Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что творят, ахренеть_))))

 

Hero (SB): $20.07 (125.4 bb)

BB: $16 (100 bb)

UTG: $24.09 (150.6 bb)

MP: $12.17 (76.1 bb)

CO: $17.40 (108.8 bb)

BTN: $16 (100 bb)

 

Preflop: Hero is SB with :kc: :kd:

UTG folds, MP raises to $0.40, CO folds, BTN raises to $1.44, Hero calls $1.36, BB folds, MP calls $1.04

 

Flop: ($4.48) :2d: :kh: :th: (3 players)

Hero checks, MP bets $2.14, BTN raises to $6.42, Hero calls $6.42, MP raises to $10.73 and is all-in, BTN raises to $14.56 and is all-in, Hero calls $8.14

 

Turn: ($44.33) :7h: (3 players, 2 are all-in)

River: ($44.33) :5s: (3 players, 2 are all-in)

 

Results:

$44.33 pot ($1.50 rake)


Final Board: :2d: :kh: :th: :7h: :5s: 

Hero showed :kc: :kd: and lost (-$16 net)

MP showed :8h: :6h: and lost (-$12.17 net)

BTN showed :4h: :ah: and won $42.83 ($26.83 net)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

с учетом таких раздач, ЕВ действий должно быть еще выше)))

 

SB: $48.98 (306.1 bb)
BB: $16.24 (101.5 bb)
UTG: $16.55 (103.4 bb)
MP: $29.02 (181.4 bb)
CO: $47.09 (294.3 bb)
Hero (BTN): $16.00 (100 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :as: :ad:
UTG folds, MP raises to $0.32, CO folds, Hero calls $0.32, SB raises to $1.28, 2 folds, Hero calls $0.96
 
Flop: ($3.04) :js: :jd: :jc: (2 players)
SB bets $0.96, Hero calls $0.96
 
Turn: ($4.96) :7c: (2 players)
SB bets $3.84, Hero raises to $13.76 and is all-in, SB calls $9.92
 
River: ($31.82) :9h: (2 players, 1 is all-in)
 
Решил ШД убрать))) Какая же рука у оппа была??? Есть мысли?

 

По экшену префлоп и постфлоп сказал бы, что QQ-KK.

Но раз ты ШД убрал. видимо там Ах какой-то, АК например. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что творят, ахренеть_))))
 
Hero (SB): $20.07 (125.4 bb)
BB: $16 (100 bb)
UTG: $24.09 (150.6 bb)
MP: $12.17 (76.1 bb)
CO: $17.40 (108.8 bb)
BTN: $16 (100 bb)
 
Preflop: Hero is SB with :kc: :kd:
UTG folds, MP raises to $0.40, CO folds, BTN raises to $1.44, Hero calls $1.36, BB folds, MP calls $1.04
 
Flop: ($4.48) :2d: :kh: :th: (3 players)
Hero checks, MP bets $2.14, BTN raises to $6.42, Hero calls $6.42, MP raises to $10.73 and is all-in, BTN raises to $14.56 and is all-in, Hero calls $8.14
 
Turn: ($44.33) :7h: (3 players, 2 are all-in)
River: ($44.33) :5s: (3 players, 2 are all-in)

 

 

   Любишь ты послоуплеить премиум пары префлоп, как я посмотрю. То АА подколишь, то с КК не 4бетишь...

Они вон как весело играют, чего слоуплеить зазря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что диапазон лузовый, а фолд на агрессию огромен, 4бет и выпали ребята.

А так сыграл в отличный плюс по ЕВ))) В карму себе добавил рейтинга))))

 

Старзы, конечно, совсем ошалели, продолжают недодавать, за последние 7,5К рук недодача 9бб/100,правда удалось сыграть в плюс)))

 

ppp.png

 

Но общий рез-т за последние 120К рук пока не самый симпатичный))) недобор гигантский, порядка 0,8-0,9К и это с учетом, что я выше нл 25 не играл.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По экшену префлоп и постфлоп сказал бы, что QQ-KK.

Но раз ты ШД убрал. видимо там Ах какой-то, АК например. :)

 

Ага АК))))) J9o показал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага АК))))) J9o показал))))

 

Все грамотно он сделал. Посмотрел по базе, что J9о в плюс коллом не защищаются и увел эту руку в 3бет

  :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но общий рез-т за последние 120К рук пока не самый симпатичный))) недобор гигантский

 

А результат какой по ев получается? В плюс играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту около нуля, по ЕВ все нормально. В целом норм ситуация, самый большой стрик у меня был на 200К рук помню, тут главное с тильтом не перебарщивать, а то можно вляпаться на БР))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тильт может углубить глубину стрика раза в 2, а то и больше... это уже вопросы психологии и прокачки уровней B и C игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тильт может углубить глубину стрика раза в 2, а то и больше... это уже вопросы психологии и прокачки уровней B и C игры...

 

Ох, и  не говори!!!!

Намедни совершил роковую ошибку, окатав идеальную 9-ти часовую сессию на нл25, в 9 утра когда игры стало меньше, а голова уже отключилась, вместо того, чтобы спать уйти после ряда переездов, двинулся отмазываться на нл50 придурок, типа БР укрепился - можно! :D  Потерял весь профит в считанные минуты в кулерах, теперь сначала укреляю БР))))

 

Сегодня так:

 

09.png

 

Общая недодача за последние 15К рук 7бб/100 ровно. Стал смотреть стримы Иннера перед игрой, как-то помогают они мне психологически расслабиться и не тильтовать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня уже достала ночная катушка, за 3500 рук на 8би переехали суки, 60/70 - 80/20 пофигу, втащить нереально, плюс еще и убили ряд тузов коллами 4 бетов на 56о с флопами 655, писец лакеры!))) я хз во что они там играют, но походу ночью нех делать на старзах у них для каждого неправильного действия God-MOD включен, а пихать как надо, исключительно косячно, смеслости не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умудрился простудиться, 4 дня вообще не катал, да и желания особого нет когда сдавать продолжают отвратно.

 

4444.png

 

Хрен уже знает как дальше себя успокаивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не болей там, что ж это всех косит болячками))

 

ничего, отдаст, потом пару супераповых сессий с винрейтом 40-50бб/100 а по ев 3-5)) и все сравняется :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не болей там, что ж это всех косит болячками))

 

ничего, отдаст, потом пару супераповых сессий с винрейтом 40-50бб/100 а по ев 3-5)) и все сравняется :LOL:

 

Уже совсем здоров! Время такое, тепло, никто не следит за собой, мороженное, купания, вечерние прогулки налегке....)))))

 

Сделал очередную передышку от покера, сегодня сыграл 10 раздач, после вот такой вот десятой вырубил клиент СТРАШНО:

 
SB: $26.44 (165.3 bb)
BB: $22.93 (143.3 bb)
UTG: $37.61 (235.1 bb)
MP: $16.71 (104.4 bb)
CO: $14.13 (88.3 bb)
Hero (BTN): $24.91 (155.7 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :ah: :ac:
3 folds, Hero raises to $0.40, SB raises to $0.64, BB raises to $2.24, Hero raises to $6.40, SB calls $5.76, BB raises to $22.93 and is all-in, Hero raises to $24.91, SB calls $18.51
 
Flop: ($72.75) :5c: :2s: :td: (3 players, 1 is all-in)
Turn: ($72.75) :3c: (3 players, 1 is all-in)
River: ($72.75) :qd: (3 players, 1 is all-in)
 

Results: $72.75 pot ($1.50 rake)
Final Board: :5c: :2s: :td: :3c: :qd: 
SB showed :5d: :4d: and lost (-$24.91 net)
BB showed :2c: :2d: and won $67.29 ($44.36 net)
Hero showed :ah: :ac: and won $3.96 (-$20.95 net)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Здорово отдохнул от покера! Вейк, кайтинг, разъезды)))

Надеюсь теперь без проблем буду заносить бабло.

Решил перебраться обратно на микрогейминг, понял что там были одни из лучших условий для моей катки, с учетом приличного кол-ва испытанных румов.

Соотношение: количество игры/сила поля/качество принимаемых решений/РБ - оптимально)

Игра без стат позволят значительно сбалансировать диапазон и качество принимаемых решений, РБ вполне приличный выходит с учетом регулярных акций и гонок и конечно же приятное поле (видимо из-за отсутствия стат), плюс играешь меньше столов и сохраняешь высокую концентрацию. Надеюсь Кончится моя черная полоса))))) Да и результат я буду видеть только в касее, на мозг давить не будет график)

 

В общем я свеж и весел, с новыми силами в бой!

Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи в новом руме))

нам и текстовые отчеты подойдут)) а график под итоговые цифры мы какой хочешь нарисовать можем :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи в новом руме))

нам и текстовые отчеты подойдут)) а график под итоговые цифры мы какой хочешь нарисовать можем :LOL:

 

От твоих комментариев всегда так и прет позитивом! Круто оч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Все, тащу бетсейф, первый день +10би, второй +3би. Так мне нравится больше чем на ПС)))))))

Завтра в Москву, пора повидать привычный мне мир))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

От твоих комментариев всегда так и прет позитивом! Круто оч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

от взгляда на жизнь через призму негатива только он и будет появляться) плохие мысли притягивают плохую действительность, а это мне не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все, тащу бетсейф, первый день +10би, второй +3би. Так мне нравится больше чем на ПС)))))))

Завтра в Москву, пора повидать привычный мне мир))))

 

Давай, растряси фишей! Удачи тебе!

А с какого лимита там начал играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал с нл20, пока дороже не по БР, когда игры нет играю нл10. Поляна до ужаса фишная, вчера три раза вскрыли по рукам типа Q-хай на стек ибо дро у них не закрылось, префлоп тоже не особо фолдят на агрессию, страшные люди.

Но столов больше 6 пока не могу открывать, без статистики тяжеловато, напишу заметок - может тогда.

Сегодня ещё пару БИ вытащить успел, еще неделю отыграть и видно будет, на что можно рассчитывать.))) Но это уже явно лучше чем ПС с их недоборами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неделю пытаюсь двигаться по стопам Дмитрия "NoMercy" - это какой-то ужас, в голове каша, отрабатываю новые экспериментальные данные, сплошняком приходят новые и новые вопросы, новые ошибки и их исправления, корректировки диапазонов, отыгрываю совсем мало раздач, хотя времени по 16 часов вдень трачу на покер)))

Ломаю свое интуитивное понимание игры и не смотря на то, что особо сильных изменений не происходит в ощущении диапазонов и действий оппонентов, четкое размышление над каждой рукой (пока не разобрался досконально против чего здесь ставлю, с каким диапазоном, сколько с другими руками бетнул бы, с какими чек, как будет реагировать опп с тем-то и тем-то - действия не делаю) выматывает уже после 100 раздач, даже отписываться тут сил нет.

Надеюсь это все войдет в привычку и на автомате будет получаться. И надеюсь принесет свои плоды!

Очередной раз стал перечитывать дневник Дмитрия и осознал, что над некоторыми постами зависаю по 30-50 мин, втыкая в смысл, если прочитать бегло и перейти к следующему - вроде основную мысль улавливаешь, а стоит задуматься и понимаешь, что все гораздо глубже и не так просто, а раз не можешь четко и быстро осознать прочитанное - значит не хватает знаний и понимания нюансов. Поэтому и впал в "теоретическое задротство".

Через месяц уже должно будет легче идти по ощущениям, подвижки есть небольшие.

 

Спустился до нл5 на фоне всей этой кутерьмы, хотя БР прилично укрепился и могу позволить себе даже нл50 шортить, теперь понимаю почему "вдохновитель" не спешит прыгать выше головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент не доучил комбинации)))

Против полного неадеквата поэтому увеличил сайз 3бета, хотя стоило еще больше фигачить думаю этот и 20бб осилить смог бы.

Посчитал, что против такого у нас есть одна улица велью, поэтому чек-колл флоп запланировал. Ах и часть ФХ у него должны быть в бете по логике, поэтому спокойно поставил терн на велью, как минимум слабые дрова и вторые-третьи пары платят. На ривере готов был вскрывать потенциальные блефы, но опп оказался абсолютно не читаем и сыграл через велью чек с натсом))

 

Hero (SB): $13.95 (279 bb)
BB: $2.79 (55.8 bb)
UTG: $3.10 (62 bb)
MP: $10.09 (201.8 bb)
CO: $4.88 (97.6 bb)
BTN: $7.42 (148.4 bb)
 
Preflop: Hero is SB with :ks: :kh:
2 folds, CO raises to $0.15, BTN folds, Hero raises to $0.55, BB folds, CO calls $0.40
 
Flop: ($1.15) :3c: :qc: :ac: (2 players)
Hero checks, CO checks
 
Turn: ($1.15) :7s: (2 players)
Hero bets $0.44, CO calls $0.44
 
River: ($2.03) :8s: (2 players)
Hero checks, CO checks
 

Results: $2.03 pot ($0.08 rake)
Final Board: :3c: :qc: :ac: :7s: :8s: 
Hero showed :ks: :kh: and lost (-$0.99 net)
CO showed :4c: :kc: and won $1.95 ($0.96 net)

 
Ну и классика против ребят оверфолдящих на стил.
Бтн рыба. Флоп нам очень даже неплохо подошел, мы не блочим практически никакие дро, соответственно против них же и ставим, терном велью бета у нас уже нет - даем проблефоваться по бланку, на ривере после такого розыгрыша от нас он тут даже АJ часто зассыт бетнуть, поэтому в случае бета смотрим на сайзинг и тайминг и принимаем решение с учетом того, что бет будет с перекосом в сторону блефов.
 
SB: $5 (100 bb)
BB: $6.55 (131 bb)
UTG: $4.83 (96.6 bb)
MP: $3.92 (78.4 bb)
Hero (CO): $5.10 (102 bb)
BTN: $8.54 (170.8 bb)
 
Preflop: Hero is CO with :6c: :9c:
2 folds, Hero raises to $0.11, BTN calls $0.11, 2 folds
 
Flop: ($0.29) :9h: :jd: :2c: (2 players)
Hero bets $0.19, BTN calls $0.19
 
Turn: ($0.67) :5h: (2 players)
Hero checks, BTN bets $0.40, Hero calls $0.40
 
River: ($1.47) :3d: (2 players)
Hero checks, BTN checks
 

Results: $1.47 pot ($0.06 rake)
Final Board: :9h: :jd: :2c: :5h: :3d: 
Hero showed :6c: :9c: and won $1.41 ($0.71 net)
BTN mucked :ks: :qc: and lost (-$0.70 net)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...