Перейти к содержанию

Блог Pilfа


Рекомендуемые сообщения

Нормасик, приятная плюшка  :thumbup:  А если б был Рояль, было б баксов 500 вроде. Помню в айпокере у меня за 30 минут было собрано 2 рояля подряд, на старзах 0 за все время  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом месяце прям густо насыпают под конец :D

 

 

skrinsot-27-11-2018-153810.png

 

 

А кроме джекпотов есть еще прекрасные китайские товарищи, вот прям всех их люблю :)

 

 

overplej.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо азиатским товарищам за интересную игру

 

 

over.png

 

 

 

over-2.png

 

 

Практически две подряд раздачи против него. Вообще очень интересный опп, постоянно лепит потбеты или овербеты и очень сильно переигрывыает руки. При этом на днях видел его за 2-мя столами нл 1к, где он сидел с дипстеками 2.5к+ и отлично себя чувствовал. Садиться под него я все же не стал :D ;)

Была даже мысль, что это рег высоких лимитов, который спускался к нам погемблить, но потом я посмотрел, что на нл 1к он также играет, лимпит на свободных, показывает карты после удачных блефов и так далее. Так что видимо просто хобби игрок, который начинает с высоких лимитов после очередного депозита, а остатки несет к нам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Уважаемые азиатские друзья не устают удивлять :D

На флопе в 3бет поте я играю рейз в двоих. Вот зачем пушить АК даже без бекдор дров и без блокеров? Ну зачем? :unsure: Хотя мне было приятно такое увидеть..

 

 

hz1.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколы ГСЧ :)  За одним столом, против того же оппа, всего за два круга, два сета в 3бет поте...

 

 

19999999999998.png

 

 

 

 

2999999992.png

 

 

Теперь у меня фобия развивается :unsure:   Кто-нибудь знает, как называется боязнь получить сет в 3бет поте? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня играл с Виктором Блумом за одним столом. Это точно он, даже его фотка на аватарке :D

 

 

skrinsot-20-12-2018-215203.png

 

 

Не особо зажигал он, если честно, так, слабенький рег с нл 25-50, не более. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто рано встает, тому азиатские друзья заранее устраивают новогодние праздники. ;)

 

 

kak.png

 

 

 

kak2.png

 

 

Меня после таких розыгрышей всегда тянет на философские вопросы "Как?" и "Нафига?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

   Предновогодние приколы от Беткингс.

Поставил на вывод 1к долларов. На следующий день на Скрилл от них упало 1к Евро! То есть неожиданно лишние 100 баксов мне прилетели ;)

 

Но это не все приколы :D

 

Пишу им в саппорт, так и так, мы люди честные, вы ошиблись, могу вернуть так или иначе. Вот ответ саппорта :idontno:

 

 

skrinsot-29-12-2018-120849.png

 

 

Могу только предположить, что русскоязычные сотрудники уже празднуют, а гугл переводчик сломался. :D

Написал им еще раз, посоветовал читать письмо внимательней :umnik:  Жду ответа :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Анатолий, приветствую. Расскажи немного как без стат играешь? Как селектишь столы, определяешь рыбу? Я когда там играл, автоматом определял фишом тех, кто заходил лимпом, но в итоге часто это оказывался регуляр или очень тайтовый фиш, с которого много денег не возьмешь. Когда я играл правда ВПИП игрока не показывался. Он кстати показывается за сессию или общий? И по твоим ощущениям стоит ли ему доверять? Потому что инструменты статистики для анализа там вообще криво работали. Всегда показывали больший выигрыш, чем он был на самом деле. Исходя из этого следующий вопрос: Как удается анализировать игру?(если удается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, приветствую. Расскажи немного как без стат играешь? Как селектишь столы, определяешь рыбу? Я когда там играл, автоматом определял фишом тех, кто заходил лимпом, но в итоге часто это оказывался регуляр или очень тайтовый фиш, с которого много денег не возьмешь. Когда я играл правда ВПИП игрока не показывался. Он кстати показывается за сессию или общий? И по твоим ощущениям стоит ли ему доверять? Потому что инструменты статистики для анализа там вообще криво работали. Всегда показывали больший выигрыш, чем он был на самом деле. Исходя из этого следующий вопрос: Как удается анализировать игру?(если удается) 

 

Привет. Рыбу определяю как и в других румах: неполный стек, лимпы префлоп, странные сайзинги (клик 3беты или минбеты), также по тому, что опп показывает на ШД.

 Насчет стата ВПИП. Он считается за сессию, причем за каждым столом отдельно, то есть слепо верить ему не надо, но если сидит опп с неполным стеком и ВПИП выше 50, то это очень часто фиш.

 

Как сейчас работают инструменты статистики честно говоря не знаю, раньше работали криво, потому что вроде бы показывали выигрыш без учета рейка. 

Для анализа игры сохраняю раздачи, которые вызвали сомнения плюс иногда записываю видео своей сессии, его или выкладываю на оценку, или смотрю сам. Обычно находятся ошибки или спорные раздачи, которые разбираю подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последнее достижение: не запушил стрит-флеш в фиша :D

 

http://skrinshoter.ru/s/250119/sLBHyYr9

я бы не смогла в фишане впушить стрит-флеш :tomato:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет. В одном из твоих видео ты говорил, что в начале курса до результата у тебя имелась база в 30к рук. Как ты выходил из этой ситуации для анализа. У меня такая же база. Я понимаю, что у меня проблемы в блайндах, а более подробно мне мешает посмотреть маленькая выборка(или это только так кажется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. А какую именно проблему в блайндах ты видишь? Большие лузрейты? Даже выборка в 30к рук поможет в общих чертах понять, с какими руками ты минусуешь и какими спектрами ты по факту играешь, и что в этом надо корректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на bb большой лузрейт -53. И на СО стал 14 всего... Нужно искать...

 

Первое, что нужно посмотреть, правильные ли у тебя спектры колд колла и 3бета в проблемных позах. И опенрейза, если говорить про СО.

Второе, следуешь ли ты этим спектрам во время игры.

 

А дальше уже смотреть, как ты отыгрываешь определенные группы рук и искать ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Анатолий, привет! Как тебе Ипокер показался. Я так понял ты ищешь куда после GG пойти. Определился?

 

Не после, а вместе) Я с ГГ не ушел, хочется поиграть в руме со статами, чтобы была возможность анализировать базу и возможно играть в то время, пока на ГГ плохие составы.

Пока нл10 встречает неплохо, но дистанция конечно ни о чем

 

 

skrinsot-05-03-2019-171200.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...