Перейти к содержанию

Успех не приходит сам. Мы идем к нему!


Рекомендуемые сообщения

Вчера много покатать и позаниматься не получилось, ездили малому тахту в детскую покупали, а то на старой уже не комфортно было спать :mellow:


 


Отчет за 13/01:


 


Теория 0,5 час / 5 часа (20 часов)


Практика - 2 часа /17,5 часов (60 часов)


  • Hands - 1100
  • VPP - 98

Чтение книги - 48 страниц /268 страниц (390 страниц) 


Английский - 3 урока duolingo


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 16/01:


 


Теория 2,5 час / 7.5 часа (20 часов)


Практика - - /17,5 часов (60 часов)


  малой заболел, так что покатать совсемне получилось, какая-то инфекция непонятная в субботу ночью температура 39, сбили, больше не поднималась, горло чуть красноватое и насморк, врач послушал на скорой, сказал что все нормально, дыхание чистое


Чтение книги - 32 страниц /300 страниц (390 страниц) 


Английский - 3 урока duolingo


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 17/01:


 


Теория 2 час / 9.5 часа (20 часов)


Практика - - /17,5 часов (60 часов)


  


Чтение книги - 50 страниц /350 страниц (390 страниц) 


Английский - 3 урока duolingo


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сижу такая, катаю, открыто стола 2-3 проходит минут 20-30 а столы новые не открываются... смотрю, а ТСТ перестал просто добавлять в вейтлисты, точнее это старзы что-то глюканули, потому что и там кнопка не срабатывала. Перезапуск старзов конечно спас, но что за фигня :censoree:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сижу такая, катаю, открыто стола 2-3 проходит минут 20-30 а столы новые не открываются... смотрю, а ТСТ перестал просто добавлять в вейтлисты, точнее это старзы что-то глюканули, потому что и там кнопка не срабатывала. Перезапуск старзов конечно спас, но что за фигня :censoree:

Не факт что старзы виноваты, у меня блэклист в ТСТ тупил, то же самое было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, ты что-ли полностью на рег столы перешла???

да что-то после рождественских каникул задержалась на рег столах, а то з25  как-то совсем не получается, так что пока помучаем рег столы, пусть и со скромными 2-3бб

 

 

Сегодня сижу такая, катаю, открыто стола 2-3 проходит минут 20-30 а столы новые не открываются... смотрю, а ТСТ перестал просто добавлять в вейтлисты, точнее это старзы что-то глюканули, потому что и там кнопка не срабатывала. Перезапуск старзов конечно спас, но что за фигня :censoree:

Не факт что старзы виноваты, у меня блэклист в ТСТ тупил, то же самое было.

 

 

может конечно и блэклист, но у меня там вроде маленькое ограничение по времени стояло. но я скорее всего знаю, что стало причиной, я убирала запуск от админа у старзов, ибо задолбалась ребутать ноут, чтобы запустить ФЗ после того как  покатала на старзах, старзы закрыты...а ФЗ мне все равно pokerstars.exe  detected, хрен тебе Надя, а не расчеты, правда через какое-то время ФЗ отпускает, но происходит это явно не раньше чем через минут 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 18/01:


 


Теория 2 час / 11.5 часа (20 часов)


Практика - 4 /21,5 часов (60 часов)


  •   Hands - 1663
  •   VPP - 176

Чтение книги - 40 страниц /390 страниц (390 страниц) - сделано!!!!


Английский - 3 урока duolingo


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 19/01:


 


Теория 2 час / 13.5 часа (20 часов)


Практика - 3,5 /25 часов (60 часов)


  •   Hands - 2530
  •   VPP - 214

Английский - 3 урока duolingo


Английский - 1 серия с английскими сабами


  

на слух восприняла процентов 30-40, потом пересмотрела с сабами так уже и 75-80% понятно :LOL: 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занятия на дуолинго бесплатные?

да, при том он есть на всех платформах, можно и в браузере позаниматься на компе, и на  телефон/планшет поставить, есть  и в плеймаркете и в аппсторе

 

села катать и поняла, что моя простуда мне жутко мешает :crazy: порой на 5-10 секунд мозг вообще отключался, закрыла столы и пошла под одеялкоhttp://smailik.ucoz.com/_ph/17/2/141529181.gif?1484901818

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 20/01:


 


Теория 1 час / 14.5 часа (20 часов)


Практика - 1,5 /26,5 часов (60 часов)


  •   Hands - 957
  •   VPP - 93

Английский - 3 урока duolingo


Английский - ничего


 


Докатать сил не хватило, ушла в кроватку пить чай с малиновым вареньем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, выздоравливай скорее!!!

Спасибо, Валентин :) будем стараться. У нас дома  все болеют, при том мелкий легче всего перенес инфекцию, а у нас с мужем состояние приблизительно  такоеhttp://wdesk.ru/_ph/7/2/109000080.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте!

Где вы инфекцию подхватили?

спасибо,да скатались к мужа родне на выходные прошлые, а там племяха простывшая была :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после больницы вообще боюсь куда-либо выходить, а семейный врач еще сказала, чтобы после больницы сразу к ним в поликлинику)) Я ей даже еще не звонила, пускай домой приходят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть возможность, то  однозначно лучше не идти, в поликлинике все равно будут нездоровые люди, а после болезни иммунитет ослаблен, и заразу подцепить проще простого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О крутой сайт по изучению инглиша. еще и бесплатное. Я как то на lingualeo пытался учится и там он платный . куча всего урезанно . а тут простенько так и доступно ) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О крутой сайт по изучению инглиша. еще и бесплатное. Я как то на lingualeo пытался учится и там он платный . куча всего урезанно . а тут простенько так и доступно ) . 

для меня данный сайт оптимальный в плане того, что задания не объемные, всегда найдешь 10-15 минут в день,чтобы выполнить упражнения), а т.к. английский не в приоритете,то вполне нормально не уделять ему кчу времени,но в тоже время поддержание словарного запаса идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходных позанималась английским (дуолинго и серию сериальчика глянула),даже пару часиков во ФЗ посидела


 


Отчет за 23/01:


 


Теория 3 час / 19.5 часа (20 часов)


Практика - 4,5 /31 часов (60 часов)


  •   Hands - 2889
  •   VPP - 228

Английский - 3 урока duolingo


Английский - 1 серия


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...