Перейти к содержанию

Успех не приходит сам. Мы идем к нему!


Рекомендуемые сообщения

Коллеги по цеху, кто хочет  составить мне компанию  в работе с теорией, а то я сама никак несорганизуюсь, ленивая я , а тут отвественность перед кем-то другим.. филонить не буду :rolleyes: 

 

нужны пару человек, готовые заниматься в период с 9 до 15 по мск, понимаю, что время не особо стандартное, т.к. большинство совмещает покер и работу, в крайнем случае  с 21.30 до 23.00 по мск, лимиты нл10-25, все остальное обсуждаемо ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 как написала выше, все остальное обсуждаемо, найдем проблемные места/вопросы, которые стоит проработать,  и будем решать проблемы сообща:)

думаю, что и базы посмотрим, и руки поразбираем, спектры и борды))

я вот, например, все ББ никак победить не могу..  :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если энтузиазма только на попробывать, то не думаю, что  нам по пути, кто готов работать, скайп в профиле у меня не составит труда найти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

эх. какие же все лентяи)) не хотите, как хотите) так никто и не написал)

,

фух, наконец-то поразъехались гости, приезжади ребята из Москвы и Парижа, и что самое интересное свел нас с ними когда-то покер :LOL:  а теперь пора бы и поработать)) покатаю пару деньков з10-ку, а потом к стандартному режиму;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик, Ром.

Да, пока на старзах, т.к. с мелким получалось катать не много..а тратить лишних полчаса на набор 6-8 столов... это почти 1/3 времени, выделенного для игры, нерационально было. Сейчас вот Ромчик пошел в сад, теперь времени для игры больше, но опять же катать смогу с 9 до 15, со временем до 17 по мск. Поэтому если кто-то знает румы с неплохим траффиком на 10-25-50 в это время, поделитесь инфой :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик, Ром.

Да, пока на старзах, т.к. с мелким получалось катать не много..а тратить лишних полчаса на набор 6-8 столов... это почти 1/3 времени, выделенного для игры, нерационально было. Сейчас вот Ромчик пошел в сад, теперь времени для игры больше, но опять же катать смогу с 9 до 15, со временем до 17 по мск. Поэтому если кто-то знает румы с неплохим траффиком на 10-25-50 в это время, поделитесь инфой :oops:

Здравствуй,Надежда!Сам ищу человека с кем бы позаниматься в паре.Давай свяжемся.Мой скайп-romario29z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пиши как вы работаете над игрой, если не секрет, интересно  :umnik:

 

вот я не знаю с чего начать, пока только видео смотрела )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот руки разбирали мои, которые сыграла сегодня, чем полезно такое, что следующий раз 5 раз подумаешь, перед тем как заколить :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа... не хочу осень и зиму.... сегодня с утра отводила Рому в сад, и на улице был все 1 градус тепла... бррр... хорошо, что еще солнце светило, и хоть немножко было поприятнее, сейчас не самая худшая погода ввиду того, что сентябрь весб сухой и дождей практически не было, да и судя по прогнозу не намечается, поэтому можно наслаждаться красивой природой, а не серым небом и лужами под ногами.. надо мыслить позитивнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, осень без дождей моя любимая пора, а дальше уныло, пока снег не пойдет )

у нас ну совсем пока жарко, не по осеннему даже, +30  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваще да, в последние годы зимы без снега, унылые 

 

мы в 14м году были в Болгарии зимой, в декабре. В Варне +10 где то, для них это так холодно, а мне бы такую зиму , серо правда, за то тепло ) Мы в горах были, снега еще мало было, но классно, впервые побывала в горах, оч понравилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на зиму в +10 я согласна, наверно для меня это идеальная б зима была :D надо сваливать в страну с нормальным климатом))

 

 

Какую книгу то выбрала для чтения?)

«По эту сторону рая» Фицджеральда, скачала на телефон, но пока так и не начала читать, все сил не хватает, никак не поправлюсь, и к вечеру просто вырубаюсь вместе с малым в 22.00 :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...