Перейти к содержанию

Информация для участников


Рекомендуемые сообщения

Жесть...это только первая неделя...

я думаю, дальше будет получше и посты с баллами будут появляться реже, может кто-то думал, что тут проскочит в легкую, чем больше будет человека штрафных баллов, тем быстрее у него включиться мышление как решить возникший вопрос, чтобы их не схлопотать и начнут думать за рамками стандартного мышления (или хотя бы попытаются), ведь 500 баксов терять не захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 13 апреля  штрафные баллы получили:

 

7.9kmps - 3 штрафных балла (нет своевременного отчета, не отыграно положенное время)

Midas - 2 штрафных балла ( не отыграно положенное время)

 

:thankyou: спасибо за понимание :thankyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю весело тут у вас :) 

 

Надя, не забудь плз проверить задания, которые были даны на неделю. Каждому присылали лист с ДЗ на каждую неделю:

 

 

 

Неделя №1

Работа над игрой:

 

1.       Составить список конкретных действий для устранения каждого лика из чек-листа ошибок около игровых моментов, который мы составим на занятии, прописать даты выполнения каждого действия.

 

Подтверждение: пост со списком действий и временем их выполнения в блоге, не позднее 00.00 дня начала новой тренировки.

 

В случае, если скрин не был выложен или был выложен позднее указанного времени, ученику начисляется: 3 штрафных балла. 

 

 

2.       Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2017 год и на следующие 2 месяца.

 

Подтверждение: пост с целями в блоге, не позднее 00.00 дня начала новой тренировки.

 

Штраф за невыполнение: 3 штрафных балла. 

 

3.       Ежедневно писать краткий отчет в блоге по образцу, составленному на занятии.

 

Подтверждение: пост блоге выложенный не позднее 06.00 по Мск дня следующего за отчетным. Например, отчет за 03.04.2017 должен быть выложен не позднее 06.00 04.04.2017.

 

Штраф за невыполнение: 1 штрафной балл.

 

4.       1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. 

 

Подтверждение: скриншот конференции в скайпе в блоге каждого из участника, где видно время разговора не менее 60 минут, не позднее 00.00 дня начала новой тренировки.

 

Штраф за невыполнение: 2 штрафных балла.

 

5.       Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок. 

 

Подтверждение: скрин с пройденным разделом + пост в блоге с резюме тех ошибок, которые вы до сих пор допускаете и которые связаны с информацией из первого раздела Стратегии, а также четкие инструкции для себя по их исправлению, не позднее 00.00 дня начала новой тренировки.

 

 

Штраф за невыполнение: 3 штрафных балла.

 

6.       Письменная подробная оценка раздач в заданном формате – 2 раздачи в день.

 

Подтверждение: ежедневный пост с 2 ссылками в блоге выложенный не позднее 06.00 по Мск дня следующего за отчетным.

 

Штраф за невыполнение: 3 штрафных балла.

 

 

Нормы игры:

1.       Если вы указали в Анкете максимальное количество часов в день на покер и работу: 6, тогда вам надо отыгрывать каждый рабочие день не менее:

 

- 4 часа на игру

 

1.       Если вы указали в Анкете максимальное количество часов в день на покер и работу: 8, тогда:

 

- 6 часов

 

Подтверждение: скрин ХМ/ПТ/Hand2Note в котором виден ваш Ник с количеством отыгранных минут за день, количеством рук и результатами.

 

Штраф за невыполнение: 2 штрафных балла.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю весело тут у вас :)

Мы можем поговорить о выборе зума или регулярных столов до занятия в субботу, чтобы не занимать там время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 14 апреля  штрафные баллы получили:

 

kwyjibo - 2 штрафных балла ( не отыграно положенное время)

 

За невыполнение/неполное выполнение недельных заданий штрафы получили:

 

kwyjibo 6 штрафных баллов(Составить список конкретных действий для устранения каждого лика из чек-листа ошибок около игровых моментов, Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок)

Midas - 3 штрафных балла (Составить список конкретных действий для устранения каждого лика из чек-листа ошибок около игровых моментов, который мы составим на занятии, прописать даты выполнения каждого действия. 

rj9uff - 3  штрафных балла (Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2017 год и на следующие 2 месяца. - задание не выполнено полностью)

Vikun - 3 штрафных балла (Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2017 год и на следующие 2 месяца. - задание не выполнено полностью)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласна со своими 3 баллами

YV-YiaTQ-To.jpg

 

ПОСТ с целями в блоге есть.

Миссию свою глобальную я не могла придумать за 25 лет... Я не буду "от балды" писать: "Счастливая семья, здоровые дети..." Это все не мое... я в поиске....

Я считаю, это несправедливые 3 балла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласна со своими 3 баллами

YV-YiaTQ-To.jpg

 

ПОСТ с целями в блоге есть.

Миссию свою глобальную я не могла придумать за 25 лет... Я не буду "от балды" писать: "Счастливая семья, здоровые дети..." Это все не мое... я в поиске....

Я считаю, это несправедливые 3 балла!!!

ну так если лень было написать " я в поиске и планы на 2017 год", то можно искать дальше с 3 штрафными баллами :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну так если лень было написать " я в поиске и планы на 2017 год", то можно искать дальше с 3 штрафными баллами  :trollFace:

 

 

 

Хорошо, раз такие плюшки, то почему 3 балла? Ведь задание не полностью же не выполнено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все эти штрафные баллы напоминают игру: Петр против учеников, кто же победит, кто же продержится до конца курса  :unsure:  Но на эти правила все подписались, поэтому придется мириться и соблюдать их   :)

kwyjibo -  14 баллов

и это по итогам только 1й недели, критическая отметка какая, 28? kwyjibo будь внимательней и ответственней!  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца курса продержатся все участники, набор штрафных баллов лишает только гарантий по возврату. И, кажется, 18 баллов порог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал скрипт для гугл таблиц, который может помочь при работе над префлопом на этой неделе (а может и еще для чего-нибудь).

 

Что он делает?

 

Он берет выгруженную вами информацию из отчета Holecards из HM2 и организует ее в виде квадратной таблицы наподобии матрицы рук в HM2, только с теми статами, которые вы сами выберете.

 

Для чего это?

 

Например, выведя свой VPIP%, вы можете точно увидеть, какие руки на самом деле входят в ваш префлоп диапазон для выбранной позиции и ситуации (в матрице рук в HM2 эти значения кодируются цветом, а не показываются в виде числа, либо вам нужно водить мышкой по ячейкам и читать значения по одному, а не на всем квадрате сразу).

Или, выведя свой EV bb/100, вы можете посмотреть сразу для всего квадрата, какие комбинации вы играете неэффективно, после чего объединить их в подходящие группы для разбора.

 

Вот пример построенной матрицы со статами Hands count, VPIP, EV bb/100:

http://clip2net.com/clip/m393911/49c9f-clip-83kb.png?nocache=1

 

Как им пользоваться?

 

1) Откройте отчет Holecards в HM2, выберите подходящие вам фильтры и статы, которые вы хотите посмотреть, нажмите правую кнопку и выберите Save as -> .csv.

2) Откройте гугл таблицу https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SXEy0YMEXObXkGytmrHcDgoLZtSEBxpcfJtE0PP1QG8/edit?usp=sharing и сделайте персональную копию File -> Make a copy и в дальнейшем работайте только с ней.

3) Перейдите на страницу Hands list и загрузите сохраненный .csv файл File -> Import -> Upload, выберите в диалоге с опциями Replace Current Sheet, Detect Automatically, No.

4) Выберите в меню Texas Hold'em -> Parse List.

 

Через минуту квадратная матрица на странице Hands table будет заполнена.

 

Каждой комбинации соответствует квадрат 2x2. По умолчанию скрипт ищет три параметра: Hands count, EV bb/100, VPIP. Если они есть в исходной выгрузке, то он записывает их в левую верхнюю, правую нижнюю, правую верхнюю ячейку каждого квадрата. Вы можете изменить набор параметров, уменьшить или увеличить их количество, отредактировав скрипт Tools -> Script Editor. Там же вы можете убедиться, что скрипт делает именно то, что заявлено, и не пытается совершить какие-либо вредоносные действия на вашем компьютере и в вашем аккаунте.

 

 

Параметры iColsPerHand и iRowsPerHand управляют размером квадрата для каждой комбинации, а параметр aaHandsListColumnsTextMap определяет, какие статы и в какую ячейку будут записаны.

 

 

Он не работает, а я хочу, чтобы он работал, что делать?

 

Напишите мне в скайп daniil.lantukhov (сначала авторизацию), и я постараюсь все починить. Я пока проверял этот скрипт только на себе, так что вероятность того, что в нем есть недоработки, высока.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dustangel, извини меня, я хотела +2 поставить, а случайно -2 нажала, а как исправить не понимаю.

никак, оценку изменить нельзя к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 16 апреля  штрафные баллы получили:

 

kwyjibo - 6 штрафных баллов (нет ежедневного отчета, оценки раздач, отчета по отыгранному времени)

usska - 1 штрафной балл (нет ежедневного отчета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kwyjibo -  20 баллов ( ты продолжаешь прохождение курса без возможности возврата средств)

 

Эхх, а вот и первая "кровь"  :)  Но ничего, зато теперь kwyjibo у тебя свободный график, главное береги здоровье.

 

п.с. вообще я заметил у многих участников курса проблемы со здоровьем в начале курса, возможно просто совпадение, а возможно снижение иммунитета под давлением больших нагрузок и дополнительного стресса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апеляция), я указал на перед два выходных, составил план на вторник!

я значит не так поняла твой пост, т.к. смутила фраза

 

 

не знаю будет ли возможность написать отчет

и отчета за воскресенье не последовало))

 

ок, снимаю штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям вижу его фразу: "перейди временно на лимит ниже на время курса." Набрал чуть бр, шоть выше со строгим стоп лоссом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 18 апреля  штрафные баллы получили:

 

azaticus - 2 балла (не отыграно время)

 

 

 

а как мне можна связаться с тренером у меня вопрос по банкролу? не знаю хватит ли денег до конца курса)

тебе Елена правильно ответила, нет обязательств по отыгрышу на конкретном лимите, банкролл-менеджмент никто не отменял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замеры всякие, только по лимиту брать буду и все такое? если у вас связь есть поинтересуйтесь, я говорил о ситуации перед тем как на курс записаться, он сказал что 30баинов на нл 25 должно хватить, а оговорить что делоть если чтото пойдет не поплану забыл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...