10.33 (103.3 bb)
BB: $20.20 (202 bb)
UTG: $27.73 (277.3 bb)
MP: $10.05 (100.5 bb)
CO: $10.07 (100.7 bb)
Hero (BTN): $18.42 (184.2 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :js: :jc:
2 folds, CO raises to $0.30, Hero raises to $0.95, SB calls $0.90, BB folds, CO calls $0.65
 
Flop: ($2.95) :6c: :3d: :5d: (3 players)
SB checks, CO checks, Hero bets $2.25 (Сайзинг ??), SB calls $2.25, CO folds
 
Turn: ($7.45) :2h: (2 players)
SB checks, Hero checks (?)
 
River: ($7.45) :5c: (2 players)
SB bets $7.11, Hero ?

 

Префлоп: мы на БТН перед нами открывается предположительно регуляр. У нас отличная рука для 3 бета на вэлью! размер 3 бета , если это рег - можно делать чуть меньше, тк регуляры часто будут колить без позы более сильный спектр и потому увеличение сайзинга 3 бета не оправдано!

 

Флоп: НИзкий бор с ФД и стрит - дро. Ставкой большого сайзинга мы заставляем опа скинуть все что хуже и заколить все что имеет играбельность. на таком борде нам надо защищать свою руку от Овер пар и дро, потому ставка на вэлью должна быть! (я бы поставил максимум пол пота, чтобы оставить спектр опа более эластичным.) Получаем колл.

 

Терн: Закрылся стрит для A4, они конечно будут в спектре стила с СБ, но не всегда, опп чекает. И вот тут я бы принимал решение: Я бы ставил сам на терне и падал на перекрут, если же он колит - то играем колл ривера и ловим его кармашки слабее и незакрывшиеся дро! 

 

По тому как сыграно - это фолд. мы не знаем ничего об оппоненте и там может быть как полный блеф, так и натс, однако дорого проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПРЕФЛОП

 

Стандартный 3Бет на тонкое или прямое велью, смотря что там с 4Бетом у СО. В пот лезет еще СБ коллом 3Бета вхолодную ООП, что попахивает фишизмом, дать ему вменяемый диапазон трудно, и доставляет СО. Получаем мультипот.

 

ФЛОП

 

Все отчекались, наше слово. Сайзинг конбета флопом мне нравиться - сразу проверяем ребят на вшивость, нас колит СБ. Нужно заметить, что СБ уже отметился фишными мувами на префлопе, но вот колл плотного конбета ООП, когда впереди еще СО, скорее всего говорит о силе, хорошем дро и возможном слоуплее сетов. СО скорее всего колил у мультипот карманы и высокий мастевой бродвей, не попал и отвалился на страшном флопе и таком екшене.

 

ТЕРН

 

Карта терна закрывает какие-то дрова, и скорее всего подходит диапазону оппа после колла такого плотного бета флопом, сеты понятно не падают. Вельюбета нет, также рискуем нарваться на частый чекрейз, в том числе и блефовый. Пытаемся сейвово идти на шоудаун.

 

РИВЕР

 

Опп дончит почти потбетом. Вот скажем если у него были здесь 77-ТТ, думаю донк был бы меньшего сайза, а так все-же очень похоже на ФХ и переигранные стриты, когда фиш сам испугался спарки ривера и делает большой сайз для большего ФЭ. В силу слабости поля и того, что в таких мутных ситуациях мы много не зарабатываем и часто не знаем что делать, лучшее решение - ФОЛД

 

Вывод - ФОЛД ривер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

JJ делаем рейз на тонкое велью.

Флоп.

У нас оверпара и два неизвестных оппонента, делаем бет на тонкое велью 2/3 – около 2 $/

Терн.

Причин для ставок на велью нет. Чекаем.

Риверю

Оппонент играет пот бет пуш. Как мне видится колл по риверу на дистанции будет слабо плюсовым или сильно минусовым. Из двух зол выбираем меньшее и фолдим. Не имеет значение на руках у нас JJ или QQ играется одинаково, а вот с КК+ по терну бетали сами на тонкое велью.

[Flopzilla v1.8.3]

[use Ctrl+I to import into Flopzilla]

[www.flopzilla.com ]

[jXSt8f4S4N04hNKOfpSIIw4dWKuBTAnv8y3AW61BuokpD8RiPS]

[QhVmjYG0MgxmEtJX7U3NIKbOFysxXk1RE9ubxXrjynPMnmaOcS]

[JiU9VGSOvbOLT7DWyni3dJnD6iD0aOZsuSfDUAiC9+cRmEpzjK]

[dActjiv4ZTe8JhQmGa2fJfFKiWGNB5bBKTMkmPSbXkLIragEAQ]

[feqxP438tC71Ab54xfGiUVr9Nri+bXslN8bDwIKdtH9W0A+feL]

[ug6CDTZslfbAR7S7yplfESZ2LyY0tf2OqOmBbbuxmdSml1MIXu]

[X+8fXX5wWrB7ikTdrHz6+a4A52ElOh9QizlO7nyL18Clsc1Irl]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Префлоп:

Открывает рег с СО, РФИ с СО в среднем 25% и против этого спектра JJ далеко впереди.

Защищают на 3бет СО вс БУ примерно так:

AA-77,AKo-AQo,AKs-A9s,A5s-A4s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s

У JJ против такого спекрта 60%, можно сделать 3бет на тонкое велью.

Хиро играет 3бет и получает колд колл от СБ. Диапазон колд колла от предположительно фишного оппонента вижу таким:

AA-55,AKo-ATo,KQo-KJo,QJo,AKs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs

Игрок на СО также играет колл, диапазон колла на 3бет :

JJ-77,AQo,AQs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s

Флоп:

На вышедшем флопе  у руки Хиро больше 50% эквити против 2х спектров, тут можно сыграть от бета применив ставку для кражи эквити, т.к. на двоих у оппонентов часто будут 2 оверкарты и нужно защищать руку.

Хиро ставит ¾ пота, я думаю можно ставить чуть меньше, около 2/3.

СБ играет колл, СО фолд.

Диапазон с которым оппонент продолжит коллом на стаку вижу так:

77,AcQc,AcJc,AcTc,[95]JJ-88[/95],[75]AKo,AKs,AdQd,AdJd,AdTd,KdQd,KdJd,KdTd,QdJd,QdTd,JdTd[/75],[71.25]QQ[/71.25],[50]66-55[/50],[47.5]KK[/47.5],[23.75]AA[/23.75]

Против диапазона у Хиро 61% эквити.

Терн:

Выходит 2, которая дает стриты 4х рукам, но в диапазоне СБ таких рук вообще почти нет из-за префлопа, т.к. 4х руки почти не коллируют 3беты в холодную.

Рука Хиро имеет 67% эквити против диапазона оппонента и в стеке осталось на одни бет пот.

Если Хиро запушит, то оппонент вколит так:

77,[95]JJ-88[/95],[75]AdKd,AdQd,AdJd,AdTd[/75],[71.25]QQ[/71.25],[50]66-55[/50],[47.5]KK[/47.5],[23.75]AA[/23.75]

И у Хиро есть 62%. Но можно и поставить не АИ а чуть меньше, что бы точно получить колл от всех оверпар и на рейз уже играть колл, т.к. пот оддсы будут очень низкими.

Как сыграно – Хиро играет чек.

Ривер:

Оппонент играет донк АИ, вельюбеты я думаю Хиро никакие тут не бьет, т.к. ТТ не станут скорее всего так играть. Диапазон вижу так:

[75]KdQd,KdJd,KdTd,QdJd,QdTd,JdTd[/75],[71.25]QQ[/71.25],[50]66-55[/50],[47.5]KK[/47.5],[23.75]AA[/23.75]

Даже если оппонент играет блефы со всеми неготовыми руками – тут фолд, колл будет только если есть беты с Ахай, без информации можно выкидывать я думаю.

Вывод – бет терн, как сыграно – фолд ривер на такой сайзинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...