Перейти к содержанию

AJs 3-bet pot vs reg


Рекомендуемые сообщения

Оппонент - 25 20 10 рег. Много выигрывает и выглядит сбалансированным. 3-бет с учетом позиций 4.4, но против меня он может 3-бетить шире, т.к. я много сбрасываю на 3-бет. Кбет флопа 75. Фолды на бет флоп/терн/ривер 55/58/57.

 

Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3048298
 
BTN: $61.17
SB: $135.02
BB: $79.05
Hero (UTG): $62.93
MP: $36.56
CO: $51.50
 
Pre Flop: ($0.75) Hero is UTG with A :spade: J :spade:
Hero raises to $1.50, 3 folds, SB raises to $5.50, 1 fold, Hero calls $4
 
Flop: ($11.50) 7 :spade: 6 :club: Q :spade: (2 players)
SB checks, Hero checks
 
Turn: ($11.50) 9 :heart: (2 players)
SB checks, Hero bets $7.50, SB calls $7.50
 
River: ($26.50) 5 :diamond: (2 players)
SB checks, Hero ?
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Стандартный рейз и стандартный кол 3бета против рега, положим ему чуть расширенный диапазон (из-за нашего большого фолда на 3бет):

 

AA-TT,AKo,AKs-ATs,KQs,A5s-A2s

 

Флоп

Здесь надо ставить, т.к. у нас полублеф и есть еще два фактора, во-первых, опп чекнул при наличии кбета 75, а во-вторых, если он действительно обратил внимание на наш большой фолд на 3бет то увидев кол – он просто сдается на таком флопе. Я бы играл бет/пуш, т.к. эта рука подходит чтобы сбалансировать наш бет/пуш на сете дам.

 

По тому как сыграно

Линия оппонента указывает на среднее вэлью, вроде слабой дамы, или карманок ниже дамы, которые он пытается дешевле дотащить до вскрытия. Поэтому имея полублеф мы должны барелить оппа, чтобы реализовать ФЕ. (вообще то еще с флопа барелить).

 

Ривер можно расценить как бланк, т.к. вряд ли найдутся 8х руки в таких линиях розыгрыша, поэтому на ривере я бы ставил ставку ½-2/3, на чистый блеф, т.к. мы такую же линию сыграем с руками вроде KQ, AQ и тем самым наш блеф будет сбалансирован.

 

Это если рассуждать с той точки, что опп много выигрывает, а значит обращает внимание на все эти мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Оппонент 3бетит примерно такой спектр

http://dl3.joxi.net/drive/2017/04/12/0021/2588/1436188/88/67e61c91ab.jpg

 

Шансы на кол 35%, у нас жквити руки около 44%, плюс мы в позиции, колл возможен, особенно если мы видим какие то проблемные места у оппонента в игре. Также можно посмотреть фолд на 4бет, и рассмотреть вариант блеф 4бета.

 

Флоп: Необходимо определить спектр кбета оппонента в такую доску, учитывая его высокий кбет 75, в такую доску его частота кбетов составит около 50% , так как в такие доски не лепят 100% кбеты.Возможно оппоненты с таким высоким кбетом любят ставить даже валеты в такой ситуации, якобы для упрощения своей игры. Правда также стоит учитывать что мы имея на руках флеш дро или Ах в масть к доске(к двум картам) значитльно обрезаем его процент кбета, так как у него становится намного меньше бекдоров и дро.

примерно такой спектр я думаю он будет ставить флоп:

 

http://dl3.joxi.net/drive/2017/04/12/0021/2588/1436188/88/40523cb172.jpg

 

Соответсвенно чекает он такой спектр( пожалуй валетов я все же включу в спектр чека)

 

http://dl4.joxi.net/drive/2017/04/12/0021/2588/1436188/88/ffbc66e1a8.jpg

 

 

Как видим спектр чека оппонента очень слабый, я бы пожалуй поставил как полублеф , для максимизации эквити нашей руки за счет фолд эквити, на нашу ставку оппонент может выкинуть руку сильнее, например AK, к тому же если он прочекколит JJ мы можем реализовать наше эквити и спокойно взять чек. Поэтому я бы здесь выбрал бет. 

 

 

Терн:по тому как сыграно

 

 

По терну мы все еще можем сделать ставку в полублеф и попытаться выбитьруки сильнее нашей (конкретно наша цель тут это АКs AKo руки)+ у нас есть ауты против JJ, так что играем бет, сайзинг герой выбрал адекватный.

 

 

 

Ривер: После того как получаем чек колл, спектр по сути это JJ и какие то 87s, и на этом все.

соответственно необходимо подумать, способен ли наш оппонент скидывать в аткой ситуации ривер или нет, для этого надо оценить втсд, целью будет тот у кого он 26 и ниже. чек фолды по улицам. В целом бланковая карта не слишком хороша чтобы пытаться выбить валетов, к тому же так как мы прочекали флоп, в глазах оппонента это урезает нам часть велью (именно Qx рук) и от этого он еще больше захочет вколить. овербет тут тоже не сработает примерно по той же причине, что Qx у нас нет. Поэтому я бы взял чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копипаст разбора для выполнения ДЗ (Богарт сказал так можно)    http://www.pokerability.net/community/public/style_emoticons/default/wink.png 

 

 

 

 

 

Префлоп:
Оппонент 3бетит примерно такой спектр
http://dl3.joxi.net/drive/2017/04/12/0021/2588/1436188/88/67e61c91ab.jpg
 
Шансы на кол 35%, у нас жквити руки около 44%, плюс мы в позиции, колл возможен, особенно если мы видим какие то проблемные места у оппонента в игре. Также можно посмотреть фолд на 4бет, и рассмотреть вариант блеф 4бета.
 
Флоп: Необходимо определить спектр кбета оппонента в такую доску, учитывая его высокий кбет 75, в такую доску его частота кбетов составит около 50% , так как в такие доски не лепят 100% кбеты.Возможно оппоненты с таким высоким кбетом любят ставить даже валеты в такой ситуации, якобы для упрощения своей игры. Правда также стоит учитывать что мы имея на руках флеш дро или Ах в масть к доске(к двум картам) значитльно обрезаем его процент кбета, так как у него становится намного меньше бекдоров и дро.
примерно такой спектр я думаю он будет ставить флоп:
 
http://dl3.joxi.net/drive/2017/04/12/0021/2588/1436188/88/40523cb172.jpg
 
Соответсвенно чекает он такой спектр( пожалуй валетов я все же включу в спектр чека)
 
http://dl4.joxi.net/drive/2017/04/12/0021/2588/1436188/88/ffbc66e1a8.jpg
 
 
Как видим спектр чека оппонента очень слабый, я бы пожалуй поставил как полублеф , для максимизации эквити нашей руки за счет фолд эквити, на нашу ставку оппонент может выкинуть руку сильнее, например AK, к тому же если он прочекколит JJ мы можем реализовать наше эквити и спокойно взять чек. Поэтому я бы здесь выбрал бет. 
 
 
Терн:по тому как сыграно
 
 
По терну мы все еще можем сделать ставку в полублеф и попытаться выбитьруки сильнее нашей (конкретно наша цель тут это АКs AKo руки)+ у нас есть ауты против JJ, так что играем бет, сайзинг герой выбрал адекватный.
 
 
 
Ривер: После того как получаем чек колл, спектр по сути это JJ и какие то 87s, и на этом все.
соответственно необходимо подумать, способен ли наш оппонент скидывать в аткой ситуации ривер или нет, для этого надо оценить втсд, целью будет тот у кого он 26 и ниже. чек фолды по улицам. В целом бланковая карта не слишком хороша чтобы пытаться выбить валетов, к тому же так как мы прочекали флоп, в глазах оппонента это урезает нам часть велью (именно Qx рук) и от этого он еще больше захочет вколить. овербет тут тоже не сработает примерно по той же причине, что Qx у нас нет. Поэтому я бы взял чек.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

С учетом инфы о твоем фолде, я бы положил оппоненту спектр 5.73%.

Против него мы имеем 43%

c94aa994cea75a8c8aa239c54b16b853.png

 

На префлопе мы делали ставку на полублефе(основная причина) и получили рейз, и должны выкидывать, однако выполняется правило про прямые ШБ ( 35% ), что позволяют нам сделать кол. 

 

Флоп.

Учитывая скоординированную структуру борда, и наш узкий спектр, думаю кбет оппонент здесь будет ставить не часто.

Также неплохо было бы знать наши фолды на кбеты в 3бет поте по улицам. И его чек-рейз в 3бет поте.

Учитывая что он сбалансирован, думаю по факту приличную часть сильных рук он отнесет в чек, чтобы этот спектр сильно не проседал.

Там будут и ТП и оверпары и сеты с какой-то частотой.

Но также я не считаю что он будет много чего играть через чек рейз, думаю в подавляющем большинстве это будет линия чек-кол нескольких улиц.

Так вижу его бет:

7aedf066f0a50966b31170bedc1039f8.png

, соответственно , чек будет:

 

dbe41c311c994f62fe62b497333dee5b.png

Против данного спектра мы имеем 58%, а против спектра продолжения еще меньше, соответственно тонкого вельюбета я здесь не наблюдаю, 

однако у нас точно есть здесь ставка на полублефе, т.к. мы можем выбить много рук сильнее нашей. И как бы он не балансировал, если он играет не с нулевым кбетом, ФЕ у нас по-идее достаточно для ставки на флопе. Особенно если мы планируем продолжать ставить терн.

Хиро делает чек.

 

Терн:

По терну мне сложно определить сколько он будет ставить, т.к. я не знаю как будет стоять его ренж против нашего,

и все будет упираться в то, сколко он будет блефовать А хай комбинаций которых достаточно много есть на терне, но в тоже время они сбалансированы велью комбинациями которые он протащил.

Он здесь может иметь очень приличный бет после чек чека на флопе. Интересно было бы узнать его кбеты по улицам в 3бет поте.

Так что вбиваем ему в ренж бета велью, и балансируем блефами с А хай:

в чеке тогда останется что-то вроде:

472b41c7c91591efc031e9596a2ca434.png

 

Как бы мы не игрались с его ренжом по терну, в основном это будет четкое разделение - либо рука далеко впереди, либо далеко позади,

и преобладать будут скорее руки которые позади.

Потому у нас есть бет на полублефе с целью кражи эквити. 

 

Ривер:

Однако получив кол на терне, думаю, что в подавляющем большинстве случаев мы позади

ФД у него нету, ОЕСД нету, средних пар также ничтожно мало либо нету вообще.

Потому увидев кол, мы скорее всего биты. Ни одной причины для ставки я выдумать не могу.

Сдаемся.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка для курса.

Префлоп. Ставим для кражи эквити рук оппонентов. Получив 3бет оцениваем шансы банка и спектр оппа. Обычно с СБ 3бетят деполярно. Против 4,4% топ спектра у нас 35-36% эквити. Наши потоддсы 35%, но есть еще рейк. У нас получается нулевой кол. С учетом позиции мы можем колировать, т.к. на постфлопе надеемся реализовать больше эквити. Если опп супер плюсовый рег, то можно зарыть, т.к. 4% это очень тайтовый 3бет еще и от сильного оппа увеличенным сайзингом - можем и не реализовать больше эквити)

Флоп. Дама хай доска подходит нашему сильному спектру кола 3бета в ЕП. Опп будет часто ч/ф руки типа АК, AJs. У нас есть ставка на полублефе , фолдят руки равные по силе и руки сильнее нашей. Против ч/кола оппа у нас много эквити.

Как сыграно, чекаем.

Терн. Когда опп чекает дважды мы можем исключить из его ренжа сэт дам, но если это хороший опп, то там по прежнему будут все KQs, QJs, JJ, TT, которые решили играть от ч/кола флоп. Также будут все руки, с которыми опп сдается, вряд ли он бы блефанул терн с ними по такой структуре доски. По терну у нас все еще есть причина для ставки как и на флопе, опп фолдит АК, АJs. 

  Понятно, что Хиро боится ч/кола или ч/рейза, но у нас суперэквити и мы можем играть бет/кол. Также есть руки лучше, которые фолдят, и мы должны делать ставку, ведь нашли для нее причину.

Ривер. По риверу у оппа есть только руки TT-JJ - 9 комб, KQs, QJs- 6 комб . Сфолдит ли опп на нашу ставку пары ниже ТП по бланку? Если у оппа тайтовые статы дохода до ШД, то можем ставить. Если не уверены, то лучше чек, т.к. опп после чека флопа от нас может просто исключить из нашего спектра все Qx и его фолд по риверу будет стремится к нулю.

  Резюме: ставим флоп . С чем еще блефовать в такой ситуации, как не стакой сильной рукой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Опп регуляр, Неро открываетс УТГ получает 3бет. Я думаю врятли регуляр будет сильно розшырять спектр учитывая позиции, он без позы, против ранней, лимит уже не маленький, думаю задать ему деполярный спектр, примерно так:

 9031dc80959dde3c17d3bfe3f2e812de.png

Неро коллит, рука для защиті хорошая.

 

Флоп:

Хорошо попали, опп чекает, думаю в етом споте он будет играть максимально честно, учитывая как указал Неро что фолд на 3бет у него большой и опонент про ето знает. Думаю топ пары и овер пары он бы ставил чек\рейз готовил бы только с сетами, конечно дадим немножко блефов:

d2d78095866f258e9548ad51880268e0.png

У нас есть хорошая ставка в полу блеф с максимилизацией еквити за счет ФЕ (30%). Но потому как сыграно Неро чекает.

 

Терн:

 

Бланк, опп чекает, думаю ставил бы он только сеты, которые готовил на чек рейз, все остальное в капнутый ренж Неро ставить нету смысла (очень вероятен пот контроль Неро), конечно болше инф непомешало бы. Спектр продолжения опонента примерно такой:

 5c941a843ba7daf10313eb263fdb8d91.png

Как видим у нас есть полублеф бет с максимилизацией еквити(32%) и ФЕ (48%). Неро ставит опп коллит.

 

Ривер:

Бланк, блефовать в такую карту когда опп адекватен не стоит, да у него много среднего ШД велью, но и наш ренж капнут, разве статы показывают что он может зарыть 1010 тогда ФЕ  примерно 54% ну все гранично, перевес маленький, возможна ошыбка в просчетах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оппонент - 25 20 10 рег. Много выигрывает и выглядит сбалансированным. 3-бет с учетом позиций 4.4, но против меня он может 3-бетить шире, т.к. я много сбрасываю на 3-бет. Кбет флопа 75. Фолды на бет флоп/терн/ривер 55/58/57.

 

Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3048298
 
BTN: $61.17
SB: $135.02
BB: $79.05
Hero (UTG): $62.93
MP: $36.56
CO: $51.50
 
Pre Flop: ($0.75) Hero is UTG with A :spade: J :spade:
Hero raises to $1.50, 3 folds, SB raises to $5.50, 1 fold, Hero calls $4
 
Flop: ($11.50) 7 :spade: 6 :club: Q :spade: (2 players)
SB checks, Hero checks
 
Turn: ($11.50) 9 :heart: (2 players)
SB checks, Hero bets $7.50, SB calls $7.50
 
River: ($26.50) 5 :diamond: (2 players)
SB checks, Hero ?

 

Спектр 3бет СБ вс УТГ представляю так:

http://skrinshoter.ru/s/130417/wk2AL7UG?a

Как видно 37 вс 62, я бы упал. Хиро коллирует ситуация на флопе такая:

http://skrinshoter.ru/s/130417/etFF3uZp?a

Опп чекает,  если поставим ответит так:

http://skrinshoter.ru/s/130417/OoVvSLuK?a

Всё равно бы ставил для кражи эквити, хиро чекает бих

http://skrinshoter.ru/s/130417/On2ZwgTy?a

Тёрн: опп опять чекает Хиро решает поставить для максимизации эквити за счёт фолд эквити. Ответит так:

http://skrinshoter.ru/s/130417/mZrNXKg1?a

Ривер: Думаю ривер блефовать смысла нет, не поверит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек, если мы играем колл на такой сайз терна. Тут больше вопросов по терну. Ривер вообще изяйший при колле терна.

 

Тут по каждой улице много вопросов. Разобрав раздачу, теперь считаю, что лучше играть чек-чек-чек. Очень вероятно, что он много AK ставит на флопе, после этого нам блефовать не во что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Мы на утг, AJ, 3бб - открываемся на тонкое велью (т.к. выставляться префлоп мы не можем из-за плохого эквити).

Нас 3бетит SB, рег 25/20. Его 3бет 4.4%. В мой ренж входит защита Ajs vs 3-4% 3бета в IP. 3бетить не можем, т.к. руки лучше мы не выбьем, и руки хуже с нами не выставятся.

К тому же, хиро говорит, что у него завышенный фолд на 3бет. Со-но 3бет оппа может быть чуть выше (дадим 5%)

На колл нам нужно 34%, у нас по эквити около 38%, плюс у нас позиция, играбельная рука и защита нашего 1st.

Как сыграно: хиро коллирует - стандартная игра. 

 

Флоп

 

Мы попадаем в ФД, оппонент чекает. Сбет флопа 75. Либо он играет чек фолд (в большинстве случаев), либо потконтроль.

У нас неготовая рука, с очень хорошим эквити. Подходит ставка полублеф - максимизация эквити за счёт ФЭ. Опп может выкинуть руки сильнее (AK, средние пары). Плюс большую часть диапазона опп играет чек-фолдом. Сайзинг около 2/3 (чтобы максимизировать ФЭ).

Хиро чекает, по причинам для ставок у нас есть бет. Диапазон чека:

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0413/16/a08f873b76e0afdbc94ef5782b22d816.jpg

 

Тёрн

 

Опп снова чекает. Исключим сеты. Он либо потконтроллит KQ/TT/JJ,  либо руки, которые решили чек-фолдить ещё с флопа. У нас всё так же есть бет на полублефе - максимизация эквити за счёт ФЭ. Хиро ставит 2/3. Сайзинг нравится, его хватает, чтобы опп выкинул руки схожие с нашей.  

 

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0413/03/7f68dff7c0f6bca4f9710ee7ac3aad03.jpg

 

Ривер

 

Опп коллирует, и вероятнее всего это потконтроль. Сфолдит ли он на нашу ставку мы не уверены, т.к. ставить нужно было ещё на флопе. Фд не закрылось, у него есть как средние пары, т.к. и какие-то Qx..Поэтому ставить мы здесь не можем. Играем чек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для курса "До результата"

 


22-18

колл на бб вс катофа 15, 3бет 9. в колле видел 99-88 55

Фолды на кбет в тузовую низкую доску 67%, общий 54.



Надо ли тут ставить терн? ривер?



Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3049650
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

Hero (CO): $25.56
BTN: $36.51
SB: $10.49
BB: $25.55
UTG: $25.00
MP: $32.46

Pre Flop: ($0.35) Hero is CO with Qheart.gif Tdiamond.gif
2 folds, Hero raises to $0.75, 2 folds, BB calls $0.50

Flop: ($1.60) Aclub.gif 7diamond.gif 4spade.gif(2 players)
BB checks, Hero bets $0.77, BB calls $0.77

Turn: ($3.14) Jclub.gif(2 players)
BB checks, Hero checks

River: ($3.14) 3club.gif(2 players)
BB checks, Hero checks

Префлоп.
Открываемся с СО с целью кражи эквити рук оппонентов. Получаем колл от ББ примерно с таким спектром:
http://prntscr.com/evxb6i

По такому флопу оппонент выбросит 60% своих рук, поэтому у нас лёгкий бет на чистом блефе/кража эквити рук и кража блеф эквити оппонента.
Размер ставки хороший.
Оппонент коллит:
http://prntscr.com/evxf0v
Тёрн.
На тёрне причины для бета не вижу, он будет продолжать с 76% своего диапазона играем чек.
Ривер.
На ривере у оппа по идее в чеке нет сильных комб, оппонент продолжит с 50% своих рук думаю есть ставка на чистом блефе выбьем часть средних пар, часть 88-99, К-хай, ставил бы пол пота.
596b1a032249.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для курса "До результата"

 


22-18

колл на бб вс катофа 15, 3бет 9. в колле видел 99-88 55

Фолды на кбет в тузовую низкую доску 67%, общий 54.



Надо ли тут ставить терн? ривер?



Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3049650
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

Hero (CO): $25.56
BTN: $36.51
SB: $10.49
BB: $25.55
UTG: $25.00
MP: $32.46

Pre Flop: ($0.35) Hero is CO with Qheart.gif Tdiamond.gif
2 folds, Hero raises to $0.75, 2 folds, BB calls $0.50

Flop: ($1.60) Aclub.gif 7diamond.gif 4spade.gif(2 players)
BB checks, Hero bets $0.77, BB calls $0.77

Turn: ($3.14) Jclub.gif(2 players)
BB checks, Hero checks

River: ($3.14) 3club.gif(2 players)
BB checks, Hero checks

Префлоп.
Открываемся с СО с целью кражи эквити рук оппонентов. Получаем колл от ББ примерно с таким спектром:
http://prntscr.com/evxb6i

По такому флопу оппонент выбросит 60% своих рук, поэтому у нас лёгкий бет на чистом блефе/кража эквити рук и кража блеф эквити оппонента.
Размер ставки хороший.
Оппонент коллит:
http://prntscr.com/evxf0v
Тёрн.
На тёрне причины для бета не вижу, он будет продолжать с 76% своего диапазона играем чек.
Ривер.
На ривере у оппа по идее в чеке нет сильных комб, оппонент продолжит с 50% своих рук думаю есть ставка на чистом блефе выбьем часть средних пар, часть 88-99, К-хай, ставил бы пол пота.
596b1a032249.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для курса "До результата"

 

 

22-18

колл на бб вс катофа 15, 3бет 9. в колле видел 99-88 55

Фолды на кбет в тузовую низкую доску 67%, общий 54.



Надо ли тут ставить терн? ривер?



Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3049650
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

Hero (CO): $25.56
BTN: $36.51
SB: $10.49
BB: $25.55
UTG: $25.00
MP: $32.46

Pre Flop: ($0.35) Hero is CO with Qheart.gif Tdiamond.gif
2 folds, Hero raises to $0.75, 2 folds, BB calls $0.50

Flop: ($1.60) Aclub.gif 7diamond.gif 4spade.gif(2 players)
BB checks, Hero bets $0.77, BB calls $0.77

Turn: ($3.14) Jclub.gif(2 players)
BB checks, Hero checks

River: ($3.14) 3club.gif(2 players)
BB checks, Hero checks

Префлоп.
Открываемся с СО с целью кражи эквити рук оппонентов. Получаем колл от ББ примерно с таким спектром:
http://prntscr.com/evxb6i

По такому флопу оппонент выбросит 60% своих рук, поэтому у нас лёгкий бет на чистом блефе/кража эквити рук и кража блеф эквити оппонента.
Размер ставки хороший.
Оппонент коллит:
http://prntscr.com/evxf0v
Тёрн.
На тёрне причины для бета не вижу, он будет продолжать с 76% своего диапазона играем чек.
Ривер.
На ривере у оппа по идее в чеке нет сильных комб, оппонент продолжит с 50% своих рук думаю есть ставка на чистом блефе выбьем часть средних пар, часть 88-99, К-хай, ставил бы пол пота.
596b1a032249.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент - 25 20 10 рег. Много выигрывает и выглядит сбалансированным. 3-бет с учетом позиций 4.4, но против меня он может 3-бетить шире, т.к. я много сбрасываю на 3-бет. Кбет флопа 75. Фолды на бет флоп/терн/ривер 55/58/57.

Мы открылись  c UTG  с целью тонкого велью, и для кражи эквити:

Получаем 3бэт с СБ, зададим примерный спектр трибета: 

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0414/7f/64081486da64d0c53a4f0dfe891ffa7f.png

У нас эквити 44% мы играем коллом, так как нам хватает пот оддсов для колла.

Выходит флоп Qs 7s 6c

Оппонент чекает – мы можем ставить чтобы украсть эквити оппонента, плюс мы будем максимизировать эквити нашей неготовой руки, т.е. ставим в полублеф.

http://i90.fastpic.ru/big/2017/0414/1b/0a2c8fa518357a0f34b70c5ecd9b6e1b.png

Но так как хиро сыграл от чека, то мы рассмотрим игру от чека.

Терн

Qs 7s 6c 9h Мы можем ставить на 2-й пропущенный сбет с целью выбить не попавшие руки оппонента, которые лучше нашой руки или имеют ауты на усиление.

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0414/62/9f4371169f609e91b0be4231d5e7eb62.png

Ривер

Qs 7s 6c 9h 5d На ривере у нас нету фолд эквити, играем через чек-фолд

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0414/a6/d1c17497ba9e0d5062245ba8afff39a6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...