Перейти к содержанию

Travel Insurance [ покерное комьюнити обьединяйтесь ]


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи комьюнити PokerAbility.ru !!!

 

Итак появилась идея создать некую базу из людей которые в случае необходимости смогли бы помочь или проконсультировать по поводу путешествия/жилья и так далее по географическому принципу.Было бы супер иметь хоть каких знакомых для получения нужной мне информации если я собираюсь в путешествие,так что чуваки пишите посты с местом географического положения а ваш пост будет означать что в случае нужды подскажете товарищу буде на то необходимость. 

 

 

 

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0812/9d/45c6ab934c741dd290ee766e9996e19d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы в начале сентября поехать в Минск,без понятия где там лучше снять номер/аппартаменты и сколько это будет стоить,а также что там можно и нужно посматреть - так что Минск отзовись!

 

:club:  :spade:  :heart:  :diamond:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак меня зовут Роман!!!

 

Я из города Риги, Латвия

 

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0812/46/742e93841b8a0247db1c69d4b003cf46.png

 

Ежели кто собирается в наши края,помогу чем смогу так что welcome!!!

 

:club:  :spade:  :heart:  :diamond: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я конечно не совсем из Минска, но очень часто туда заезжаю отдохнуть и потусить с друзьями, так что если нужна какая инфа - спрашивай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я конечно не совсем из Минска, но очень часто туда заезжаю отдохнуть и потусить с друзьями, так что если нужна какая инфа - спрашивай. 

Привет да я хочу сьездить на 3 дня в Минск,интересует где я могу остановиться за умеренные деньги ( но и не помойка ) на 2 персоны,что можно интерестного глянуть и ценники в кафе/ресторане то бишь сколько  с собой надо брать на расходы.Заранее благодарен!!!

 

:club:  :spade:  :heart:  :diamond:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Что ж, начну с того, что за 1$ у нас дают ~16000 бел. рублей. 

Все цены буду приводить в долларах, т.к. все уже давно считают в них.

 

Где остановиться: тут мне сложно сказать, т.к. постоянно тусил у друзей\подруг. Насколько знаю, двухместный номер в гостинице обойдется в 20-25$$ за ночь. Слышал, что гостиница "Студенческая" пользуется неплохим спросом среди приезжих, у кого нет лишней наличности. Если нужны горничные, еда в номер и прочие прелести, то в 40$ точно вложишься. 

 

Цены на еду: по большому счету в кафе на одного человека поесть на 15$ - это выше крыши. Ориентировочно по ценам:

Бокал пива - 2$

Кофе - 2-3$$

Самая большая пицца - 10$

Салат - 6$ максимум

Первое - 2$

Второе, если с мясом - 4-6$

 

Проезд в метро - 0,25$

Такси по городу - 2$ за 5км. Дальше 0,4$ за км (т.е. на такси можно свободно передвигаться, главное не от вокзала ;) ну это везде так)

 

Куда сходить: 

Опять-таки, зависит от того, как наравится проводить время. Советую сходить:

в ботанический сад (ст.м. Парк Челюскинцев)

парк Челюскинцев (тамже, всякие американские горки и прочие ромашки)

парк Горького (ст.м. Я. Коласа) - там крутое колесо обзрения

Немига\Троецкое предместье (ст.м. Немига)

проспект Независимости - можно просто прогуляться, там все основные площади.

есть два аквапарка, но туда так и не попал. Говорят вроде ничего, хотя до европейских далеко.

Из дискотек: blackHall, Do Zari, Mojito - самые нормальные, с дресскодом только смотрите, там строго. Вход до 10$. 

 

Ночью можно спокойно гулять в центральной части города, преступность низкая. В спальных районах повыше. Все население говорит на русском свободно. Если нужны какие-то определенные времяпрепровождения спрашивай, может подскажу что. 

 

В целом как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...