Перейти к содержанию

Блог Pilfа


Рекомендуемые сообщения

ЧСС 02.05

 

Игра 4 часа / 2 часа

РНИ 2 часа / 0 часов

 

ЧСЗ

 

Игра 4 часа

РНИ 3 часа

 

 Все-таки сразу видна разница в мотивации, если нет четкого понимания, что за недоработанное время больно прилетит, то расслабляешься. Сегодня приехали незапланированные гости, отлично посидели-поговорили, но настрой сбился и толком ничего полезного не сделал.

 Надежда, сколько стоят твои персональные услуги по пинанию нерадивых покеристов? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 03.05

 

Игра 4 часа/ 5 часов

РНИ 3 часа/ 1 час

 

ЧСЗ

 

Игра 5 часов

РНИ 5 часов

 

Видимо перезанимался на курсе :) Прям ищу отмазки, так не хочется работать над игрой.Буду исправляться и брать себя в руки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 9.05.

 

Игра 4 часа / 2 часа

РНИ 2 часа / 0 часов

 

ЧСЗ

 

Тренировка 2 часа

Игра 3 часа

РНИ 2 часа

 

Сегодня по причине хорошей погоды и праздничного настроения совсем провалил планы по игре и работе над ней. Надо все-таки собрать себя в кучу и начинать нормально работать, а то так ненароком можно вернуться в то состояние, в котором сидел до начала курса и от которого так хотел избавиться. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 10.05.

 

Тренировка 2 часа/ ++

 

Игра 3 часа / 5 часов

РНИ 2 часа / 1 час

 

ЧСЗ

 

Игра 4 часа

РНИ 2 часа

 

Вчера провел первую (надеюсь не последнюю) тренировку. От волнения даже в хорошо знакомых казалось бы темах местами плавал и запинался, как будто на экзамене, когда плохо знаешь билет :)

Надеюсь со временем все наладится, и качество последующих тренировок будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как в любом деле - все приходит с опытом:) а еще несомненный плюс от всего этого, когда начинаешь объяснять кому-то начинаешь еще сам больше разбираться в том, что объясняешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 14.05.

 

Игра 6 часов / 5 часов

РНИ 2 часа / 2 часа

 

ЧСЗ

 

Игра 4 часа

РНИ 2 часа

 

Начал плотно играть на Беткингс, набиваю статусы, сегодня наконец получил первый нормальный рейкбек в 25$. Это гораздо приятнее, чем сундучки на Старзах.

 Поле не сказать чтобы совсем фишное, но оно как мне кажется более слабое в целом, то есть на нл25 меньше грамотных регов, которые понимают что делают и у которых не так просто выиграть, по сравнению со Старзами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как то без контроля и потенциальных пинков по известному месту ( то есть по кошельку) забываю вовремя отписываться.

 

ЧСС 15.05.

 

Игра 4 часа / 5 часов

РНИ 2 часа / 2 часа

 

ЧСЗ

 

Выходной в связи с хорошей погодой и днем рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Беткингс пока так и не доделал кассу, уже хочется катать, но на Старзы возвращаться желания особого нет. Поэтому сегодня играть не буду, надеюсь до завтра они все доделают.

 

 Сегодня играл на тренировке 4 стола и параллельно что-то рассказывал и отвечал на вопросы. Теперь я понимаю Боггарта, когда он во время стрима иногда говорит "а это что за спот, как я тут очутился и что было?" У самаго пару раз за сессию такое случилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, как давно я здесь ничего не писал.

 В субботу отдыхал, ездил за город праздновать прошедший день рождения. До этого не играл, поскольку Беткингс по-прежнему не работает, а на Старзах играть не было желания, плюс из-за такого форс-мажора я находился в не самом оптимальном состоянии.

 Но пока неясно, насколько все там затянется, поэтому буду потихоньку катать на Старзах, пока окончательно не расслабился и не потерял форму.

 

Сегодня 20.05

 

Игра 2 часа/++

Работа над игрой 2 часа/++

 

ЧСЗ

 

Игра 3 часа

Работа над игрой 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в который раз убеждаюсь, что полностью БР не стоит держать в руме, дабы потом не попасть в полную зависимость от обстоятельств)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Во вторник наконец разобрались с Беткингс, так что в последние три дня катаю с новыми силами. За 10 дней моего отсутствия поляна не изменилась, много фишей и слабых регов, которые играют в массе своей достаточно прямолинейно и бесхитростно, многие еще к тому же жестко оверплеят свои руки.

 

В общем, снова надо входить в режим регулярной катки и работы над игрой, поэтому продолжаю составлять планы на сегодня/завтра.

 

ЧСЗ

Игра 5 часов

Работа над игрой 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 02.06

 

Игра 4 часа / ---

Работа над игрой 1 час / ----

 

 

Хотел поиграть даже побольше, но неожиданно приболел, сил не было ни на что, поэтому провалялся весь день пузом кверху и пересмотрел пол ютуба

 

ЧСЗ

 

Сегодня вроде все почти хорошо, но не буду строить пока что планов, потихоньку начну катать, а там как сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротенько о прошедших днях: в воскресенье чувствовал себя еще не полностью здоровым, но катать уже хотелось, да и статус надо было успеть добить, поэтому 3 часа поиграл на нл 10. Под мое ворчание. что фишам слишком много доезжает, незаметно плюсанул 40 баксов.

 

Вчера играл уже на нл25. сложилось так себе, пара БИ в минус, было несколько кулеров и пара не очень хороших раздач с моей стороны, возможно сказалось то, что на лимите ниже я насмотрелся на хрень, которую творят тамошние фиши и начал переносить это и на лимит выше, где народ по большей части все-таки поадекватней себя ведет.

 

ЧСС

 

Игра 4 часа/ 4

Работа над игрой 1 час/ ---

 

ЧСЗ

 

Игра 5 часов

Работа над игрой 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что самое приятное поле на беткингс утром и днем, надо перестраивать мой график работы и сна. А то пока я в 12 дня проснусь, пока раскачаюсь, текущие дела какие-то, уже большая часть оптимального времени для катки и ушла. Пока только не до конца понимаю, как быстро это сделать.

 

ЧСС

 

Игра 5 часов/

Работа над игрой 1 час/

 

ЧСЗ

 

Игра 5 часов

Работа над игрой 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже как пол года катаю днем. Раньше тоже ночами играл. Когда решил перейти на дневной режим, не стал придумывать как это сделать.

Просто поставил будильник на 7 утра и зная свою цель, ни капли ни мешкая встал с постели и начал жить днем. 

 

Изи )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...