Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Диапазоны можно взять как отправную точку тут

https://www.pokerabi...ov_(23.08.2018)

 

Как обещал

 

Круть, спасибо!

После этого видео точно понял, что курс Poker-Pro мне не нужен в данный момент)))

Слишком много работы надо проделывать, я вспомнил, как составлял свои спектры и сколько на это ушло сил и времени. Просто взять готовые ренджи и по ним катать - это уже не мой вариант по ощущениям.

Буду пока лудоманить с нубовским винрейтом 7-10бб на микро лимитах, а уж если надумаю подрасти возьму треней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так можно потрудится, проходил 2ой поток и одновременно работал, про хобби пришлось забыть (хотя успевал еще 2 раза в неделю заниматься английским, и 1 раз ходить на вокал), но это того стоит! Даже если не успеешь в темп с группой материал очень полезный, + всегда можно будет чуть позже выделить время и пройти курс еще разок в интенсивном формате. 

 

Ну вот, подталкиваете к краю пропасти)))

Вообще только ради готовых чартов уже можно записываться на курс наверно. Я свои уже забыл давно, а собирать надо половину заново...

Буду думать до завтра, как раз сегодня плюсанул на 74$, как под заказ)))

 

вселенная шлет сигналы :)

на самом деле, мне кажется тебе если и нужен курс, то уровнем повыше, надеюсь, в этом году запустят для лимитов 25-100 курс, все же этот курс будет в плане отдачи не с очень высоким рои для тебя. Если только нет проблем с самоорганизацией, каткой и работой над игрой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так можно потрудится, проходил 2ой поток и одновременно работал, про хобби пришлось забыть (хотя успевал еще 2 раза в неделю заниматься английским, и 1 раз ходить на вокал), но это того стоит! Даже если не успеешь в темп с группой материал очень полезный, + всегда можно будет чуть позже выделить время и пройти курс еще разок в интенсивном формате. 

 

Ну вот, подталкиваете к краю пропасти)))

Вообще только ради готовых чартов уже можно записываться на курс наверно. Я свои уже забыл давно, а собирать надо половину заново...

Буду думать до завтра, как раз сегодня плюсанул на 74$, как под заказ)))

 

вселенная шлет сигналы :)

на самом деле, мне кажется тебе если и нужен курс, то уровнем повыше, надеюсь, в этом году запустят для лимитов 25-100 курс, все же этот курс будет в плане отдачи не с очень высоким рои для тебя. Если только нет проблем с самоорганизацией, каткой и работой над игрой ;)

 

Вероятно! Мне вообще зашли бы трени индивидуальные больше, т.к. покер - не основной источник дохода (это раз), я уже выстроил стратегию хорошую и научился более или менее ею пользоваться, нужно только вектор поправлять по мере роста банкролла (это два)  :) 

Пущу на самотек, наверняка за пару месяцев само придет то, чего жду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на микре сделал шот на нл20, поправил карму)))
Проиграл следующие префлоп алыны фишам:

АК<A8, AK<K2

AA<Q9

AK<T9

 

Считаю как инвестицию в ЕВ)))) Теперь буду крушить регов на нл10 своими переездами.

А вообще нефиг было играть, сразу было понятно, что концентрация на нуле, несколько раз мискликнул, замечал что неправильно строю линии размышлений - думал соберусь, но нет!!! Покер, такой покер. Он не терпит херни за столами и если ты слишком нитов чтоб раздать $ сам - то возьмет свое недодачей  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, еще посмотрел лекцию про инвестирование от Богарта, в целом ничего нового для меня, но хорошо структурировано!!!
Полезная штука, раньше я инвестировал с крайне рискованными замашками и вышло около нуля в результате, может в слабый минус)))
Сейчас решил сделать это более рационально, как раз кстати пришлось видео. СПАСИБО!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересуют инвестиции, мы вот с женой купили 2х торговых ботов, можем поделится линком. 

 

По поводу индивидуальной трени хз, возможно она и поможет. Может видосиков запишешь на трени на ПА, разберут лики посмотришь, правда статуса нет, но разбор стоит всего 25$ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересуют инвестиции, мы вот с женой купили 2х торговых ботов, можем поделится линком. 

 

По поводу индивидуальной трени хз, возможно она и поможет. Может видосиков запишешь на трени на ПА, разберут лики посмотришь, правда статуса нет, но разбор стоит всего 25$ 

Привет!

И как боты? На базе какой стратегии работают? Как-то в ботов не особо верю, раньше интересовался данной темой, реально плюсовых на дистанции от года так и не увидел. Может плохо искал?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЛ10 на микре не перестает радовать, за 3 вечерних часа +13би, 3 стола под випов)))

Випы в замазке переезжают регов, реги в замазке отсыпают мне, все свои в плюсе, все довольны  :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вышел из запоя, снова буду катать много)))
Почти втащил фриролл сегодня, обычно я их не играю, но тут захотелось...

Жаль терпения не хватило нитово отыграть до самого конца, 4 макс был сладкий, два плюсовых "рега" фрироллов и один фиш)))

 

bd4049a157.jpg

 

В кэше тоже зарубался много с регом ФР в ХА))))) Он видимо считает, что против меня имеет плюсовое ожидание  :LOL:

Просто штамповка бабла в каждой раздаче.

 

Цели на неделю:

1. Найти рабочий вариант ХМ для микры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ отчетики выкладывает позитивные, даже мне захотелось!  :LOL:

Ну что я могу сказать? Изменения были и этого не изменить!

 

За месяц было 3 попытки роста по лимитам - одна вылазка на нл100 даже  :D

Каждый такой шот заканчивался грустью, кэшаутом и необходимостью вот так посидеть по утру:

 

img20190721131725.jpg

 

А потом, поиск чего бы сожрать, все ж уже проиграно и пропито...

 

250737012116358.jpg

 

К пчелам даже полез за медом

 

26384056115005.jpg

 

 

26390644010897.jpg

 

 

Поти как Фил Айви на старте карьеры))

 

На сотке сыграл раздач 60, подкормил фишей. На полтосе тоже не складывалось.

Зато на нл10 чувствую себя комфортно и безболезненно могу заливать  :trollFace:

Последнюю неделю месяца хотел много катать, но так и не смог. Как ни сяду за столы сразу понимаю, что решения принимаются паршивые и ничего не могу с этим поделать - приходится либо заканчивать, либо ковыряться в песочнице нл10.

 

Затом МТТ парочку мелких туриков занес)))

 

В целом пропил наверно 500$ выведенных с микры.

Так что можно считать живу с покера (или скорее бухаю)  :LOL:

 

Вот такой сумбурный месяц!

 

ЗЫ: Когда начинал писать, хотел серьезные темы затронуть, да не прокатило и так весь июль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сотке сыграл раздач 60, подкормил фишей. На полтосе тоже не складывалось.

Зато на нл10 чувствую себя комфортно и безболезненно могу заливать  :trollFace:

 

 

А зачем шотать на НЛ50-100? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На сотке сыграл раздач 60, подкормил фишей. На полтосе тоже не складывалось.

Зато на нл10 чувствую себя комфортно и безболезненно могу заливать  :trollFace:

 

 

А зачем шотать на НЛ50-100? ;)

 

 

А если серьезно, то я понял что тут суть вопроса сводится к тому зачем шотать нл100, когда можно идти разу на нл200. 

И ответ таков, что нужно еще чутка укрепить БР, хотя бы до 3К))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если совсем серьезно, то хочется напомнить себе и всем,что НЕЛЬЗЯ переоценивать уровень мышления оппонентов на микролимитах.

Утром сыграл чутка раздач на нл20 в рег составах. Хоть и плюсанул за счет залетных фишей, но косякнул с переоценкой мышления регов, что привело к искривлению пространственно-временного континуума и переносу меня в другое измерение (сука белка)  диапазонов пуша/колла в неправильную сторону.

Например, даже неплохой рег мелколимитов склонен оверколить с дровами. А для меня даже если ты выставился плюсово и выиграл раздачу, но оппонент сыграл не так как ты рассчитывал - это приравнивается к поражению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня изнасиловал нл20 за всю боль, что мне когда либо причиняли в покере)))
Выиграл С АК у АА, Выиграл с АQs выставление бвб против рыбы (КК), устоял в выставлении АА vs TT против фиша!!! Ура!!! Плюсанул 190$ за вечер. ХМ перестал даже в МТТ выводить стату - это печально, а рабочая версия осталась в Мск.

Вертится в голове раздача, да сил нет расписать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятное ощущение, когда все выравнивается и отдает, где не додало :D или не нагибает в спотах, где это было раньше :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, в субботу не мог набрать столы, игры не было Сегодня по 4-5 фишей за столом, при чем таких, что AJo+ и 55+ летят в 4б АИ через раздачу)))

Столы почти все красненькие

 

7aef064c1c.jpg

 

Я КРАН - главный фиш этого рума,творю хрень и получаю удовольствие)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, смотрю много мальков акул выбралось бороздить просторы покерных океанов, матереть и расти страшными и опасными соперниками. 

Всем удачи! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох я сегодня дал прикурить всем на микре)))

На 10/20 накосячил, всадил 4би пришлось наказать себя и спуститься на нл10

Странно но разница в уровне игры регов на этих лимитах трындец какая. Ниже регов вообще нет как будто, хотя они есть и даже собираются под меня в пятером катать за один стол)))

Ну мне не заходило после утреннего кэшаута, канешна, но не на столько же  :D

 

Но не об этом хотел написать. Интересная раздача была сегодня разыграна с неплохим регом, которую нужно разобрать с обеих сторон:

 

Я открылся с БТН 2бб, получил колл от ББ

 

флоп: 789ss 

 

Player 2 check - Hero cbet 50% of pot, Player 2 raise pot - Hero reraise x2, Player 2 reraise AI 

 

мы выставились и как-то мне не понравилась игра оппонента в данной ситуации. Диапазон рейза ББ на таком борде надо разобрать и осознать как с точки зрения играемых лимитов, так и идеального баланса. Также как и диапазон колла-ререйза Хиро.

 

Пока я вижу в своем диапазоне 3бета в данной ситуации только стриты из велью рук. Иначе если я здесь буду трибетить еще и сеты, две пары и топ дрова - тогда получится, что совсем незащищенными оставлю "слабые" руки типа оверпар.... А оппоненту если он всегда рейзит все сеты и две пары будет крайне сложно реализовывать их на терне-ривере в случае колла.

Надо глянуть что скажут эквиляторы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ох я сегодня дал прикурить всем на микре)))

На 10/20 накосячил, всадил 4би пришлось наказать себя и спуститься на нл10

Странно но разница в уровне игры регов на этих лимитах трындец какая. Ниже регов вообще нет как будто, хотя они есть и даже собираются под меня в пятером катать за один стол)))

Ну мне не заходило после утреннего кэшаута, канешна, но не на столько же  :D

 

Но не об этом хотел написать. Интересная раздача была сегодня разыграна с неплохим регом, которую нужно разобрать с обеих сторон:

 

Я открылся с БТН 2бб, получил колл от ББ

 

флоп: 789ss 

 

Player 2 check - Hero cbet 50% of pot, Player 2 raise pot - Hero reraise x2, Player 2 reraise AI 

 

мы выставились и как-то мне не понравилась игра оппонента в данной ситуации. Диапазон рейза ББ на таком борде надо разобрать и осознать как с точки зрения играемых лимитов, так и идеального баланса. Также как и диапазон колла-ререйза Хиро.

 

Пока я вижу в своем диапазоне 3бета в данной ситуации только стриты из велью рук. Иначе если я здесь буду трибетить еще и сеты, две пары и топ дрова - тогда получится, что совсем незащищенными оставлю "слабые" руки типа оверпар.... А оппоненту если он всегда рейзит все сеты и две пары будет крайне сложно реализовывать их на терне-ривере в случае колла.

Надо глянуть что скажут эквиляторы))

 

 

 

Думаю, трибетить его рейз нам в позе вообще не стоит... Мы просто изолируемся, а трибет только с натсами коробит весь рендж..

 

Ну и сайзинг 50% пота на такой структуре возможен только тогда, когда у нас есть 2 сайзинга на таком борде и все четко разбито по линиям.. Например, иногда ставим полпота и это все отдельная линия со своими нюансами, иногда по рандомайзеру - крупный сайз со своими линиями.. В противном случае надо ставить крупным сайзом, не давая оппу соблазна часто чек-рейзить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...