Перейти к содержанию

Пуш в ответ на 4бет


Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане .Задумался о такой вроде бы простой концепции , пуша когда получаю 4 бет без позы.

К примеру я сижу на SB. Оппонент открывается с CO. Я делаю 3бет, получаю 4Бет. Ренж 4бета 5%
У меня AK. Я понимаю что противник никогда не примет меня с АQ. Соответственно своим пушем я выбиваю его блефы и проигрываю всегда когда он колит.

Т.е получается мы пушим для защиты своего еквити без позы или как? просто хочу понять логику
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пушим, потому что это хороший блеф, который коллом без позиции разыграть тяжеловато. Почему хороший? Потому что два самых лучших блокера на натс, и коинфлип против той, почти единственной велью комбинации которую мы не блокируем. Плюс когда мы пуш и опп фолд, мы забираем банк без рейка.

Так же, иногда, на микро ставках типа нл2-нл10, ты будешь получать какие то глупые коллы от рук еще хуже, типа AQo и подобных, что тоже очень даже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...