Перейти к содержанию

Успех не приходит сам. Мы идем к нему!


Рекомендуемые сообщения

я уже вот второй день как вернулась на рег столы, все же в декабре там явно большее +ЕВ из-за акций :P

благо реги на 25-ке ногами сильно не запинали и на том спасибо :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как перемена места? Ощутила вкус фишатинки?

ага, все было неплохо... до сегодняшнего дня :trollFace:

http://image.prntscr.com/image/3b114348f8344e0ba274c23794b19366.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я блин с утра почувствовала себя на карнавале старзов в роли Робин Гудаhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile182.gif

отбери деньги у регов, отдай их фишам... все сеты в 3бет/4бетпотах со своими АА/КК на низких бордах им  проплатила :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть маленькие дети, да и не только, нужна помощь :ph34r:

у меня малой вчера сидел играл на телефоне, а потом с ним куда-то убежал, и куда-то спрятал... при том швыреул его так, что симка отскочила и телефон недоступен. За диванами, шкафами и в них все перерыли, в коробке с игрушками тоже, ну и бегло тоже везде по 3 раза с мужем посмотрели...

внимание, знатоки вопрос: где телефон? :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть маленькие дети, да и не только, нужна помощь :ph34r:

у меня малой вчера сидел играл на телефоне, а потом с ним куда-то убежал, и куда-то спрятал... при том швыреул его так, что симка отскочила и телефон недоступен. За диванами, шкафами и в них все перерыли, в коробке с игрушками тоже, ну и бегло тоже везде по 3 раза с мужем посмотрели...

внимание, знатоки вопрос: где телефон? :LOL:

ничего себе ситуация)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот момент, когда ты будильник в понедельник ждешь с нетерпением в 6 утра :LOL:

телефон все же оказался дома, что не может не радовать, но экран малой все же разбил :unsure:  

 

а телефон завалился между дверями шкафа-купе в коридоре :LOL: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто еще не успел или в суматохе праздников забыл отдать свой голос за лучший блог декабря, у вас еще есть несколько часов, чтобы это сделать :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, отдаю свой голос землячке-))))   Приятно, когда землячка, да еще и девушка :)

привет) ты за Анастасию голос хочешь отдать? надо по ссылке перейти и там вверху есть голосование

 

http://image.prntscr.com/image/d47260b02c98460f9fc55feb2602f159.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет уже в новом году... с прошедшими праздниками, надеюсь все хорошенько отдохнули и  готовы покорять покерные вершины ;)

Я вот точно отдохнула, т.к. устраивала рождественские каникулы от покера и уделяла время семье, надеюсь,что рыбешка все денюжки не раздала.

Хотела было подвести итоги года, оглянулась, да толком и подводить-то нечего в плане покера, с чего год начали с тем и остались,так что в плане на 2017 год  цели в покере не изменились, закрепление на лимите нл100.

 

Цели на  январь (точнее то, что от него осталось):

  1. 20 часов теории
  2. 60 часов игры
  3. прочтение 1 книги
  4. занятие  английским ежедневно в будние дни

Буду делать отчеты ежедневно, если забуду, напоминайте ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давайте все вместе пойдем на нл100 в этом году :umnik:

Я не против))

 

а я как бы  была не против))

 

 

Надя, а занятия английским что в себя включает??? Самостоятельное изучение? Или на курсы записалась??

да пока самостоятельное, в данный момент занимаюсь просмотров сериала на английском с субтитрами (ресурс  strem.io если кому нужно), ну и  duolingo 1 урок  на изучение новых слов + пару уроков на закрепление. В данный момент направленность на пополнение словарного запаса и восприятия речи на слух (заполняем пассивный словарный запас), а дальше предстоит самое тяжелое, начать говорить :LOL: я сейчас на стадии 2летнего ребенка, понимаю основной смысл, что мне говорят, но сказать мало что могу. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 09/01:

 

Теория - 1,5 часа (20 часов)

Практика - 4 часа (60 часов)

  • Hands - 2424
  • VPP - 286

Чтение книги - 50 страниц (390 страниц) 

 

страниц так много, потому что на телефоне читаю)

 

Английский - 3 урока duolingo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...