Перейти к содержанию

АА


Dimentiy54

Рекомендуемые сообщения

Фиш 46/15 на 50 рук

 

 

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
Hero (SB): $9.60 (192 bb)
BB: $8.33 (166.6 bb)
UTG: $8.27 (165.4 bb)
MP: $33.15 (663 bb)
CO: $7.20 (144 bb)
BTN: $6.14 (122.8 bb)
 
Preflop: Hero is SB with Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif
UTG calls $0.05, MP calls $0.05, CO folds, BTN calls $0.05, Hero raises to $0.55, BB folds, UTG calls $0.50, 2 folds
 
Flop: ($1.25) 5http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)
Hero bets $0.90, UTG calls $0.90
 
Turn: ($3.05) Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)
Hero bets $1.94, UTG raises to $6.82 and is all-in, Hero ???
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

 

У нас AA  и мы рейзим на прямое велью. Получаем колл от фиша 46/15 и спектр кола будет примерно таким

http://savepic.su/6007706.jpg

 

Флоп

 

На флопе мы попадаем в сет и делаем ставку на прямое велью т.к. против широкого диапазона фиша мы можем смело пихать на рейз. Не очень нравиться ставка против фиша,на такой дровяной доске нужно лепить пот бет или больше. 

Спектр продолжения предполагаю таким

http://savepic.net/7130272.jpg

 

Терн

 

На терн вышел  Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif     и у нас по прежнему много эквити против его спектра продолжения поэтому у нас есть ставка на тонкое велью в 3бет поте.  Опять же сайзинг очень мал.  Скорее всего таким пушем он изображает сет ТТ,55, доехавший сет королей и возможно QJ c червой которую он не выкинул на флопе и остальные комбы флеша. Против такого диапазона пуша у нас недостаточно эквити для колла

http://savepic.net/7083171.jpg

 

Поэтому играем бет/фолд.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА

 

ПРЕФЛОП-Хиро на МБ с неплохой кармашкой и тут какие то три лимпира нарисовались. ЛИМП на НЛ5 говорит о том что у оппов часто карманки младше и они хотят играть их колом на любой рейз.  Хиро отлично рейзит!, можно больше, и получает кол от утюга с фишовыми статами.

ФЛОП-дает одномастный борд и топ-сет для хиро. Отличный борд для продолжения собирать прямое вэлью с фиша т.к. он не бросит руки флаш-дро и сеты слабее. Тут нужно позаботится и не давать оппоненту дешевый кол, Ставка в пот  самое то.  Хоро выбирает бет стандартного размера-кол.

ТЕРН-ухудшает борд, закрывает стрит у QJh, которых очень не много в диапазоне лимперов но, всеже, быть могут. Хиро ставит стандартную ставк 2/3  и получает рейз-олин от  оппа..,  Мы не бьем только готовый Флаш, мифические QJ. Может ли ФИШ так играть руки с флаш-дро + пара??., ДА! у нас масса эквити против этих рук.

 Если бы не вышел К можно было бы назвать эту ситуацию куллером.,  а так можно рассматривать фолд если хиро не хочет качать диспу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА

 

ПРЕФЛОП-Хиро на МБ с неплохой кармашкой и тут какие то три лимпира нарисовались. ЛИМП на НЛ5 говорит о том что у оппов часто карманки младше и они хотят играть их колом на любой рейз.  Хиро отлично рейзит!, можно больше, и получает кол от утюга с фишовыми статами.

ФЛОП-дает одномастный борд и топ-сет для хиро. Отличный борд для продолжения собирать прямое вэлью с фиша т.к. он не бросит руки флаш-дро и сеты слабее. Тут нужно позаботится и не давать оппоненту дешевый кол, Ставка в пот  самое то.  Хоро выбирает бет стандартного размера-кол.

ТЕРН-ухудшает борд, закрывает стрит у QJh, которых очень не много в диапазоне лимперов но, всеже, быть могут. Хиро ставит стандартную ставк 2/3  и получает рейз-олин от  оппа..,  Мы не бьем только готовый Флаш, мифические QJ. Может ли ФИШ так играть руки с флаш-дро + пара??., ДА! у нас масса эквити против этих рук.

 Если бы не вышел К можно было бы назвать эту ситуацию куллером.,  а так можно рассматривать фолд если хиро не хочет качать диспу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп у нас супер рука на SB. Ракеты на сей раз решили посетить и нас. Конечно изолируем толпу лимперов. Размер мне нравится. Главное не жалеть деньги друзей регуляра.

Флоп. Выходит не особо клевый флоп. Да, у нас топ сет, но оппоненту тут очень трудно иметь сильную руку с которой он готов заплатить. Впрочем для фиша это не проблема. Он тут платит с любой Tx с червой, KQ с червой, всеми червивыми королями. Ну и все-таки один туз в колоде есть, чтобы он думал, что у него натс. Так что ставим, не даем бесплатных карт рукам с червой и собираем вэлью со всего этого. Размер скромноват. Я бы ставил 1.10-1.2

Терн. Закрывается QJs, Его AK, KK, Кs фд получают усиление, все десятки теперь не платят. Я бы продолжал ставить. Даже против флешей у нас есть эквити. Ставка опять маловата. Если у фиша, сильная рука, он с ней продолжит и на 2.5. В ответ получаем пуш. К сожалению мы не успели разогнать банк и теперь вынуждены задуматься о фолде. Но с учетом того что здесь много почти натсовых для фиша рук, не являющихся флешем, я бы колировал.

Даже против относительно хороших рук: всех флешей, Ks фд с парой или гатшотом, хорошей ТП с флешдро и 2мя парами+

{KhKs,KhKc,KsKc,TdTs,TdTc,TsTc,5d5s,5d5c,5s5c,QJs,AcKc,KhQh,KhJh,KsTs,KcTc,Kh9h,Qh9h,Jh9h,Kh8h,Qh8h,Jh8h,9h8h,Kh7h,Qh7h,Jh7h,9h7h,8h7h,Kh6h,Qh6h,Jh6h,9h6h,8h6h,7h6h,Ac5c,Ks5s,Kc5c,Td5d,Ts5s,Tc5c,Kh4h,Qh4h,Jh4h,9h4h,8h4h,7h4h,6h4h,Kh3h,Qh3h,Jh3h,9h3h,8h3h,7h3h,6h3h,4h3h,Ac2c,Kh2h,Qh2h,Jh2h,9h2h,8h2h,7h2h,6h2h,4h2h,3h2h,AcKh,AcKs,AcQh,AcJh,KhJd,KhJs,KhJc,KhTd,KhTs,KhTc}

у нас 48%

 

В реальности у фиша не будет столько флешей, т.к. всеже не все слабые одномастные он колит с УТГ. Из полублефов он возможно не запихнет совсем слабых королей с флешдро. Но учитывая соотношение пота к банку, думаю все готовые руки от топпары очень вероятно. В любом случае наш кол пролезет при потодсах 29%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

  Хиро получает натс на SB. Изолируем толпу лимперов. Размер изолейта норм. Получаем кол от фиша на УТГ. Диапазон лимп-кола фиша довольно широк, я вижу его таким:

 

77-22, A8s-A2s, KTs-K3s, Q5s+, J7s+, T7s+, 96s+, 86s+, 75s+, 64s+, 54s, 43s, 32s, A9o-A2o, KJo-KTo, QTo+, JTo


 

Флоп.5http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif

Выходит монотонный флоп. Фиш уже мог получить флеш, т.к. в его спектре лимп-кола много одномастных комб. Но фиш также продолжит с любым А, с одной червой. Спектр его продолжения

 

7d7h,7h7s,7h7c,6d6h,6h6s,6h6c,5d5s,5d5c,5s5c,QhJh,Kh9h,Qh9h,Jh9h,Ac8c,Kh8h,Qh8h,Jh8h,9h8h,Ac7c,Kh7h,Qh7h,Jh7h,9h7h,8h7h,Ac6c,Kh6h,

Qh6h,9h6h,8h6h,7h6h,Ac5c,Ac4c,Kh4h,6h4h,Ac3c,Kh3h,4h3h,Ac2c,3h2h,Ac9d,Ac9h,Ac9s,Ac8d,Ac8h,Ac8s,Ac7d,Ac7h,Ac7s,Ac6d,Ac6h,Ac6s,Ac5d,Ac5s,Ac4d,

Ac4h,Ac4s,Ac3d,Ac3h,Ac3s,Ac2d,Ac2h,Ac2s,KdJh,KhJd,KhJs,KhJc,KsJh,KcJh,KhTd,KhTs,KhTc,QdJh,QhJd,QhJs,QhJc,QsJh,QcJh,QhTd,QhTs,QhTc,JhTd,JhTs,

JhTc

 

Размер ставки конечно должен быть больше в соответствии с концепцией бетсайзинга. Я бы ставил овербет 1,5$

Терн. Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif

По сути бланк. На ставку по терну фиш продолжит с ТП, 2П+, однокарточное натс-ФД

 

QhJh, Kh9h, Qh9h, Jh9h, Ac8c, Kh8h, Qh8h, Jh8h, 9h8h, Ac7c, Kh7h, Qh7h, Jh7h, 9h7h, 8h7h, Ac6c, Kh6h, Qh6h, 9h6h, 8h6h, 7h6h, Ac5c, Ac4c, Kh4h, 6h4h, Ac3c, Kh3h, 4h3h, Ac2c, 3h2h, Ac9d, Ac9h, Ac9s, Ac8d, Ac8h, Ac8s, Ac7d, Ac7h, Ac7s, Ac6d, Ac6h, Ac6s, Ac5d, Ac5s, Ac4d, Ac4h, Ac4s, Ac3d, Ac3h, Ac3s, Ac2d, Ac2h, Ac2s, KhJd, KhJs, KhJc, KhTd, KhTs, KhTc, QdJh, QhJd, QhJs, QhJc, QsJh, QcJh



Против этого диапазона продолжения наша рука имеет 61.12% эквити, есть ставка на тонкое велью.  Хиро опять ставит мало, я бы ставил около пота. На ставку получаем рейз АИ. Если мы даем ему в спектре  пуша только  стриты и флеши

QhJh,Kh9h,Qh9h,Jh9h,Kh8h,Qh8h,Jh8h,9h8h,Kh7h,Qh7h,Jh7h,9h7h,8h7h,Kh6h,Qh6h,9h6h,8h6h,7h6h,Ac5c,Kh4h,6h4h,Kh3h,4h3h,3h2h,Ac5d,Ac5s,

KhTd,KhTs,KhTc,QdJh,QhJd,QhJs,QhJc,QsJh,QcJh

 

то у нашей руки  только 22.18%% эквити, а шансы банка на кол 29%, что недостаточно для кола. Играем фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Мы получаем на малом блайнде карманные тузы и изолируем вошедших лимперов огромным рейзом. Поскольку получен колл, то размерчик просто великолепный.
Флоп. Выходит одномастный флоп, при этом мы получаем старший сет. Проблема здесь в том, что оппоненту трудно найти руки, которые нам будут платить. При этом нельзя давать бесплатных карт. Однако, поскольку наш соперник является слабым игроком, то скорее всего он заплатит с любой Tx с червой, KQ с червой, всеми королями в масть к флопу. Поэтому ставим, не даем бесплатных карт рукам с червой и собираем вэлью. Можно было бетить увеличенным сайзингом, так как опп падать не любит, что подтвердил префлоп коллом.
Терн. Король на борде в общем помогает только возможным QJs оппонента, однако нам нужно ставить, так как мы даже против флешей имеем эквити. В ответ получаем пуш. Здесь нужно задуматься о фолде, поскольку так будет играть готовая рука. Учитывая соотношение бета к банку,  наш кол будет нулевым при примерно 30% эквити, которое мы в общем имеем, поскольку одномастные червы в его спектре представлены ограниченно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Фиш из позиции утг заходит лимпом и хиро с ракетами изолирует его из позиции сб, сайзинг мне нравиться.Фиш колирует и диапазон его колла я вижу таким JJ-22,AJs-A2s,KJs-K6s,Q6s+,J6s+,T6s+,96s+,86s+,75s+,64s+,54s,AJo-A2o,KJo-K8o,Q8o+,J8o+,T8o+,98o,87o,76o,65o

 

Флоп

 

Вышел однотонный борд, но мы получили натсовый сет. Хиро ставит продолженную ставку на прямое велью , и ставит мало, против виша на таком броде надо ставить пот, в данной раздаче я бы даже поставил 1.5.Фиш потянет любую чирву. Диапазон колла фиша я вижу таким TT,66-55,AJs-A2s,98s,87s,KhJh,QhJh,KhTh,QhTh,JhTh,Kh9h,Qh9h,Jh9h,Th9h,Kh8h,Qh8h,Jh8h,Th8h,Kh7h,Qh7h,Jh7h,Th7h,9h7h,Kh6h,Qh6h,Jh6h,Th6h,9h6h,8h6h,7h6h,7h5h,6h4h,AJo-ATo

 

Терн

 

на терне выходит карта которая в принципе ничего не меняет.Хиро сново ставит и получает в ответ пушш.Так как оппонент не известный, думать о том ,может ли он здесь блефовать или нет нам не приходиться, Фиши тоже бояться флешей, по этому мне кажеться что запушит на терне он только с флешом который апнул на флопе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По флопу и терну надо ставить больше, около пота!

На терне я считаю, что диапазон пуша фиша в таких глубоких стеках это флеши и стриты, против этого диапазона фолдим

 На ставку получаем рейз АИ. Если мы даем ему в спектре  пуша только  стриты и флеши

QhJh,Kh9h,Qh9h,Jh9h,Kh8h,Qh8h,Jh8h,9h8h,Kh7h,Qh7h,Jh7h,9h7h,8h7h,Kh6h,Qh6h,9h6h,8h6h,7h6h,Ac5c,Kh4h,6h4h,Kh3h,4h3h,3h2h,Ac5d,Ac5s,

KhTd,KhTs,KhTc,QdJh,QhJd,QhJs,QhJc,QsJh,QcJh

 

то у нашей руки  только 22.18%% эквити, а шансы банка на кол 29%, что недостаточно для кола. Играем фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

2 фиша лимпят и мы рейзим на прямое велью. Сайзинг хорош. Получаем один колл от оппонента 46\15. Выборки на оппонента нет, считаем его лузово-пассивным.

 

Флоп.

Выходит монотонный борд, у нас топ сет. Нужно ставить  на тонкое велью(предполагая, что лузово-пассивный фиш не будет рейзить здесь руки слабее флаша) добирая со всех флаш-дро, топ пар и возможно вторых пар, который оппонент будет коллировать. Ставил бы около пота. Получаем колл

 

Терн.

Выходит король, закрылись только гатшоты. Продолжаем ставить на тонкое велью. Ставил бы в раойне 2\3 пота. Получив рейз делаем большой фолд и выкидываем руку. Считать, что фиш будет здесь блефовать или переигрывать свои руки, чтобы у нас были корректные шансы банка на колл мы не можем и поэтому играем фолд против лузово-пассивного оппонента.  Диапазон рейза оппонента вижу как все флаши + возможно стрейты.

По тому, как сыграно: больше сайзинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Лимпит скорее всего фиши, нужно изолировать и скорее всего побольше ставочка нравится,тем более мы будем без позиции, пускай платят за свой мусор, тем более фиши в позиции и скорее всего они будут лимп/колить очень широко,но нам нужен сократить количество оппоненнтов, так как против 3 человек у нас будет скоре всего меньше 50% еквити на префлопе, так же  против их диапазона лим/кола у нас будет очень хорошее еквити, так что изолейтим

http://http://s42.radikal.ru/i097/1508/4b/3d5cdf506f87.jpg

 

 

Флоп.

 

На таком флопе имеет смысл ставить контбет большего размера до пота точно можно, так как фиш скорее всего будет тащить любое попадание, а против всего его диапазона кола у нас очень много еквити.

http://http://s019.radikal.ru/i617/1508/88/bd6b0051883b.jpg

Терн.

 

На таком терне понятное дело игарем контбет, нужно ставить поболье до пота, да скорее всего фиш скинет 5х,Тх, но в его диапазоне еще очень много рук слабее нашей, а так же есть дро плю пара, конечно у него есть в спектре и несколько сильных рук, но против против всего его диапазона кола у нас есть очень приличное еквити, на алин фиша скорее всего колим, если фиш так делает с топ пар+ то у нас очень хорший кол, даже если же он делает это с 2 пары+ то по шансам банка,то скорее всего тоже кол

http://http://s018.radikal.ru/i506/1508/f2/1b1619f52cfb.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп у нас супер рука на SB. Ракеты на сей раз решили посетить и нас. Конечно изолируем толпу лимперов. Размер мне нравится. Главное не жалеть деньги друзей регуляра.
Флоп. Выходит не особо клевый флоп. Да, у нас топ сет, но оппоненту тут очень трудно иметь сильную руку с которой он готов заплатить. Впрочем для фиша это не проблема. Он тут платит с любой Tx с червой, KQ с червой, всеми червивыми королями. Ну и все-таки один туз в колоде есть, чтобы он думал, что у него натс. Так что ставим, не даем бесплатных карт рукам с червой и собираем вэлью со всего этого. Размер скромноват. Я бы ставил 1.10-1.2
Терн. Закрывается QJs, Его AK, KK, Кs фд получают усиление, все десятки теперь не платят. Я бы продолжал ставить. Даже против флешей у нас есть эквити. Ставка опять маловата. Если у фиша, сильная рука, он с ней продолжит и на 2.5. В ответ получаем пуш. К сожалению мы не успели разогнать банк и теперь вынуждены задуматься о фолде. Но с учетом того что здесь много почти натсовых для фиша рук, не являющихся флешем, я бы колировал.
Даже против относительно хороших рук: всех флешей, Ks фд с парой или гатшотом, хорошей ТП с флешдро и 2мя парами+
{KhKs,KhKc,KsKc,TdTs,TdTc,TsTc,5d5s,5d5c,5s5c,QJs,AcKc,KhQh,KhJh,KsTs,KcTc,Kh9h,Qh9h,Jh9h,Kh8h,Qh8h,Jh8h,9h8h,Kh7h,Qh7h,Jh7h,9h7h,8h7h,Kh6h,Qh6h,Jh6h,9h6h,8h6h,7h6h,Ac5c,Ks5s,Kc5c,Td5d,Ts5s,Tc5c,Kh4h,Qh4h,Jh4h,9h4h,8h4h,7h4h,6h4h,Kh3h,Qh3h,Jh3h,9h3h,8h3h,7h3h,6h3h,4h3h,Ac2c,Kh2h,Qh2h,Jh2h,9h2h,8h2h,7h2h,6h2h,4h2h,3h2h,AcKh,AcKs,AcQh,AcJh,KhJd,KhJs,KhJc,KhTd,KhTs,KhTc}
у нас 48%

В реальности у фиша не будет столько флешей, т.к. всеже не все слабые одномастные он колит с УТГ. Из полублефов он возможно не запихнет совсем слабых королей с флешдро. Но учитывая соотношение пота к банку, думаю все готовые руки от топпары очень вероятно. В любом случае наш кол пролезет при потодсах 29%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп у нас супер рука на SB. Ракеты на сей раз решили посетить и нас. Конечно изолируем толпу лимперов. Размер мне нравится. Главное не жалеть деньги друзей регуляра.
Флоп. Выходит не особо клевый флоп. Да, у нас топ сет, но оппоненту тут очень трудно иметь сильную руку с которой он готов заплатить. Впрочем для фиша это не проблема. Он тут платит с любой Tx с червой, KQ с червой, всеми червивыми королями. Ну и все-тыаки один туз в колоде есть, чтобы он думал, что у него натс. Так что ставим, не даем бесплатных карт рукам с червой и собираем вэлью со всего этого. Размер скромноват. Я бы ставил 1.10-1.2
Терн. Закрывается QJs, Его AK, KK, Кs фд получают усиление, все десятки теперь не платят. Я бы продолжал ставить. Даже против флешей у нас есть эквити. Ставка опять маловата. Если у фиша, сильная рука, он с ней продолжит и на 2.5. В ответ получаем пуш. К сожалению мы не успели разогнать банк и теперь вынуждены задуматься о фолде. Но с учетом того что здесь много почти натсовых для фиша рук, не являющихся флешем, я бы колировал.
Даже против относительно хороших рук: всех флешей, Ks фд с парой или гатшыотом, хорошей ТП с флешдро и 2мя парами+
{KhKs,KhKc,KsKc,TdTs,TdTc,TsTc,5d5s,5d5c,5s5c,QJs,AcKc,KhQh,KhJh,KsTs,KcTc,Kh9h,Qh9h,Jh9h,Kh8h,Qh8h,Jh8h,9h8h,Kh7h,Qh7h,Jh7h,9h7h,8h7h,Kh6h,Qh6h,Jh6h,9h6h,8h6h,7h6h,Ac5c,Ks5s,Kc5c,Td5d,Ts5s,Tc5c,Kh4h,Qh4h,Jh4h,9h4h,8h4h,7h4h,6h4h,Kh3h,Qh3h,Jh3h,9h3h,8h3h,7h3h,6h3h,4h3h,Ac2c,Kh2h,Qh2h,Jh2h,9h2h,8h2h,7h2h,6h2h,4h2h,3h2h,AcKh,AcKs,AcQh,AcJh,KhJd,KhJs,KhJc,KhTd,KhTs,KhTc}
у нас 48%

В реальности у фиыша не будет столько флешей, т.к. всеже не все слабые одномастные он колит с УТГ. Из полублефов он возможно не запихнет совсем слабых королей с флешдро. Но учитывая соотношение пота к банку, думаю все готовые руки от топпары очень вероятно. В любом случае наш кол пролезет при потодсах 29%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

отличная рука для изолейта , сайзинг без позиции против фишных оппонентов тоже вполне нормальный , собираем вэлью по максимуму

 

Флоп

 

диапазон лимп колла у фишного оппонента будет примерно таким или даже еще шире : TT-22, AQs-A2s, K7s+, Q7s+, J7s+, T7s+, 96s+, 86s+, 75s+, 64s+, 54s, 43s, AQo-ATo, KTo+, QTo+, JTo

даже на монотонной доске наше эквити против диапазона отличное 

 
Борд: AhTh5h
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 16.39% 14.73% 1.66% { TT-22, AQs-A2s, K7s+, Q7s+, J7s+, T7s+, 96s+, 86s+, 75s+, 64s+, 54s, 43s, AQo-ATo, KTo+, QTo+, JTo }
SB 83.61% 81.95% 1.66% { AdAs }
 

с сильной рукой думаю у нас есть причина для ставки на вэлью (возможно даже на прямое вэлью) так как опп будет продолдать тут с многими парами , гатшотами , парами с флашдро и гатшотами с флашдро а так же просто с флашдро по 1й карте , в целом против его диапазона продолжения на флопе хиро стоит как-то так

 

Борд: AhTh5h
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 23.22% 22.00% 1.22% { TT, 55, 9d9h, 9h9s, 9h9c, 8d8h, 8h8s, 8h8c, 7d7h, 7h7s, 7h7c, 6d6h, 6h6s, 6h6c, 4d4h, 4h4s, 4h4c, 3d3h, 3h3s, 3h3c, 2d2h, 2h2s, 2h2c, AQs-A2s, KTs+, QTs+, JTs, T7s+, Kh9h, Qh9h, Jh9h, Kh8h, Qh8h, Jh8h, 9h8h, Kh7h, Qh7h, Jh7h, 9h7h, 8h7h, 9h6h, 8h6h, 7h6h, 6h4h, 4h3h, AQo-ATo, KTo, QTo, JTo, KdQh, KhQd, KhQs, KhQc, KsQh, KcQh, KdJh, KhJd, KhJs, KhJc, KsJh, KcJh, QdJh, QhJd, QhJs, QhJc, QsJh, QcJh }
SB 76.78% 75.56% 1.22% { AdAs }
 
потому ставить можно на флопе и больше так как у оппа тьма рук слабее которые не упадут и которые будут платить и 1 и 1,25 и даже овербет
 
Терн
 
Карта терна не сильно усилила диапазон оппонента и можно продолжать ставить на вэлью , но важно определиться ставим мы на тонкое вэлью или на прямое
если опп пассивный и телефонистый то ставим мы скорее всего на тонкое вэлью так как все слабые руки у такого оппа будут в спектре колла и рейзить он будет только натсы
если же опп агрессивный и способен переигрывать топ пары , допперы на 3флаш доске или вовсе играть так с флашдро то у хиро будет причина ставить уже на прямое вэлью
 
если информации на оппонента нет то у нас нет оснований считать что мы можем ставить на прямое вэлью и соответственно нет причин играть на стек
если посчитать потоддсы то получается что против стрейта и флаша у хиро недостаточно эквити на колл 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

PreFlop: находясь в позиции SB с карманными тузами мы изолируем лимепров, зашедших в банк рейзом увеличенного размера. Получаем колл с UTG с лузовыми статами (не смотря на маленькую выборку всего в 50 рук). Фиш колирует и диапазон его колла я вижу таким JJ-22,AJs-A2s,KJs-K6s,Q6s+,J6s+,T6s+,96s+,86s+,75s+,64s+,54s,AJo-A2o,KJo-K8o,Q8o+,J8o+,T8o+,98o,87o,76o,65o

 

Flop:на флопе выходит одномастный борд, мы попадаем в сет тузов и делаем ставку в 2/3 банка. В данном случае нам могут проплатить руки дро плюс сеты слабее (которые вполне могут быть на руках оппонента). На рейз нашей ставки - я бы отваливался

 

Turn: терн закрывает стрит по дама-валет, на нашу ставку получаем рейз. В диапазоне рейза оппонента я вижу готовый стрит либо флеш, который на флопе был сыгран через колл. В данной ситуации нам просто необходимо задуматься о фолде, так подобная линия игры - это тгра с готовой рукой.

 

River:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Получили большой лимп пот, который открыл жирный фиш с глубоким стеком. У нас у самих глубокий стек, поэтому, учитывая что фиш телефонистый и как правило не сильно эластичный к сайзу,  нужно делать гораздо больший изолейт(где-то в районе 9-12бб) с премиум рукой во-первых для того чтобы гарантированно выбить остальных участников из пота и во-вторых чтобы уменьшить отношение стека к поту - так проще будет разыгрывать нашу руку на постфлопе и проще нарастить банк. 

Диапазон колла фиша может выглядеть примерно так: JJ-22,AQo-A9o,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,T9o,AQs-A2s,KQs-K2s,QJs-Q7s,JTs-J7s,T9s-T7s,98s-96s,87s-85s,76s-74s,65s-63s,54s-53s,43s,[25]AA-QQ,AKo,AKs[/25]

http://s019.radikal.ru/i607/1511/c8/10360606ae17.jpg

Флоп: Выходит отличный для нас флоп, у нас топ-сет, структура дровянная и фиш здесь не выкинет никогда практически любую черву, любого туза и еще кучу рук. Поэтому мы должны ставить на прямое вэлью и ставить жирно, овербетом пытаясь максимально разогнать банк и собрать вэлью с дро-комб. Хиро поставил мало и на мой взгляд это ошибка. Мы получили колл и диапазон колла на такой текстуре мне видится следующим. Любая миддлпара и луче, все флеш-дро и гатшоты. Так как мы не знаем тенденции по рейзам я бы не стал дисконтить никакие натсовые комбы в том числе и сеты.

http://s018.radikal.ru/i519/1511/5c/c3d495d85b44.jpg

Терн: Выходит карта которая закрывает часть гатшотов, но в целом против диапазона продолжения мы стоим по-прежнему хорошо, поэтому нужно ставить на прямое вэлью. Получаем рейз, диапазон фиша здесь допперы+ и против этого диапазона мы стоим 50 на 50, оддсы на колл около 28 поэтому это колл.

http://s017.radikal.ru/i443/1511/d4/0d3995f1d50b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп у нас настсовая рука на префлопе с ней мы радостно ставим на прямое велью

Флоп 

5 Т А одномастный, у нас есть ставка на прямое велью, он может переиграть 55 ТТ, карты с чирвой 

Предполагаемый диапазон продолжения фиша 

QQ-TT,55,AQs-A5s,KTs,QTs,JTs,T9s,KhQh,KhJh,QhJh,Kh9h,Qh9h,Jh9h,9h8h,8h7h,7h6h,AQo-ATo,KTo,QTo,JTo,KdQh,KhQd,KhQs,KhQc,KsQh,KcQh,KdJh,KhJd,KhJs,KhJc,KsJh,KcJh,QdJh,QhJd,QhJs,QhJc,QsJh,QcJh

Тёрн 

К бубен  у нас ставка на тонкое велью против двух пары, мультидро, младшие сеты

Предполагаемый диапазон продолжения:

TT,55,QdQh,QhQs,QhQc,JdJh,JhJs,JhJc,AQs-A5s,KTs,KhQh,KhJh,QhJh,QhTh,JhTh,Kh9h,Qh9h,Jh9h,Th9h,9h8h,8h7h,7h6h,AQo-ATo,KTo,KdQh,KhQd,KhQs,KhQc,KsQh,KcQh,KdJh,KhJd,KhJs,KhJc,KsJh,KcJh,QdJh,QhJd,QhJs,QhJc,QsJh,QcJh

Оппонент пушит не думаю что он будет переигрывать две пары и сеты,  поэтому фолдим.

Если есть нотсы что оппонент сильно переигрывает руки, тогда колим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Очевидный рейз на прямое вэлью, с сайзингом все норм, мы не хотим играть мальтипот с тузами без позиции и хотим собрать по максимум с фиша – поэтому очевидный рейз.

После  лимп/кола фиша я бы ему в спектр  кола положил коннекторы, мелкие покеты и одномастные тузы:

88-22, A6s-A2s, K9s+, Q9s+, J9s+, T8s+, 97s+, 86s+, 75s+, 65s, 54s, KJo-KTo, QTo+, JTo, T9

 

Флоп.

Ставка на прямое вэлью близко к поту, нам тут ответят Ах руки, Флешдро, 2 пары. Cпектр кола на флопе вижу таким:

5d5s, 5d5c, 5s5c, KhQh, KhJh, QhJh, Kh9h, Qh9h, Jh9h, 9h8h, 9h7h, 8h7h, Ac6c, 8h6h, 7h6h, Ac5c, Ac4c, 6h4h, Ac3c, Ac2c, KdJh, KhJd, KhJs, KhJc, KsJh, KcJh, KhTd, QdJh, QhJd, QhJs, QhJc, QsJh, QcJh, QhTd, JhTd,  

Против такого спектра на нас больше 60% эквити.

Даже против спектра рейза (Кх ФД+ пара и лушче) у нас 54% эквити:

 

5d5s,5d5c,5s5c,KhQh,KhJh,QhJh,Kh9h,Qh9h,Jh9h,9h8h,9h7h,8h7h,8h6h,7h6h,Ac5c,6h4h,KdJh,KhJd,KhJs,KhJc,KsJh,KcJh,KhTd

 

Поэтому ставка на прямое вэлью. Заряжатьнужно побольше  близко к поту(концепция бетсайзинга)

 

На терне надо ставить, чтобы не давать бесплатных карт для дров оппа, против спектра рейза  2 пары+ у нас почти 38% эквити,

55,A5s,KhQh,KhJh,QhJh,KhTh,QhTh,JhTh,Kh9h,Qh9h,Jh9h,Th9h,Th8h,9h8h,9h7h,8h7h,8h6h,7h6h,7h5h,6h5h,6h4h,5h4h,KhTd,QdJh,QhJd,QhJs,QhJc,QsJh,QcJh

 

поэтому колл па шансам банка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - хороший сайзинг изолейта в лимперов. УТГ колит даже такой огромный сайзинг. Его спектр крайне сложно предположить.

Флоп - сет на флаш борде. Я бы ставил потбет минимум. Все равно если рука у него есть и она ему нравится то он положит нас на блеф и не сфолдит, а если пустой то фолдит на любой сайзинг. Фиш колит. Его спектр кола это не только флэши, там и гатшоты и Ах и Тх. 

Терн - К и на наш 2й барель получаем пуш. Фиши не склонны верить в флаш если у них есть рука, причем если у него Кх с червой то он НИКОГДА не сфолдит. Спектр его пуша крайне широк здесь, это сеты хуже нашего, Кчерв х, допперы с червой, стриты. Причем с учетом того, что у нас топсет то количество его вельюкомб пуша которые мы бьем даже сейчас очень велико. Я б колил. У нас эквити на фулл почти пролазит для кола, а с учетом горы рук хуже которые пушнут - вообще колл легкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Префлоп

У нас супер рука на SB. Ракеты на сей раз решили посетить и нас. Конечно изолируем толпу лимперов. Размер мне нравится. Главное не жалеть деньги друзей регуляра.
 

Флоп

Выходит не особо клевый флоп. Да, у нас топ сет, но оппоненту тут очень трудно иметь сильную руку с которой он готов заплатить. Впрочем для фиша это не проблема. Он тут платит с любой Tx с червой, KQ с червой, всеми червивыми королями. Ну и все-таки один туз в колоде есть, чтобы он думал, что у него натс. Так что ставим, не даем бесплатных карт рукам с червой и собираем вэлью со всего этого. Размер скромноват. Я бы ставил 1.10-1.2
 

Терн

Закрывается QJs, Его AK, KK, Кs фд получают усиление, все десятки теперь не платят. Я бы продолжал ставить. Даже против флешей у нас есть эквити. Ставка опять маловата. Если у фиша, сильная рука, он с ней продолжит и на 2.5. В ответ получаем пуш. К сожалению мы не успели разогнать банк и теперь вынуждены задуматься о фолде. Но с учетом того что здесь много почти натсовых для фиша рук, не являющихся флешем, я бы коллировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

  Префлоп.

 

На утг лимпится фиш 46/15, предположим, что с таким спектром http://skrinshoter.ru/s/270118/d3wMN5VM?a

Также лимпится фишной опп или слабый рег, поскольку он не изолирует фиша, а также оверлимпит на МР. Про него ничего не известно, зададим такой спектр http://skrinshoter.ru/s/270118/i8wc59wa?a

Также лимпится фиш на баттоне, на него также нет статов, предположим, что он очешь широко залезет третьим в позиции http://skrinshoter.ru/s/270118/HWinHMM4?a

 

У нас есть ставка на прямое велью. Я бы изолировал до 8-10бб, чтобы максимизировать наше эквити, мы не хотим даже с такой сильной рукой как АА играть мультипот с фишами.

 

Как сыграно: хиро рейзит до 11бб, нас коллирует фиш на утг. Не буду обрезать его рейндж колла, вероятно он будет коллировать со всеми руками в позиции.

 

  Флоп.

 

У нас нет ставки на прямое велью, потому что предположительно пассивный фиш будет здеь играть на стек только флаши и сеты, против этих рук у нас 44% эквити. http://skrinshoter.ru/s/270118/YA2eRZvR?a

У нас есть ставка на тонкое велью http://skrinshoter.ru/s/270118/43wmzKy8?a  Я бы ставил крупную ставку, почти потбет, добирая велью с фиша.

 

Как сыграно: хиро ставит 3/4, опп коллирует. После колла я дисконтирую часть флашей и сетов из его спектра, коллирует он с такими руками http://skrinshoter.ru/s/270118/nvmrUXCk?a

 

  Терн.

 

У нас нет ставки на прямое велью, потому что против спектра его пуша у нашей руки 33% эквити. http://skrinshoter.ru/s/270118/ZHqqGLup?a

У нас есть ставка на тонкое велью против спектра его продолжения. http://skrinshoter.ru/s/270118/zd1UfhWh?a

Снова я бы ставил близко к потбету. Такой сайзинг не сильно сузит спектр колла фиша и позволит по максимуму добрать с дро рук, которые платят терн и не платят ривер.

 

Опп пушит. Эквити нашей руки против предполагаемого спектра его пуша 33%. Шансы банка 29%. По идее можно коллировать, особенно если есть какие-то нотсы, что данный опп способен переигрывать свои руки и пушить более слабые комбы, вроде топ пары с ФД или 2-х пар.

Если наоборот, опп по наблюдениям очень пассивный, и мы считаем что он пихает тут только флаши и стрейты, то эквити нашей руки будет всего 22% и мы должны фолдить http://skrinshoter.ru/s/270118/p7qchvec?a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

префлоп

Утг лимипит примерно следубщий диапазон TT-22,AJo-A2o,KQo-K9o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o,98o,87o,AJs-A2s,KQs-K7s,QJs-Q7s,JTs-J7s,T9s-T7s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s,43s

МП лимипит примерно следубщий диапазон 99-22,AJo-A2o,KQo-K9o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o,98o,87o,ATs-A2s,KQs-K7s,QJs-Q7s,JTs-J7s,T9s-T7s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s,43s

БТН лимипит примерно следубщий диапазон TT-22,AJo-A2o,KQo-K8o,QJo-Q8o,JTo-J8o,T9o-T8o,98o,87o,ATs-A2s,KQs-K2s,QJs-Q2s,JTs-J2s,T9s-T7s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s,43s

Хиро делает 3 бет на прямое вельбю. У нас лучшая рука длы выставления префлоп.

все сбрасывают Бтн коллирует. Диапазон его колла вижу примерно таким TT-22,AQo-A2o,KQo-K8o,QJo-Q8o,JTo-J8o,T9o-T8o,98o,87o,AJs-A2s,KQs-K2s,QJs-Q6s,JTs-J6s,T9s-T7s,98s-96s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s,43s

 

screenshot251.png

 

флоп

У нас пограничное решение дял ставки на прямое велью против диапазона выставления оппонента на флопе TT,55,KhQh,KhJh,Kh9h,Kh8h,Kh7h,Kh6h,Kh4h,Kh3h,Kh2h,QhJh,Qh9h,Qh8h,Qh7h,Qh6h,Jh9h,Jh8h,Jh7h,Jh6h,9h8h,9h7h,9h6h,8h7h,8h6h,7h6h,6h4h,4h3h,[25]ATo,A5o,ATs,A5s,KhQc,KhQd,KhQs,KhJc,KhJd,KhJs,KhTc,KhTd,KhTs,Kh9c,Kh9d,Kh9s,Kh8c,Kh8d,Kh8s[/25]

У нас есть ставка на тонкое велью проотив диапазона продолжения оппонента TT,55,AQo-A2o,KTo,QTo,JTo,T9o-T8o,AJs-A2s,KTs,QTs,JTs,T9s-T7s,KhQh,KhJh,Kh9h,Kh8h,Kh7h,Kh6h,Kh4h,Kh3h,Kh2h,KcQh,KdQh,KsQh,KhQc,KhQd,KhQs,QhJh,Qh9h,Qh8h,Qh7h,Qh6h,KcJh,KdJh,KsJh,KhJc,KhJd,KhJs,QcJh,QdJh,QsJh,QhJc,QhJd,QhJs,Jh9h,Jh8h,Jh7h,Jh6h,Kc9h,Kd9h,Ks9h,Kh9c,Kh9d,Kh9s,Qc9h,Qd9h,Qs9h,Qh9c,Qh9d,Qh9s,Jc9h,Jd9h,Js9h,Jh9c,Jh9d,Jh9s,9c9h,9d9h,9s9h,9h8h,9h7h,9h6h,Kc8h,Kd8h,Ks8h,Kh8c,Kh8d,Kh8s,Qc8h,Qd8h,Qs8h,Qh8c,Qh8d,Qh8s,Jc8h,Jd8h,Js8h,Jh8c,Jh8d,Jh8s,9c8h,9d8h,9s8h,9h8c,9h8d,9h8s,8c8h,8d8h,8s8h,8h7h,8h6h,8c7h,8d7h,8s7h,8h7c,8h7d,8h7s,7c7h,7d7h,7s7h,7h6h,6c6h,6d6h,6s6h,6h4h,4c4h,4d4h,4s4h,4h3h,3c3h,3d3h,3s3h,2c2h,2d2h,2s2h,[50]K5s,75s,65s,54s,9d9c,9s9c,9s9d,8d8c,8s8c,8s8d,7d7c,7s7c,7s7d,6d6c,6s6c,6s6d,4d4c,4s4c,4s4d,3d3c,3s3c,3s3d,2d2c,2s2c,2s2d[/50]

 

Опопнент коллирует. Диапазон его колла вижу следующим

TT,55,AQo-A2o,KTo,QTo,JTo,T9o-T8o,AJs-A2s,KTs,QTs,JTs,T9s-T7s,KhQh,KhJh,Kh9h,Kh8h,Kh7h,Kh6h,Kh4h,Kh3h,Kh2h,KcQh,KdQh,KsQh,KhQc,KhQd,KhQs,QhJh,Qh9h,Qh8h,Qh7h,Qh6h,KcJh,KdJh,KsJh,KhJc,KhJd,KhJs,QcJh,QdJh,QsJh,QhJc,QhJd,QhJs,Jh9h,Jh8h,Jh7h,Jh6h,Kc9h,Kd9h,Ks9h,Kh9c,Kh9d,Kh9s,Qc9h,Qd9h,Qs9h,Qh9c,Qh9d,Qh9s,Jc9h,Jd9h,Js9h,Jh9c,Jh9d,Jh9s,9c9h,9d9h,9s9h,9h8h,9h7h,9h6h,Kc8h,Kd8h,Ks8h,Kh8c,Kh8d,Kh8s,Qc8h,Qd8h,Qs8h,Qh8c,Qh8d,Qh8s,Jc8h,Jd8h,Js8h,Jh8c,Jh8d,Jh8s,9c8h,9d8h,9s8h,9h8c,9h8d,9h8s,8c8h,8d8h,8s8h,8h7h,8h6h,8c7h,8d7h,8s7h,8h7c,8h7d,8h7s,7c7h,7d7h,7s7h,7h6h,6c6h,6d6h,6s6h,6h4h,4c4h,4d4h,4s4h,4h3h,3c3h,3d3h,3s3h,2c2h,2d2h,2s2h,[50]K5s,75s,65s,54s,9d9c,9s9c,9s9d,8d8c,8s8c,8s8d,7d7c,7s7c,7s7d,6d6c,6s6c,6s6d,4d4c,4s4c,4s4d,3d3c,3s3c,3s3d,2d2c,2s2c,2s2d[/50]

screenshot252.png

 

терн

У нас нет ставки на прямое велью против диапазона выставления оппонента префлоп TT,55,KhQh,KhJh,Kh9h,Kh8h,Kh7h,Kh6h,Kh4h,Kh3h,Kh2h,QhJh,Qh9h,Qh8h,Qh7h,Qh6h,QcJh,QdJh,QsJh,QhJc,QhJd,QhJs,Jh9h,Jh8h,Jh7h,Jh6h,9h8h,9h7h,9h6h,8h7h,8h6h,7h6h,6h4h,4h3h,[35]ATo,A5o,KTo,ATs,A5s,KTs[/35],[17.5]K5s[/17.5],[10]KhQc,KhQd,KhQs,KhJc,KhJd,KhJs,Kh9c,Kh9d,Kh9s,Kh8c,Kh8d,Kh8s[/10]

У нас есть ставка на тонкое велью проотив диапазона продолжения оппонента  TT,55,ATo,A5o,KTo,ATs,A5s,KTs,KhQh,KhJh,Kh9h,Kh8h,Kh7h,Kh6h,Kh4h,Kh3h,Kh2h,AcQh,KdQh,KsQh,KhQc,KhQd,KhQs,QhJh,Qh9h,Qh8h,Qh7h,Qh6h,AcJh,KdJh,KsJh,KhJc,KhJd,KhJs,QcJh,QdJh,QsJh,QhJc,QhJd,QhJs,Jh9h,Jh8h,Jh7h,Jh6h,QhTc,QhTd,QhTs,JhTc,JhTd,JhTs,Ac9h,Kd9h,Ks9h,Kh9c,Kh9d,Kh9s,Qc9h,Qd9h,Qs9h,Qh9c,Qh9d,Qh9s,Jc9h,Jd9h,Js9h,Jh9c,Jh9d,Jh9s,Tc9h,Td9h,Ts9h,9c9h,9d9h,9s9h,9h8h,9h7h,9h6h,Ac8h,Kd8h,Ks8h,Kh8c,Kh8d,Kh8s,Qc8h,Qd8h,Qs8h,Qh8c,Qh8d,Qh8s,Jc8h,Jd8h,Js8h,Jh8c,Jh8d,Jh8s,Tc8h,Td8h,Ts8h,9c8h,9d8h,9s8h,9h8c,9h8d,9h8s,8c8h,8d8h,8s8h,8h7h,8h6h,Ac7h,8c7h,8d7h,8s7h,8h7c,8h7d,8h7s,7c7h,7d7h,7s7h,7h6h,Ac6h,6c6h,6d6h,6s6h,6h4h,Ac4h,4c4h,4d4h,4s4h,4h3h,Ac3h,3c3h,3d3h,3s3h,Ac2h,2c2h,2d2h,2s2h,[50]AJs,A9s-A6s,A4s-A2s,K5s,AcQd,AcQs,AcJd,AcJs,Ac9d,Ac9s,Ac8d,Ac8s,Ac7d,Ac7s,Ac6d,Ac6s,Ac4d,Ac4s,Ac3d,Ac3s,Ac2d,Ac2s[/50]

 

Хир оставит. Оппонент пушит. Предполагаю что он может жделать это со следующим ренджем

TT,55,KhQh,KhJh,Kh9h,Kh8h,Kh7h,Kh6h,Kh4h,Kh3h,Kh2h,QhJh,Qh9h,Qh8h,Qh7h,Qh6h,QcJh,QdJh,QsJh,QhJc,QhJd,QhJs,Jh9h,Jh8h,Jh7h,Jh6h,9h8h,9h7h,9h6h,8h7h,8h6h,7h6h,6h4h,4h3h,[30]ATo,A5o,KTo,ATs,A5s,KTs,KhQc,KhQd,KhQs,KhJc,KhJd,KhJs[/30],[15]K5s[/15]

 

 

 

screenshot254.png

 

Для колла нам необходимо иметь 30% эквити. У нашей руки 43 % эквити. Играем колл по шансам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Preflop.

Перед Хиро 3 лимпа, нужно изолировать

Против фиша играя без позиции 11bb очень хороший изолейт.

Фишь с УТГ колит. Диапазон кола фиша примерно такой [TT-22,AQs-A2s,K4s+,Q6s+,J8s+,T8s+,98s,87s,76s,65s,AQo-A2o,K9o+,Q9o+,J9o+]

 

Flop:

Выходит мульти дровяной борд, дающий фишу кучу флашей, ФД, и гатшоты.

Хиро усиливается до сета.

На таком борде у хиро есть ставка на тонкое велью, так как фишь будет колить все ФД, топ пары, мид пары, гатшоты

Диапазон примерно такой [TT-55,AQo-A2o,KQo-K9o,QJo-Q9o,JTo-J9o,AQs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s-T8s,Kh9h,Qh9h,Jh9h,Kh8h,Qh8h,Jh8h,9h8h,Kh7h,Qh7h,8h7h,Kh6h,Qh6h,7h6h,Kh4h]

На флопе нужно играть СВ.

Хиро играет СВ.

 

Turn:

На терне выходит еще одна карта, которая закрывает фишу стрейты

У хиро так же есть ставка на тонкое велью, так как фишь по прежнему будет тащить свои ФД, слабые пары, топ пары.

Хиро ставит второй баррель, и в ответ получает пушь.

Фишь поймал стрит.

Возможно фишь будет пушить и с доперами, но я бы не стал рисковать.

Фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фиш 46/15 на 50 рук

 

 

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
Hero (SB): $9.60 (192 bb)
BB: $8.33 (166.6 bb)
UTG: $8.27 (165.4 bb)
MP: $33.15 (663 bb)
CO: $7.20 (144 bb)
BTN: $6.14 (122.8 bb)
 
Preflop: Hero is SB with Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif
UTG calls $0.05, MP calls $0.05, CO folds, BTN calls $0.05, Hero raises to $0.55, BB folds, UTG calls $0.50, 2 folds
 
Flop: ($1.25) 5http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)
Hero bets $0.90, UTG calls $0.90
 
Turn: ($3.05) Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)
Hero bets $1.94, UTG raises to $6.82 and is all-in, Hero ???

 

 

Префлоп: лимпятся примерно 18 фишей, у хиро АА; изолируем на вэлью, готовы выставляться; получаем колл от первого фиша [77-22,A9o-A2o,KTo-K8o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o,98o,87o,76o,A7s-A2s,K9s-K5s,QTs-Q7s,JTs-J7s,T9s-T7s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s,43s,[50]QQ-88,AKo-ATo,KQo-KJo,AQs-A8s,KQs-KTs,QJs[/50]]

 

Флоп:  не самая приятная доска, но всё же у нас топсет, и самое время начать его вэльюбетить 

 

99999999999999999999999990.png

 

 

против 2х пар+  у нас 54%, так что смело выставляемся на рейз.

 

фиш коллит.

 

Терн: не самая приятная карта. и как не странно вэльюбета на ней у нас уже нет. 

 

99999999999999999999999991.png

 

 

нужно играть чек. под его бет скорее всего вписывались бы. ривер принимали бы решение

 

хиро ставит и получает пуш. стеки 165бб. сомневаюсь, что тут пихнет часто что-то хуже, чем сет ТТ. 

но даже если и пихнет доппер иногда, то колл будет такой себе опцией

шансы 30%, эквити 33%. при том, что мы не знаем его точный спектр пуша, неплохо бы иметь запас для колла.

 

99999999999999999999999992.png

 

 

короче из-за стеков фолдить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...