Перейти к содержанию

Успех не приходит сам. Мы идем к нему!


Рекомендуемые сообщения

Литва рядом??) 

хотя у вас там все рядом)))

да, меньше 300км) так что вполне себе близко, главное чтобы виза была)

 

 

я там у Ромы блог почистила,

 

а муж не следит за спортом??)

 

нет, он скорее волейбол, биатлон посмотрит и то фоном, как-то не срослось у нас в семье, хотя его сестра баскетболом занималась, и сам на греблю ходил в школьные годы... но как-то мимо нас это прошло)

спорт передачи мы смотрим, если только случайно наткнемся на что-то) ну и на живые мероприятия тоже если под шумок знакомые затащат, безинициативные мы вообщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал может вы где-то в приграничных областях живете) 

что-то вроде Гродно) там все рядом и Литва и Польша и даже Калининградская область)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть это как-то и не по-девчачьи звучит... но правда жизни) я мужа часто отговариваю от импульсивных покупок) но вот сама на ребенка готова тратить много... хотя ему эти игрушки нафиг не сдались.. максимум на пару раз поиграть)) ну и через месяцок вспомнить, что унего в ящике с игрушками там что-то есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы с мужем прикалываемся, что ребенку никаких игрушек покупать не будем, а включим ему канал Мистера Макса )))

https://www.youtube.com/watch?v=TWhM9LRAx2Q

 

:trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, Юль, они по том насморятся на этих ютюбовских каналах про кучи игрушек и у них к ним и отношение такое: открыл, посмотрел, поиграл  минуты и отложил в сторону. У нас Рома смотрит другой канал там детишки по младше

 

 

 

да и у нас как-то Рома обычно люит либо по спорт уголку полазить, либо творчеством позаниматься (рисовать/лепить/клеить/в конструктор поиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

творчество и конструктор это хорошо, ненавижу тупые игрушки )

сама хочу уже поскорей поиграть, о лего мечтаю)

а муж наверное мечтает об управляемой машинке или железной дороге??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о железной дороге мечтаю, и он конечно тоже, у нас в детстве маленькие были, мы большую хотим))) в спинах надо тащить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

творчество и конструктор это хорошо, ненавижу тупые игрушки )

сама хочу уже поскорей поиграть, о лего мечтаю)

ага, можно безпалевно рисовать кривые рисунки))

о да, тупые игрушки, я посмотрю что ты в месяцев 9 скажешь, когда будешь предлагать всякие развлекухи, а ему еужна будет коробочка  из под каши, пульт или кастрюли с крышками)) и он с этим будет залипать на час, а с игрушками на 30сек :wacko:

 

 

творчество и конструктор это хорошо, ненавижу тупые игрушки )

сама хочу уже поскорей поиграть, о лего мечтаю)

а муж наверное мечтает об управляемой машинке или железной дороге??))

 

мне порой кажется, что все игрушки для взрослых делают)) и мы как не наигравшиеся дети отводим душу со своими детьми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играет с кастрюлями, выгодный ребенок )) 

уж пройденный этап к сожалению) но сейчас все равно проще, чем в тех же 1,5 года, когда усидчивости ноль и ему через минуту не хотелось заниматься тем, что он требовал последние 5 минут... 3 минуты достаешь краски с водой листы, усаживаешься с ним.. а он пару раз кисточкой мазюкнул и побежал уже за пластилином, пока краски уберешь и принесешь следующее, оно ему уже и не надо...  так по кругу)) благо у нас это возраст на лето пришелся, а то я б дома свихнулась, а так на улице с ним пару раз по 2 часа погуляешь и уже полегче... но на  улице тоже жесть была, я эти 2 часа даже присесть не могла, на меня на площадке девчонки с другими малыми смотрели с жалостью... т.к. этот шилопоп стооооолько носился... но тоже плюсы есть,никакой зарядки не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Юля, что-то скайп supportpa2 с пятницы не отвечает, может ты скажешь, как посмотреть, до какого числа у меня статус ? раньше было видно рядом со статусом, после обновления сайта не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, приплыли, и подобное у меня не первый раз, я не ошибся блогом и писал именно тебе, Надя, а не Юле "Jelieva". Но назвал почему-то тебя Юлей, Сорри, надеюсь не в обиде.

Вроде говорят - внешняя рассеянность - признак внутренней сосредоточенности.

 

 

Апд. До 5-го)

Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, нашел из-за чего переживать, мне не 15 лет, чтоб обижаться :LOL: у самой порой все путается в голове, тут читала, там начала писать, потом кто-то отвлек :LOL:  и все капут, начинаем перезагрузку :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование пройдет  с 1 по 4 число, завтра с утра открою голосование. Так что еще есть время предложить и кого-нибудь другого, помимо уже предложенных кандидатов, чтобы им веселее было)

Кто еще вдруг не в крусе о чем это мы, то вот об этом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нл10 зум откатала в ноябре?

чета мне тяжело он дается, такого количества 4бетов в холодную  я в жизни не видела )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...