Перейти к содержанию

Успех не приходит сам. Мы идем к нему!


Рекомендуемые сообщения

Корал, такой Корал... у меня просто слов нет)))

 

если кто-то такой же умный как и я и поменял очки в начале сентября после выплаты ейкбека, готовьтесь к тому, что в этом месяце его не увидете как я.. или увидите лишь маленькие суммы)

знакомая история :)

румы начинают закрывать кнопки, которые висели у них годами и ими никто не пользовался  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так да, а тут пришли такие крутые перцы от одного аффа и начали красть у них не честно заработанные бабло:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Корал, такой Корал... у меня просто слов нет)))

 

если кто-то такой же умный как и я и поменял очки в начале сентября после выплаты ейкбека, готовьтесь к тому, что в этом месяце его не увидете как я.. или увидите лишь маленькие суммы)

знакомая история :)

румы начинают закрывать кнопки, которые висели у них годами и ими никто не пользовался  :D

 

   от этого пострадают только они сами !  Сами, своими руками делают себе обрезание.     Самое важное в этой индустрии это мы !  регулярно играющие.  Подрежут нас будут считать копейки случайных лудоманов.  Думаете покерстарз  по доброте душевной понизили рейк через месяц после повышения..,  нет!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно я тут результатов не постила, не думайте.. я БР не залила :blink:

просто играла мала, да отрезок нулевой выдался... вот и не было чем вас радовать

с начала месяца пока как-то так:

 

http://s011.radikal.ru/i317/1510/bb/e4935f96fe31.png

 

 

и опять уйду в загул до выходных)) но на этом все... до конца года, уже глобальных пьянок не намечается, поэтому будем катать и учится :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, раздавали АА и КК пачками, часть проплачивали) ну и на нулевом отрезке бороды просто садовые ... все мимо было... там ни один блеф не прокатывал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newna, а ты на старом или новом покер-клиенте играешь?

  на старом, с новым же вроде ХМ не работает.. или уже пофиксили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Newna, а ты на старом или новом покер-клиенте играешь?

  на старом, с новым же вроде ХМ не работает.. или уже пофиксили?

 

 

Понятно. Я как раз мучился с час, пытался запилить HM на новый клиент, потом где-то прочитал, что можно только со старым  :BigCry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крейзи месяц продолжается... неделька адовая... и в большей степени из-за качества моей игры... реги там, наверно, вообще охреневали от моих глупых блефов и адовых хироколлов :LOL:

 

http://s019.radikal.ru/i644/1510/6d/6a773e4bd8ae.png

 

 

мне стыдно.. честно-честно :rolleyes:  я исправлюсь ;)

 

за все время нл10-20

 

http://s017.radikal.ru/i440/1510/49/eca1d440278c.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня нет лишних денег, чтобы ежедневно депать по 20евро, а кешауты они все равно учитывают при расчёте сбр рейка, я правда ещё не кешаутила, не знаю как это скажется на рейкбеке... а с учётом того, что я абилити ещё должна по рейкбеку за сентябрь, то вообще грусть-печаль)

 

вообще айпокер молодцы, придумали свою хитрую схему... и гребут себе рейка полным ходом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Не на тысячу, случаем, дали?)

да, стандартный на 1к фунтов) правда срок на месяц как всегда)) ну хоть сколько-то отыграю=)

 

Молодец Надежда,честное слово ты мой герой!!! :FeelLikeaSir: 

 

 

:club:  :spade:  :heart:  :diamond: 

ой..да я что-то послденее время игру растеряла.. я скоро антигероем стану :cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну этот граф не показатель ты лучше за весь период покажи  :yaoming: 

 

:club:  :spade:  :heart:  :diamond: 

 

69343cbf0170.png

 

 

все что есть :wacko:

 

http://s017.radikal.ru/i410/1510/45/69343cbf0170.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...