Перейти к содержанию

где рейкбек?


rj9uff

Рекомендуемые сообщения

 Наиграл в руме 16000рук, набил 80$ рейка, и получил только 10$ которые мне упали после того так набил ровно 50$ (и которые я принял за бонус на деп). В обзоре рума сказано , что рейкбек начисляется до 10го числа, сегодня 11е. Наверное 10$ и есть весь мой рйкбек, т.е. 12,5%, а не какие-то там  30%-40%-60% как сказано в обзоре рума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Наиграл в руме 16000рук, набил 80$ рейка, и получил только 10$ которые мне упали после того так набил ровно 50$ (и которые я принял за бонус на деп). В обзоре рума сказано , что рейкбек начисляется до 10го числа, сегодня 11е. Наверное 10$ и есть весь мой рйкбек, т.е. 12,5%, а не какие-то там  30%-40%-60% как сказано в обзоре рума.

Так же в обзоре сказано, что 50% SBR кэшбэка поступает каждое 5-7 число следующего месяца. Возможно, что 10$, которые пришли на счет, были рб за наигранный в прошлом месяце рейк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Для меня SBR и т.п. непонятные материи, просто факт на лицо: 80$ рейка, 10$ возврата, итого 12.5% вместо рекламируемых 30%-40%.

 Рум мне нравится,  уходить оттуда не собираюсь, просто неприятно. что надежды на рейкбек не оправдались.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Для меня SBR и т.п. непонятные материи, просто факт на лицо: 80$ рейка, 10$ возврата, итого 12.5% вместо рекламируемых 30%-40%.

 Рум мне нравится,  уходить оттуда не собираюсь, просто неприятно. что надежды на рейкбек не оправдались.

За июнь у тебя наиграно далеко не 80$ рейка. В любом случае мы уже разбираемся с вопросом. А про SBR можно почитать тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А почему  увас написано тип РБК прямой

http://i12.pixs.ru/storage/4/2/8/CapturePNG_5260424_27077428.png

И только глубоко в тексте таки можно найти что это СБР все же??

И я так понимаю что переводы делаются лишь один раз и эти 25-30 % РБК что я получил в руме и есть мой настоящий кэшбек за последний месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще писать про прямой??

Если бегло читать, то очень просто ошибиться.

 

 Ошибиться достаточно сложно. Прямой РБ. Что это означает? Это означает лишь то, что РБ ты получаешь от нашего сайта. Расчитывается он по отчетам, которые нам присылает партнерский рум.  А рум, в свою очередь, считает твой рейк по SBR системе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибиться будет сложно, когда будет тут же и написано, что это СБР кэшбэк. А то как это написано в данный момент - это маркетинг, который сбивает с толку и вводит в заблуждение. Про цифры выше я вообще молчу. И не надо блабла пжлста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И не надо блабла пжлста.

Я отвечаю на поставленные мне вопросы. Если ответы были не нужны, то можно заявить об этом сразу. Не понимаю, в чем ты пытаешься обвинить сайт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...