Перейти к содержанию

Успех не приходит сам. Мы идем к нему!


Рекомендуемые сообщения

приветик) будь добра ответь мне пожалуйста - я хотел зарегистрироваться от сайта в айпокере - и хотел узнать сколько реально получается рейбеком у тебя? как сильно отличается сумма из хм2 по рейку с реальной цифрой. если на пример по хм2 у тебя 1к рейка то сколько будет считаться системой и сколько ты рейбека получишь на руки с косаря. заранее благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик) будь добра ответь мне пожалуйста - я хотел зарегистрироваться от сайта в айпокере - и хотел узнать сколько реально получается рейбеком у тебя? как сильно отличается сумма из хм2 по рейку с реальной цифрой. если на пример по хм2 у тебя 1к рейка то сколько будет считаться системой и сколько ты рейбека получишь на руки с косаря. заранее благодарю)

привет. по рейку очень многое будет зависеть от того играешь ты в плюс/ноль/минус... от количества рейка месяца...

по Коралу можешь почитать тут http://www.pokerability.net/community/topic/979-%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B1%D0%B5%D0%BA-%D0%BF%D0%BE-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B5/page-2?do=findComment&comment=15981

минимально именно по кешбеку от рума будет 25% от ХМвского рейка, это если ты плюсовый игрок и играешь почти все время против заливающих игроков + 27% будет от бонуса на первый деп ( после отыгрыша бонуса на первый деп на Корале  дают релоуд бонусы), но на Гала покер например бонус на первый деп лучше, т.к. на Корале бонус в 300$ вне зависимости от того, что ты больше задепозитишь. Плюс если много играешь то будут бонусы от рейк-гонок - есть в самом руме + от сайта партнерские , а это до 10+16%

в августе у меня  СБР рейк был в 53% от рейка по ХМу, в сентябре - 50,5% :ph34r: .. вот так хитро.... умные эти айпокеровцы)) а главное никак не проверишь) скажут тебе, что ты играл с вечно заливающими игроками.. и поэтому тебе только часть рейка в зачет идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40%

у меня кешбека 26%  ( ито где-то 40 баксов потерялось..хз были они или нет, т.к. в транзакциях это нифига не отображается) + бонус на первый деп :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

приветик) будь добра ответь мне пожалуйста - я хотел зарегистрироваться от сайта в айпокере - и хотел узнать сколько реально получается рейбеком у тебя? как сильно отличается сумма из хм2 по рейку с реальной цифрой. если на пример по хм2 у тебя 1к рейка то сколько будет считаться системой и сколько ты рейбека получишь на руки с косаря. заранее благодарю)

привет. по рейку очень многое будет зависеть от того играешь ты в плюс/ноль/минус... от количества рейка месяца...

по Коралу можешь почитать тут http://www.pokerability.net/community/topic/979-%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B1%D0%B5%D0%BA-%D0%BF%D0%BE-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B5/page-2?do=findComment&comment=15981

минимально именно по кешбеку от рума будет 25% от ХМвского рейка, это если ты плюсовый игрок и играешь почти все время против заливающих игроков + 27% будет от бонуса на первый деп ( после отыгрыша бонуса на первый деп на Корале  дают релоуд бонусы), но на Гала покер например бонус на первый деп лучше, т.к. на Корале бонус в 300$ вне зависимости от того, что ты больше задепозитишь. Плюс если много играешь то будут бонусы от рейк-гонок - есть в самом руме + от сайта партнерские , а это до 10+16%

в августе у меня  СБР рейк был в 53% от рейка по ХМу, в сентябре - 50,5% :ph34r: .. вот так хитро.... умные эти айпокеровцы)) а главное никак не проверишь) скажут тебе, что ты играл с вечно заливающими игроками.. и поэтому тебе только часть рейка в зачет идет

 

благодарю. успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поиграл там немного хэдзап на 10ке. Эоотпросто караул.. при равной игре они за час с каждого по стэку срубят. Это на вскидку так, нет желания считать точно. Вопрос Зачем там играть тогда?!

Просчитал старзовские спины вчера, вечером выложу в своем блоге. Выводы- просто слезы на глазах наворачиваются. Грусть печаль.

10ку с таким рейком тоже месить не в прикол, а на 25ку много депать прийдется, + майнинг дыбать.

Что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Андрей, даже не знаю, что делать.. искать пути бить рейк..и подниматься максимально ыбстро повыше.. где рейк так душить не будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ола... первый минусовый график за неделю

 

http://s009.radikal.ru/i307/1510/33/f4c42f5cb8b7.png

 

 

посидела.. проанализировала... поискала причины... 

и я не буду пинать на ГСЧ, так как проблема не в нем, а во мне. Включился "режим бога", наоткрывала много столов.. Игра через быстрые необдуманные решения.. Итог на лицо.

 

так что возвращаемся к 8 столам и 3 сессиям по часу.. и забиваем на дистанцию:)

ну а с меня плюсовый график на следующей неделе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ола... первый минусовый график за неделю

 

http://s009.radikal.ru/i307/1510/33/f4c42f5cb8b7.png

 

 

посидела.. проанализировала... поискала причины... 

и я не буду пинать на ГСЧ, так как проблема не в нем, а во мне. Включился "режим бога", наоткрывала много столов.. Игра через быстрые необдуманные решения.. Итог на лицо.

 

так что возвращаемся к 8 столам и 3 сессиям по часу.. и забиваем на дистанцию :)

ну а с меня плюсовый график на следующей неделе ;)

Ну да играть 6 столов+ тоже искусство,многие наивно полагают что если 4-6 стола играешь в плюс то и на большем количестве тоже будет все в поряде а не тут то было....

а так переходи на качество а к4оличество еще придет...на нл 100+ :arghh: 

 

:club:  :spade:  :heart:  :diamond: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста,как в hm настроить рейк? :rolleyes:

под плейер нейм есть слева кнопочка статс, там можно много чего добавить. может быть такое, что ты стат добавишь, а он не отобразится, кликаем тогда пкм по статам в отчётах, появится выпадающий список, там отмечаемый галочкой нужный стат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего я там про плюсовый график писала... это не про нас:(

до конца месяца беру тайм-аут... буду ковырять базу и работать над психологией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну честно говоря не ожидал что у тебя не пойдет,слишком уж ровно шла по дистанции.Я думаю лучше просто парочку дней от покера отдохнуть а потом со свежими силами на анализ и катку навалиться....Так что давай держись!!!

 

:club:  :spade:  :heart:  :diamond:

 

http://i57.fastpic.ru/big/2015/1030/fb/0baf7dede47cbab64544df3a6cd12cfb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, спасибо за поддержку... да я сама от себя такого не ожидала ;)

ничего.. есть с чем работать и над чем, поэтому не все так уж и плохо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже налудоманил минусовый граффик в зуме без хада. Больше не сяду за эту заразу.

ну так зум.. он такой))) либо ты его по полной... либо он тебя :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин сел только рейк помесить побыстренькому. А получилось что меня там замесили. На 8к здач -13 стэков. Сегодня же напишу в саппорт и заблокирую этот формат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин сел только рейк помесить побыстренькому. А получилось что меня там замесили. На 8к здач -13 стэков. Сегодня же напишу в саппорт и заблокирую этот формат.

думаю, это разумное решение :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж, т.к. катать я не планирую до понедельника, то официально закрываю месяц

 

в минус :(

 

 

 

http://s017.radikal.ru/i420/1510/71/346a741c8c95.png

 

 

завтра поразбираю вечером базу.. уверена, что весь слив на ошибках.. а так конечно может и виток диспы.. но на "трезвую" голову я бы егов ноль откатала... а так фу-фу-фу.. реально тильт и апатия за столами были :bicycle:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же ничего страшного =) На 20к рук отыграть в -2 стека совсем не редкость. На фоне невезухи ещё и несколько ошибок подпортили картину. Соберись и покажи в следующем месяце тот же график как раньше!

 

 

Только не прям тот же. А другой.. Но похожий. :CerealGuy: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только не прям тот же. А другой.. Но похожий. :CerealGuy: 

 

ахаххах... ну я как бы постараюсь.. чтоб не совсем тот же получился :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...