Перейти к содержанию

Успех не приходит сам. Мы идем к нему!


Рекомендуемые сообщения

да не супер-пупер, передача спасла,  но у меня ж блин косяки с психологией и эксперименты на ББ :LOL:

 

 

http://image.prntscr.com/image/2bca4d1997d74cc382d1aef1775ee206.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не всегда там АА, я и АК и КК еще встречала, если в поте фиш конечно есть))

 

случайно вспомнила, что надо голосовалку по выбору блога закрывать... пришлось встать с кроватки :LOL:

Валентин принимай, поздравления!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСЧ старзов меня сегодня тузами просто засыпало :LOL:  31 раз за 4к рук сдали)

 

http://image.prntscr.com/image/f90145eabadf47949abf5c89f29b7035.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,а по терверу должны были раз 17-18 сдать, буду теперь всю неделю грустить без тузов за столами :trollFace:

а вдруг так будет теперь всегда??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вдруг так будет теперь всегда??)))

 

так я ж не против,а только за :LOL:

 

а мы уже дома елочку  поставилиhttp://wdesk.ru/_ph/23/1/564047410.jpg?1479831519

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне Рома с этой елкой уже все уши прожужжал,пришлось сдаться... в прошлом году ему как-то новый год и елочка по боку были, наоборот елку раздевал от игрушек)) а в этом активно помогал наряжать)) они же в саду стишки к утреннику учат, да и у них группу тоже украсили уже, поэтому тяжело ребенку отказать, да и помню себя в детстве, это предновогоднее ожидание чуда и волшебства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот всегда задаю себе вопрос... зачем искать приключения на свою попу :huh:

а дело было так, когда тебе вдруг скучно стало катать и ты решила что-то поменять в настройках СХ и все сломалось :bang:

 

решила удалить заголовок стола и включить авторасстоновку столов, только я ж забыла, что у меня настройка по расстановке была задана для второго моника с указанием координат.. и тут мои столы на ноуте, как начали расти как на дрожжах,  и их ничем остановить нельзя, пришлось СХ вырубить через диспетчер задач... и после этого СХ перестал работать, предлагая выключить повторно запущенный СХ или перезапустить старзы... ну либо проверить поддерживаемая ли версия старзов... вроде все было корректно..

ох, что только я не делала, и пыталась настройки старые вернуть из бекапа, и СХ переустанвливала и все бетки там поставила, и откатилась потом назад... итог все тот же, как-то я приуныла и собралась уже писать на почту в саппорт, но тут решила все же старзы апдейтнуть.. а вдруг, но и тут меня ждала засада,  апдейтиться они не захотели, выдавая ошибку... тут-то я и заподозрила, что может все-таки в старзах какой-то косячокс закрался... и я совсем не в том месте ковырялась... пошла скачала с оффсайта качнула  установщик, накатила поверх своего клиента, версия старзов к слову изменилась с 15073 на 15433 .. и все заработало... :dribble:  :dribble:  :dribble:

 

вывод: хотите меньше нервов тратить.. проводите меньше экспериментов, а когда уж совсем скучно, делайте как я и развлекайтесь :LOL:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня из-за этого все и началось, т.к. были открыты 2 стола з10 и по одному з16 и з25, решила убрать заголовки столов и включить расстановку) но все пошло на перекосяк, завтра уже буду тестить в действии:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидела тут как-то на днях на стратегах, ностальгировала по юности и беззаботности, оказалось, что с покером я познакомилась аж в далеком 2009 году :newconfus:  какая я старая однако :LOL: даже с учетом перерыва, данная сфера "работы" ( в каком бы ты ни было ракурсе, как основной или дополнительного дохода) держится дольше всего, уже  годиков 5 в сумме ( с учетом перерыва с 2012 по 2014). А как давно вы знакомы с покером???

 

ковырялась в своих старых блогах...и обнаружила, что когда-то я катала по 7-8к рук :huh: вот теперь сижу и думаю: "а это точно я была?" для меня теперь 4к рук в день подвигом кажется

 


http://image.prntscr.com/image/6a9972e36eed41e09c46b90da3c151c1.png

 

 

видно мой мозг уже не выдерживает длительной интенсивной нагрузки :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только вчера с мужем вспоминали, как в покер начинали играть )) посмеялись над мечтами и ожиданиями  :LOL:

 

на стратегах я с 08,03,2009, про покер чуть раньше узнала, в кеш начала играть с конца 2010, до сих пор топчусь на месте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

посмеялись над мечтами и ожиданиями   :LOL:

что правда, то правда, я каждый год смеюсь над своими целями в начале года, точнее грущу, что я такая ленивая :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что правда, то правда, я каждый год смеюсь над своими целями в начале года, точнее грущу, что я такая ленивая :LOL:

 

зато как ништяково, когда новый месяц или тем более год начинается и ты такой (я про себя сейчас) наставил целей и задач, и, чувствуя что пол дела сделано, начинаешь катать, изредка вспоминая о своих наполеоновских целях и задачах, а потом, неожиданно, подходит конец месяца... Смотришь в поставленные цели, понимаешь что большинство не выполнено, но тут вовремя приходит новый месяц и ты опять с огромным желанием и настроем ставишь цели)) Ну и так далее, день сурка короче говоря))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что правда, то правда, я каждый год смеюсь над своими целями в начале года, точнее грущу, что я такая ленивая :LOL:

 

зато как ништяково, когда новый месяц или тем более год начинается и ты такой (я про себя сейчас) наставил целей и задач, и, чувствуя что пол дела сделано, начинаешь катать, изредка вспоминая о своих наполеоновских целях и задачах, а потом, неожиданно, подходит конец месяца... Смотришь в поставленные цели, понимаешь что большинство не выполнено, но тут вовремя приходит новый месяц и ты опять с огромным желанием и настроем ставишь цели)) Ну и так далее, день сурка короче говоря))

 

вот на тысячу процентов прав, у меня на старте запала куча, а потом энтузиазм и мотивация улетучиваются... видно неправильная у меня мотивация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...