Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Цели на 2 месяца.

1.  Добить банкролл до 1000$ и перейти на нл25

2. Откатать 50к рук винрейт 10бб/100 на нл25 и перейти на нл50

3 Вернуться к режиму с пробежками в парке и тренировки с собственным весом.

4 Увеличить БР к концу курса до 2500

5 Научиться работать над своей игрой

6 Найти единомышленников, которые хотят развиваться в покере

7 ...

 

Цели на 2017

1 Закрепиться на нл50 с винрейтом 8-10 бб/100 и погриндить

2 Поехать осенью на месяц отдохнуть

3 Купить эквилятор, скорее всего симпл, но это не окончательно

4 Зарабатывать покером и выводить не менее 2000$ в месяц

5 Обновить комп, точнее купить новый

6 Увеличить количество столов до 9

...

 

Выведу 500$ поменяю рабочее кресло, поеду на рыбалку, куплю одежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (план и факт):

 

Игра – 0 часов / 0 часа

Работа над игрой – 0 часа / 0 часа

Сон – 8 часов / 8 часов

Физическая активность – 0 час / 0 часов

Другое (указывать только важное, например, время с семьей, встреча с друзьями и т.д.) – 0 часа / 5 часов

Неиспользованный остаток: (указать на что потратили время) бытовуха 3 часа

 

ЧСЗ:

 

Игра: 0 часов /

Работа над игрой: 0 часа /

Сон: 8 часов /              

Физическая активность: 1 час /

Другое: встреча с друзьями: 6 часа /

Буду гулять, весна-же, а завтра выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Какой рейкбек я сейчас получаю / сколько мог бы получать в других румах? 35 / до 60

 

- Сколько сейчас я наигрываю рук в месяц с учетом софта моего рума и скорости набора игры / сколько рук я буду накатывать если поменяю рум на другой с большим рейкбеком ? 50к / На данный момент я упираюсь в количество играемых столов, а не в отсутствие игры на моём лимите. Больше работы над игрой, позволит играть большее количество столов. Поэтому менять рум я пока не буду.

 

- Какой у меня винрейт в текущих составах моего рума / этот винрейт сохранится или станет ниже/выше если я поменяю рум на другой с большим рейкбеком? 8-10бб/ Прирост в винрейте несомненно будет за счёт рейкбека, но я не знаю как это посчитать. Думаю где-то 1-2 бб/100.

 

 

- Я всегда селекчу столы таким образом, чтобы всегда играть стол с фишем и желательно в позиции?  Всегда иначе игра становится в лучшем случае нулевой, а чаще минусовой из-за высокого рейка.

 

- Я смотрю результаты игры во время сессии? Не всегда, но очень часто. Пишу в чек-лист: "не смотреть результаты сессии на рабочем лимите"

 

- Сколько столов я сейчас играю? 6-8 но больше 6 падает качество. На первый месяц курса играю не больше 5 столов.

 

- Сажусь ли я играть сонным/уставшим/слишком сытым или голодным/обиженным или в другом не оптимальном состоянии? Бывает очень редко. Если я чувствую, что не готов сейчас играть, я пропускаю сессию, но на курсе этого делать не получается. Играю не в лучшем состоянии, ошибаюсь, тильтую, заливаю. Требуется пересмотреть график.

 

- Могу ли построить свой график жизни, чтобы уменьшить количество сессий в неоптимальном состоянии? Да могу.

 

- Я питаюсь правильно и сбалансировано? Не переедаю ли я? Хватает ли мне витаминов? Питаюсь в общем правильно. К витаминам отношусь с опаской.

 

- Я часто употребляю энергетики – кофе, пуэр, ред-булл и т.д.? Вообще не употребляю, кроме пуэра. Пью пуэр не постоянно, в сочетании с другими чаями.

 

- У меня есть вредные привычки понижающие мою активность? Сигареты, алкоголь, кальян, наркотики и т.д.? Да плюшки. До 8 июня обещаю плюшек не есть, цена слова 100$.

 

- Достаточно ли я занимаюсь физической активностью в неделю? Нет. Не хватает времени.

 

- Я питаюсь правильно и сбалансировано? Могу ли я улучшить свой рацион и график приема пищи? Могу не значительно.

 

- Мне подходит мой режим сна, встаю ли я бодрым и свежим? Не всегда. Эта неделя показала, что изменение в режиме сна необходимо. Пересмотрю режим в выходной день и отпишусь в блоге в понедельник 17.04.

 

- В какие конкретно часы дня падает моя активность, концентрация и трудоспособность? по разному, в зависимости от интенсивности дня.

 

- Включен ли у меня при игре скайп/форум/соц. сети или любые другие отвлекающие программы или слишком бодрящая, или расслабляющая музыка? Нет.

 

- Оцените свое рабочее место по 10-ти бальной шкале: стол, кресло, освещенность, мониторы чтобы играть без пересечений столов, изолированность от внешних раздражителей (отдельная комната или нет) и любые другие факторы комфорта работы. Можете ли вы сделать свое рабочее место более удобным, если да, то как? 7 поменять кресло, компьютер.

 

- Знаю ли я сколько времени игры должно пройти (1 час, 1,5 часа, 2 часа и т.д.), после которого моя концентрация начинает падать? в среднем 1.5 часа

 

- Делаю ли я разминку перед началом игры? Нет. Никогда не пробовал этого делать. Для начала составлю чек-лист  и буду его просматривать перед началом сессии. Чек-лист выложу в блог. 

 

Домашнее задание: прописать конкретное действие и дату его выполнения на основе из каждого из ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня мотивирует для игры в покер.

 

Деньги в первую очередь.

Желание научиться играть лучше многих.

Свободный график.

Легальный способ зарабатывать приличные суммы денег.

Катать Оффлайн

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задачи на 1 неделю курса.

 

Игра 4 часа

Обучение 2 часа

Оценка раздач с нл 25

В конце недели шоты на нл25, стоп-лосс 2БИ

Максимум 5 столов

Подумать над сменой рума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставка на прямое велью -  моя рука гораздо сильнее спектра оппа, готов выставиться немедленно

Ставка на тонкое велью - моя рука сильнее спектра кола, но на экшн от пассивного оппа придётся сдаваться.

Ставки на чистом блефе - играются на префлопе и ривере, моя рука не имеет эквити но я могу украсть банк ставкой.

Ставки на полублефе - при доезде рука превратится в натс или очень сильную комбинацию, имеем много аутов на усиление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп неизвестный, фиш.

Спектр открытия с баттона предположительно 50+

Причины для ставки нет т.к рука слишком сильна для блеф рейза и слаба для рейза на тонкое велью. Играем колл т.к. наша рука впереди спектра его рейза.

 

Флоп.

Средний, без ФД, большая часть спектра промазала и сильных готовых рук мало . Опп неизвестный предположительно пассивный, телефонистый. Есть причина для ставки на тонкое велью/полу блеф с целью кражи эквити рук оппонента. Опп будет коллирует:оесд, топ пары все, миддл пары пракстически все, гатшоты, сильные оверкарты, часть бекдоров.

 

Тёрн

По сути бланк, не усиливает спектр готовыми комбинациями но открывается бэкдор ФД, добавляя рук с которыми опп захочет увидеть ривер. Есть причина для ставки на тонкое велью/ полублеф.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (план и факт):


 


Игра – 4 часов / 4 часа


Работа над игрой – 2 часа / 3 часа


Сон – 8 часов / 7.5 часов


Физическая активность – 1 час / 2 час прогулка


Другое (указывать только важное, например, время с семьей, встреча с друзьями и т.д.) – 0 часа / 1 час


Неиспользованный остаток: (указать на что потратили время) 


 


ЧСЗ:


 


Игра: 4 часов /


Работа над игрой: 2 часа /


Сон: 8 часов /              


Физическая активность: 1 час /


Другое:  часа /


 


http://s019.radikal.ru/i631/1704/9b/2fd19dcecfc6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 штрафных балла, нет ссылок на раздачи!

Обрати внимание как должен выглядеть скрин с отыгранными часами, эта информация подробно описана в файле, который вам отправляли.

Ты еще должен отписать здесь о том, что ты отказываешься от своей вредной привычки и  указать сумму штрафа, которую ты озвучивал на тренировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (план и факт):

 

Игра – 4 часов / 4 часа

Работа над игрой – 2 часа / 2 часа +1.5 работа в группе

Сон – 8 часов / 6 часов

Физическая активность – 1 час / 0

Другое (указывать только важное, например, время с семьей, встреча с друзьями и т.д.) – 0 часа / 2 часа 

Неиспользованный остаток: (указать на что потратили время) 3 часа 

 

ЧСЗ:

 

Игра: 4 часов /

Работа над игрой: 2 часа /

Сон: 8 часов /              

Физическая активность: 1 час /

Другое:  часа /

 

 

 

http://www.pokerability.net/community/topic/8776-aj-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B1/

http://www.pokerability.net/community/topic/8778-kt/

http://s019.radikal.ru/i640/1704/0f/eb0001929104.jpg

 

http://s020.radikal.ru/i722/1704/7f/02f900fa0ffc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (план и факт):


 


Игра – 4 часов / 4 часа


Работа над игрой – 2 часа / 2 часа 


Сон – 8 часов / 6 часов


Физическая активность – 1 час / 3


Другое (указывать только важное, например, время с семьей, встреча с друзьями и т.д.) – 0 часа / 2 часа 


Неиспользованный остаток: (указать на что потратили время) 3 часа 


 


ЧСЗ:


 


Игра: 4 часов /


Работа над игрой: 2 часа /


Сон: 8 часов /              


Физическая активность: 1 час /


Другое:  часа /


http://s011.radikal.ru/i316/1704/d6/f7e0cc906186.jpg




Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЧСС (план и факт):


 


Игра – 4 часов / 3.5 часа не могу голова раскалывается.


Работа над игрой – 2 часа / 3 часа 


Сон – 8 часов / 6 часов


Физическая активность – 1 час / 1


Другое (указывать только важное, например, время с семьей, встреча с друзьями и т.д.) – 0 часа / 2 часа 


Неиспользованный остаток: (указать на что потратили время) 3 часа 


 


ЧСЗ:


 


Игра: 4 часов /


Работа над игрой: 2 часа /


Сон: 8 часов /              


Физическая активность: 1 час /


Другое:  часа /


http://s015.radikal.ru/i332/1704/bc/16d759647922.jpg





Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки из 1 раздела стратегии

- Не понижаю сайзинг и не расширяю спектр рейза с Баттона против не достаточно широко защищающихся регов

  Расширить спектр рейза с баттона против регов. Попробовать открывать в фишей с  4бб

- Редко увеличиваю сайзинг 3бетов и кбетов

  Всегда трибетить и кбетить фишей увеличинным сайзингом

- Не повышаю больше 3х ББ сайзинг против фишей на Баттоне.

  Попробовать открывать в фишей  с баттона 4+бб

- Не всегда делаю ставку, когда нахожу для неё причину. В первую очередь донкбет.

  Попробовать чаще донкбетить, когда для этого есть причина.

- Не знаю точного определеня/как поситать ФЭ ставки на чистом блефе на ривере.

  Разобраться с этим вопросом. Спрошу назанятии в мини группе

- Пассивная игра со слабыми готовыми руками

  Больше разбирать вне столов спектры оппонентов, чтобы во время игры не сомневаться в своих действиях

- Не соблюдаю концепцию больших фолдов, часто ввязываюсь в розыгрыш больших банков, выдумывая блефы оппонентам. Переигрываю руки, часто дохожу до Ривера и ШД.

  Как мне кажется самый слабый момент в моей игре. Очень мало сбрасываю. Разбирать больше раздач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЧСС (план и факт):


 


Игра – 4 часов / 4.5 


Работа над игрой – 2 часа /2 часа 


Сон – 8 часов / 6 часов


Физическая активность – 1 час / 0


Другое (указывать только важное, например, время с семьей, встреча с друзьями и т.д.) – 0 часа / 0 часа 


Неиспользованный остаток: (указать на что потратили время) 3 часа 


 


ЧСЗ:


 


Игра: 0 часов /


Работа над игрой: 8 часа /


Сон: 8 часов /              


Физическая активность: 1 час /


Другое:  часа /



http://s019.radikal.ru/i633/1704/2a/49bca2ea2b6f.jpg



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 штрафных балла - не выполнено  недельное задание

Составить список конкретных действий для устранения каждого лика из чек-листа ошибок около игровых моментов, который мы составим на занятии, прописать даты выполнения каждого действия. 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Рука входит в спектр открытия. Открываем стандартным сайзингом 3бб с целью кражи рук эквити оппонентов.

Нас коллирует хобби игрок на КО, СБ и ББ, предположительно реги. Спектр регов капнут на топ спектра. Фиш коллирует примерно с таким спектром.

 

Флоп

Мы попали в ТП с хорошим кикером. Доска не сильно дровяная есть только ОЕСД по 9Т/КТ. Блайнды чекают, есть причина для ставки на тонкое велью/полублеф с целью украсть эквити рук оппонентов в мультипоте. Сайзинг от 1/2 до 2/3. КО фолдит СБ коллирует, ББ фолит. Спектр продолжения не будет капнут, т.к на этой структуре доски рейзить сет не обязательно, доперы тоже в коле. Спектр вижу таким.

 

Тёрн.

Открывается бланк, немного усиливая спектр до ФД, опп чекает. Есть причина для ставки на тонкое велью сайзингом 2/3 пота. Опп колирует спектр продолжения будет примерно таким.

 

Ривер

Выходит 8 и закрывает самый очевидный стрит по 9Т, усиливая спектр оппа. Он донкает пот,  скорее всего это стрит, или заслоуплееное каре. Возможно там будкт блефы с КТ, но я бы не стал этого проверять. Фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (план и факт):


 


Игра – 0 часов / 0 часа


Работа над игрой – 7 часов / 7 часов


Сон – 8 часов / 7 часов


Физическая активность – 0 час / 0 часов


Другое (указывать только важное, например, время с семьей, встреча с друзьями и т.д.) – 0 часа / 0 часов


Неиспользованный остаток: (указать на что потратили время) бытовуха 3 часа


 


ЧСЗ:


 


Игра: 0 часов /


Работа над игрой: 0 часа /


Сон: 8 часов /              


Физическая активность: 1 час /


Другое: встреча с друзьями: 6 часа /


завтра выходной


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (план и факт):


 


Игра – 0 часов / 0 часа


Работа над игрой – 0 часов / 0 часов


Сон – 8 часов / 8 часов


Физическая активность – 0 час / 3 часов


Другое (указывать только важное, например, время с семьей, встреча с друзьями и т.д.) – 0 часов / 0 часов


Неиспользованный остаток: (указать на что потратили время) 


 


ЧСЗ:


 


Игра: 3 часов /


Работа над игрой: 3 часа /


Сон: 8 часов /              


Физическая активность: 1 час /


Другое: встреча с друзьями: 2 часа /


 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s019.radikal.ru/i623/1704/d2/41b9fd6f39cb.jpg

Иду на рекорд неделя без плюса

ЧСС (план и факт):

 

Игра – 3 часов / 3 часа

Работа над игрой – 3 часов / 3 часов

Сон – 8 часов / 6 часов

Физическая активность – 1 час / 2 часов

Другое (указывать только важное, например, время с семьей, встреча с друзьями и т.д.) – 2 часа / 2 часов

Неиспользованный остаток: (указать на что потратили время) 4 больничка

 

ЧСЗ:

 

Игра: 3 часов /

Работа над игрой: 3 часа /

Сон: 8 часов /              

Физическая активность: 1 час /

Другое: больничка: 2 часа /

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...