Перейти к содержанию

Трекинг программы


Рекомендуемые сообщения

Как на счет трекинг программ? Есть ли запреты на софт? сколько игры в кэше? В Какое время пик?

Всю эту информацию и даже более ты можешь получить нажав на кнопочку "Обзор" на странице покер-рума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день! Выводится ли ХАД в хм2 без конвертера?

Добрый день.  Софт Intertops Poker не поддерживает трекеры и использование их запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день! Выводится ли ХАД в хм2 без конвертера?

Добрый день.  Софт Intertops Poker не поддерживает трекеры и использование их запрещено.

 

Это точно? Везде противоречивая информация.

 

В разделе "дополнительные плюсы":

"Бесплатный HUD для Hand2Note Бесплатные поп-апы для HM2 Бесплатный пакет статистики для NoteCaddy"

 

В скайпе zallyalexandra писал, что даже с х2н будет работать причём без конвертера.

 

Саппорт х2н говорит, что работать то будет, но с конвертером.

 

Теперь получается, что софт вообще запрещён.

 

И где же истина?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И где же истина?))

 

Как всегда истина где-то посередине. Правила рума Интертопс запрещают использование софта. Но он будет работать, если установить конвертер. Его установка может грозить баном аккаунта и должна проводиться только на свой страх и риск. Идем дальше. Для всех игроков нашего сайта мы выдаем попапы, хады и так далее, в качестве подарка. Менеджер в скайпе руководствовался устаревшей информацией. В данный момент времени на нашем сайте идет глобальное обновление информации по покер-румам. В течении недели вся информация будет обновлена и заменена актуальной. Кстати в обзоре покер-рума написано, что трекеры запрещены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в обзоре покер-рума написано, что трекеры запрещены. 

 

 

Да, ща увидел. Блин знал бы - не регился, я без стат играть не могу.
Но такой вопрос теперь: у меня по факту руки есть в репортсах, значит хм2 их вполне себе кушает. Почему же он не выводит ХАД за стол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но такой вопрос теперь: у меня по факту руки есть в репортсах, значит хм2 их вполне себе кушает. Почему же он не выводит ХАД за стол?

 

Возможно это из-за особенностей софта. Например в руме Бетссон тоже предоставляется история рук. Но она подается в таком формате, что вывести ХАД за стол невозможно. И загрузить историю в ХМ у меня тоже не получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но такой вопрос теперь: у меня по факту руки есть в репортсах, значит хм2 их вполне себе кушает. Почему же он не выводит ХАД за стол?

 

Возможно это из-за особенностей софта. Например в руме Бетссон тоже предоставляется история рук. Но она подается в таком формате, что вывести ХАД за стол невозможно. И загрузить историю в ХМ у меня тоже не получилось. 

 

Может и так. Но в реплеере ХАД есть. Это наводит меня на мысль, что и за столом его можно как то сделать. Если кто-то сделал - пожалуйста, отпишитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...