Перейти к содержанию

Успех не приходит сам. Мы идем к нему!


Рекомендуемые сообщения

прифигела от количества страниц, я медленно читаю)))

что за книга?

 

А я вчера прикупил себе книгу Н.Хила "Думай и богатей".

Вообще стараюсь перед сном всегда читать))

Искусство учиться. Как cтать лучшим в любом деле, Джош Вайцкин. Да я тоже читаю перед сном, пока малой засыпает))

Поставлю Думай и богатей в очередь, еще и Семь стратегий достижения богатства и счастья.  Рон Джим

 

 

А мне уже не до чтения, сразу отрубаюсь)

Легла сегодня в 3 утра, встала в 8, еще 1 раз на кормление просыпалась)

помню-помню, первый год он такой, мама спит при любой возможности :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 10/01:


 


Теория 1 час / 2,5 часа (20 часов)


Практика - 3,5 часа /7,5 часов (60 часов)


  • Hands - 2321
  • VPP - 233

Чтение книги - 58 страниц /108 страниц (390 страниц) 


Английский - 3 урока duolingo


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо спасибо сказать, что мои положенные 4 часа игры на день закончились...а то кто знает куда бы это завело :BigCry:

на самом деле старзы там грязненько сдавали) сеты в стриты, фуллы в каре... но на волне апстрика в этом году, я ждала такого отката... но не в такой извращенной форме :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в плане пополнения словарного запаса в английском дуолинго слабоват, мне больше нравится лингвалео тем, что первоначально тестирует уровень и задания подбирает индивидуально в соответствии с интересами (песни, видео, тексты, слова, грамматика) и можно выбрать интенсивность занятий (полчаса, час, два) в день. Особенно мне нравится аудирование. Попробуй, может подойдёт тебе. Там даже бесплатной версии с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в плане пополнения словарного запаса в английском дуолинго слабоват, мне больше нравится лингвалео тем, что первоначально тестирует уровень и задания подбирает индивидуально в соответствии с интересами (песни, видео, тексты, слова, грамматика) и можно выбрать интенсивность занятий (полчаса, час, два) в день. Особенно мне нравится аудирование. Попробуй, может подойдёт тебе. Там даже бесплатной версии с головой.

спасибо за информацию, я смотрела раньше, что-то мне не понравилось там, надо будет еще раз глянуть) в качестве аудирования мне все же сериалы интереснее смотреть, реальная речь, разные темпы и тембры, а не специально записанная под это дело, все как в жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с музыкой на самом деле тут двояко, т.к. они порой так поют, что хрен даже угадаешь, что там за слово, а когда язык  знаешь не очень, то  и подавно :LOL:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 11/01:


 


Теория 1 час / 3,5 часа (20 часов)


Практика - 4 часа /11,5 часов (60 часов)


  • Hands - 2295
  • VPP - 229

Чтение книги - 62 страниц /170 страниц (390 страниц) 


Английский - 3 урока duolingo


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 duolingo - прикольная штука! Тоже пожалуй начну агнлийский изучать)
Эх, ещё бы найти похожий сайт с польским языком(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 duolingo - прикольная штука! Тоже пожалуй начну агнлийский изучать)

Эх, ещё бы найти похожий сайт с польским языком(

Зачем тебе польский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 duolingo - прикольная штука! Тоже пожалуй начну агнлийский изучать)

Эх, ещё бы найти похожий сайт с польским языком(

 на дуолинго есть польский, но там  польско-английский)так что сначала выучишь английский,а потом и польский можно)

 

 

 duolingo - прикольная штука! Тоже пожалуй начну агнлийский изучать)

Эх, ещё бы найти похожий сайт с польским языком(

Зачем тебе польский?

 

ну у нас как бы граница рядом) многие за покупками туда катаются :trollFace:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту поляка сделать, а там года 2 пожить, получить ништяки - и я гражданин ЕС  :) .
Все доки собрал, а язык учить по курсам ешко вообще лень, как-то нудно и неинтересно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту поляка сделать, а там года 2 пожить, получить ништяки - и я гражданин ЕС  :) .

Все доки собрал, а язык учить по курсам ешко вообще лень, как-то нудно и неинтересно(

лучше на реальные курсы записаться, поищи в своем городе) да же в нашем захолустье с 20к населения в городе есть) тем более что на карту поляка ж надо будет трындеть в посольстве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Карту поляка сделать, а там года 2 пожить, получить ништяки - и я гражданин ЕС  :) .

Все доки собрал, а язык учить по курсам ешко вообще лень, как-то нудно и неинтересно(

лучше на реальные курсы записаться, поищи в своем городе) да же в нашем захолустье с 20к населения в городе есть) тем более что на карту поляка ж надо будет трындеть в посольстве)

 

Записался пол-года назад - до сих пор группу собирают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался пол-года назад - до сих пор группу собирают))

 

 

ахахаха, все как всегда в  нашей стране, уровень сервиса умер в зародыше :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 12/01:


 


Теория 1 час / 4,5 часа (20 часов)


Практика - 4 часа /15,5 часов (60 часов)


  • Hands - 2331
  • VPP - 215

Чтение книги - 50 страниц /220 страниц (390 страниц) 


Английский - 3 урока duolingo


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж мне эти белорусские  законописаки) у нас есть такой волшебный закон о тунеядстве, так вот внесли в  него очередные изменения, так что я теперь попала под эту категорию, раньше если есть ребенок до 7 лет, то ты освобождался от уплаты налога, теперь сделали поправочку, что ребенок не должен  посещать дошкольное учреждение.

Вроде как по Конституции у меня есть право на труд,но никак не обязанность :bang:

 

ах да, всех с пятницей 13-го :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас тоже скоро введут такой закон (если уже не ввели)... В нормальных странах за то, что человек не работает платят, причем неплохо так платят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...