Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Цели на курс, на 2017 и на 5 лет. Миссия в жизни

 

Чек-лист ошибок около игровых моментов

 

Чек-лист ошибок по 1 разделу стратегии

 

Чек-лист ошибок по 2 разделу стратегии

 

Чек-лист ошибок по 3 разделу стратегии

 

Мой ХАД и поп-апы

 

Повторяющиеся ошибки

 

Не прокачивать свою игру против средних регов до нл100, прокачивать игру против фишей!

 

Работать над базовым алгоритмом и исправлять ошибки, связанные с ним, не добавляя в игру ничего нового!!!

 

Мои выходные:

1 неделя: воскресенье 09.04.17

2 неделя: среда 19.04.17

3 неделя: среда 26.04.17

3 неделя: четверг 04.05.17

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 Эта повесть о человеке, который не знает где находится и куда идет. Мало того, он плохо понимает откуда пришел сюда и зачем. Как и почему он оказался в этом месте в это время? Эта история обо мне. Я попытаюсь вспомнить поступки, которые совершал, людей, которые были рядом, мысли и эмоции, которые испытывал и решения, которые принимал. В какой именно момент я сбился с дороги и на самом ли деле я с неё сбился? Или все это просто дым? Если хоть какие-то из написанных мной строки отзовутся в вашем сердце или помогут вам по-другому взглянуть на свою жизнь или просто на нее взглянуть, если вы живете с закрытыми глазами; увидеть рядом с собой людей похожих на вас и понять, что вы не одиноки в своих жизненных обстоятельствах, рутинах, кредитах, болезнях и прочих мелких бедах, которые зачастую мы склонны преувеличивать; помочь вам лучше разобраться куда вы идете и как вам лучше туда прийти, то я буду просто счастлив.

 
Вместо предисловия или зачем мне блог? 

   

Уже давно у меня есть идея написать книгу завести блог. Но каждый раз, когда я думал об этом, я ловил себя на мысли: "зачем?" и не находил ответа. И правда, зачем нужен блог? Мне всегда думалось, что покерные блоги нужны, чтобы потешить свое самолюбие, показать свои крутые графики, доказать всем какой ты топ рег, как уверенно ты топчешь поляну и как много бабок ты выводишь и тратишь на красивую жизнь.

 
   Но я все больше прихожу к мысли, что блоги создаются не для читателей, а для самих авторов. Чтобы привести мысли в порядок, чтобы лучше в чем-то разобраться, чтобы задать себе вопросы, которые ты не можешь сформулировать в уме и получить на них ответ. Ведь когда мы пишем, мы думаем над каждым словом и вникаем в смысл этих слов. Волей-неволей нам приходится больше размышлять о смысле написанного, перечитывать, править, снова перечитывать и только после этого вылавливать суть, которую мы не могли поймать раньше.

 

Резонный вопрос: если блог создается для себя, зачем его публиковать на всеобщее обозрение? Пиши себе в файлик на компе и не парься. Ответ, как мне кажется, по большей части, в ответственности. Когда мы знаем, что то, что мы написали, возможно кто-то прочитает, мы в разы серьезнее относимся к написанному, что в свою очередь повышает эффективность самого факта ведения блога для автора.

 

Так совпало, что в рамках курса Петра Boggart York нас обязали вести блоги для отслеживания результатов нашего обучения и раз уж это необходимо, то пожалуй пришло время поделиться своими эмоциями, мыслями и переживаниями. Не думаю, что кому-то это будет интересно, возможно все это буду читать только Я-Из-Будущего и дико ржать над тем каким я был дураком, но если у этого блога появятся хотя бы пара читателей, которые в каких-то моментах узнают себя, это будет здорово. Все, что здесь будет написано, будет рассказано откровенно и от чистого сердца. Читатель, представь, что ты, да, именно ты, мой лучший друг. И с тобой я делюсь самым сокровенным. Не смотря на то, что все это написано на покерном ресурсе, тут будет достаточное количество пространных рассуждений о жизни вне покера.

 

 

О себе

 

 

   Меня зовут Иван, я живу в Санкт-Петербурге. Мне 30 лет и у меня есть любимая жена и дочка, которой через пару месяцев стукнет уже 4 года. Полноценный настоящий человек со своим мнением, мировоззрением и характером. До сих пор не верится, что я причастен к созданию этого человека, новой жизни. Это очень трудно осознать, думаю все родители когда-нибудь пытались это осознать и понимают о чем я говорю. Полина - самое дорогое, что есть в моей жизни, самое большое мое достижение и самое ценное. Я стараюсь быть хорошим отцом, воспитывать ее настолько хорошо, насколько смогли воспитать меня и хочу дать ей все, что у меня есть и даже немного больше.

 

   Если вы хотите немного случайных фактов обо мне, то пожалуйста: я левша, вешу 115кг (что при росте в 186 конечно много и одна из моих целей - это весить хотя бы 100кг), люблю спорт, но имею массу проблем со здоровьем, которые не дают им полноценно заниматься, у меня слабая сила воли, которую я стараюсь тренировать, очень люблю музыку, раньше играл на гитаре, но давно уже этого не делал. По поводу музыки расскажу немного подробнее (ведь это моя повесть мой блог, что хочу, то и рассказываю) =)

 

Музыка

 

 

  

   Музыка в том или ином виде проходит через всю мою жизнь и я не могу недооценить ее значение. Я люблю ее слушать, до недавних пор любил ее играть и даже в один из самых сложным моментов своей жизни, после затяжной болезни и лежания в больнице сделал себе на одной из рук татуировку со словами "Without Music Life would be a Mistake" Эта фраза принадлежит Ницше и как нельзя лучше передает мое отношение к этой волшебной субстанции.

 

В школе меня отправили на фортепиано. Конечно мама хотела как лучше, старалась дать мне максимум в нелегкие 90е годы, хотела, чтобы ее сын был разносторонне развитой личностью и фортепиано тут отлично подходило. Но мне не нравились занятия. Мне не хватало усидчивости и координации, у меня ничего не получалось, а учительница не особо была заинтересована в том, чтобы я хотел, чтобы у меня получалось. Вот так и вышло, что через пару месяцев бесславных занятий, с горем приобретенное пианино, затещеное на 4 этаж и разочарование мамы, я перестал заниматься.

 

   Через несколько лет, когда я был в 7-8 классе, я открыл для себя гитару. И это был совсем другой мир. Честно говоря, не помню, как я попал на занятия по гитаре в моем родном провинциальном городе, но помню, что мне там очень нравилось и я был одним из передовиков нашего класса. Возможно когда-нибудь я напишу побольше обо всем этом, но не сейчас)

 

   Как только я научился играть "боем", выучил десяток основных аккордов, а пальцы уже стали достаточно сильными, чтобы зажимать барре, мы с друзьями сколотили группу и уже во всю лабали на школьных концертах.Аквариум, ДДТ, Кино, я приобщался к русскому року. И хотя сейчас я могу включить 1 раз в год под настроение, я по-прежнему с большим уважением отношусь ко всем тем представителям Ленинградского рок-клуба, благодаря которым проходило мое становление.

 

   Позднее (в основном под влиянием горячо любимого мной БГ), я стал писать свои смешные стихи, которые на тот момент юношеского максимализма мне казались очень даже неплохими и серьезными и сочинять для них музыку. Все это вылилось в группу, которая достаточно часто репетировала, дала несколько концертов в никому не известных клубах Питера в основном для друзей и близких и благополучно почила.

 

   Примерно в 2009 году у меня появилась первая электрогитара, до этого я играл только на акустике. И это было просто ВАУ. Я начал увлекаться примочками (кто не знает это такие штуки, которых у гитариста обычно много и они так или иначе меняют звук), экспериментировать со звуком, увлекся пост-роком и понял, что меланхоличная музыка без слов это просто мое. За период 2009-2015 года я сменил много составов групп, мы много репетировали, сочиняли, иногда выступали и мне все это безумно нравилось. Я кайфовал от самого процесса игры, репетиций, общения с такими же как мы группами, кручения во всей этой тусовке, создания собственной репточки, покупки новых примочек и всего, что с этим связано.

 

Апогеем всего моего музыкального творчества стал записанный в живую за 2 дня на одной из маленьких студий Леннаучфильма альбом моей группы 7,9. альбом назывался Tuman.

Те, кому близок подобный жанр (классический гитарный пост-рок, с элементами пост-металла) даже могут с ним ознакомиться по одной из ссылок:

 

https://7dot9.bandcamp.com/releases

https://music.yandex.ru/album/2846197

https://vk.com/audios-83344092

 

Мне не стыдно это выкладывать, я понимаю, что уровень материала может быть не на высоте, но эмоциональных сил на него было затрачено по максимуму. Это одно из главных достижений в моей жизни.

 

В сентябре 2015го я решил заняться покером профессионально. И ради этого я разорвал со всей своей прошлой жизнью. Продал все музыкальное оборудование и прекратил любую музыкальную деятельность. Все ради покера. Сказать, что это было тяжелое решение - ничего не сказать, но на тот момент по-другому было поступить нельзя. Нужно было быть готовым жить на что-то ближайшее время и выплачивать не один кредит. Я думаю вы понимаете насколько трудно было решиться на такой шаг, но я его сделал и до сих пор не понимаю правильный он был или нет.

 

 

 

 

 

О покере
 

На сегодняшний день (09.04.17) - я посредственный рег лимита нл10 на старзах. Не смотря на то, что кроме покера я ничем (практически) не занимаюсь, я до сих пор не добился в нем успехов.

Раньше я играл только зум, с недавних пор перешел на рег столы. За всю карьеру (познакомился я с покером в феврале 2015, а начал играть осознанно где-то с сентября 2015) я сыграл более 3кк рук. Винрейты на последнюю адкеватную дистанцию (450к рук примерно с декабря 2016 по апрель 2017)
 
NL5 ZOOM FR = +4,4 EV bb/100 (65k рук)
NL10 ZOOM FR = + 2,24 EV bb/100 (220k рук)
NL10 REG FR = + 5,5 EV bb/100 (50k рук)
NL25 REG FR = +0,6 EV bb/100 (100k рук)
 

Как видно, я пытался подняться на 25ку, он она меня не приняла. И как раз одна из важнейших целей для меня на ближайшие 2 месяца - это покорить этот пока еще непокоренный лимит.


 

По результатам психологического теста:

 

1. Низкая внимательность.

Решение: отвлекающие факторы во время сессии удалены, что еще сделать не знаю

 

2. Низкая позитивность

Решение: ?

 

3. Низкое самообладание

Решение: ?

 

4. Низкая позитивность

Решение: ?

 

Ошибки в оценке раздач:

 

Формат:

 

1. Оценка изначального спектра ->

2. Оценка предполагаемого спектра продолжения ->

3. Поиск причины для ставки против предполагаемого спектра продолжения (перебираем все ставки от простого к сложному) ->

4. Аргументация причины для ставки ->

5. Аргументация аргументации

 

1. Неправильная последовательность оценки (оценка эквити против всего спектра, а не спектра продолжения)

2. Отсутствие разборов всех возможных причин для ставки, когда ставок нет (выделяю только очевидные)

3. Отсутствие аргументации или слабая аргументация - вроде есть

4. Отсутствие спектров (изначального или спектра продолжения) - вроде есть

 

 

СБ ББ КО БТН -19, -55, 16 23 (ФР)

 

Треки дня (плейлист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦЕЛИ НА 5 ЛЕТ (дедлайн 01.05.2022)

 

Семья

 

1.    Завести второго ребенка

2.    Переехать в новую квартиру

3.    Построить дом

4.    Отправляться на велопрогулки с семьей хотя бы 4 раза за год

5.    Кататься на речном трамвайчике на день рождения дочки

6.    Свозить дочку в парижский Диснейленд

 

Спорт и здоровье

 

7.    Спорт минимум 10 тренировок в неделю

8.    Похудеть до 100кг и поддерживать вес

9.    Сделать операцию на колене

10.  Вылечить наконец все зубы

11.  Научиться вместе с женой и дочкой кататься на роликах (с тренером)

12.  Научиться кататься на лыжах

13.  Научиться кататься на сноуборде

14.  Научиться подтягиваться 50 раз

15.  Вылечить астму

16.  Отучиться от сладкого

17.  Научиться лазать по канату без ног

18.  Научиться прыгать подряд 100 двойных и 50 тройных прыжков на скакалке

19.  Научиться делать подряд 10 выходов на кольцах

20.  Исправить плоскостопие

21.  Вылечить спину

 

Путешествия и отдых

 

22.  Свозить семью на море минимум 3 раза

23.  Пожить у моря минимум 6 мес

24.  Сходить в поход на неделю

25.  Сходить на рыбалку с бывалыми рыбаками

26.  Покататься на снегоходе

27.  Полетать на вертолете

28.  Полетать на воздушном шаре

29.  Побывать в кинотеатре под открытым небом (авто)

30.  Съездить на концерт Sigur Rosб в Европе или США

31.  Съездить на концерт Paul Kalkbrenner в Европе или США

32.  Съездить на концерт Mogwai в Европе или США

33.  Отправиться в кругосветный круиз

34.  Отметить 35-летие в ресторане на Эйфелевой башне

35.  Побывать в Исландии и увидеть вулкан

36.  Побывать на Камчатке

37.  Отправиться в круиз по Волге

38.  Объехать на машине Золотое Кольцо

39.  Побывать во Владивостоке и на Сахалине

40.  Побывать в Японии

41.  Поплавать с аквалангом

42.  Поучаствовать в троффи-рейде

43.  Встретить новый год в теплой стране

44.  Отправиться в тур на 1 мес по Европе на машине

45.  Побывать в горах

46.  Заняться альпинизмом (в искусственном парке или в горах)

47.  Сходить с семьем в веревочный парк

48.  Побывать в крупнейшем аквапарке Европы

49.  Покататься на водных лыжах

50.  Покататься на квадроцикле

51.  Покататься на аквабайке

 

Покер

 

52.  Освоить флопзиллу и КрЕв на достойном уровне

53.  Тренировать учеников

54.  Подняться на НЛ 200-400

55.  Зарабатывать покером $5000 в мес

56.  Поучаствовать во WSOP

57.  Научиться играть в другие дисциплины покера

58.  Познакомится с 10 известными покеристами

59.  Научиться трюкам с фишками и картами

 

Бизнес

 

60.  Развить свой бизнес до дохода $5000+

61.  Выпускать бумажную версию журнала

62.  Создать приложение для журнала

63.  Сделать магазин на сайте с аксессуарами

 

Покупки

 

64.  Купить новую машину

65.  Купить игровую приставку

66.  Купить квадрокоптер

67.  Купить лыжи

68.  Купить сноуборд и экипировку

69.  Купить велосипеды всей семье

70.  Купить дорогие наручные часы

71.  Купить 3 гитары

72.  Сделать гитару на заказ

73.  Купить мощный компьютер

74.  Купить 40” монитор

75.  Купить себе последний iPhone не на последние деньги

76.  Купить жене новый iPhone

77.  Купить жене iPad Pro

78.  Купить жене iMac

79.  Купить электропианино

80.  Купить домой хорошую акустическую систему

81.  Купить профессиональный фотоаппарат 100к+

82.  Купить хороший кий

83.  Купить мотоцикл

 

Саморазвитие и прочее

 

84.  Научиться хорошо играть в бильярд

85.  Записать сольный альбом

86.  Сделать новую татуировку

87.  Научиться жонглировать

88.  Научиться играть 3-5 классических произведений на пианино

89.  Научиться играть на классической гитаре 3-5 произведений

90.  Научиться собирать кубик Рубика 5х5

91.  Научиться ездить на мотоцикле

92.  Играть в настольные игры хотя бы 1 раз в месяц

93.  Прыгнуть в бассейн с 10м вышки

94.  Распланировать свой день и следовать плану

95.  Научиться основам фотографии (курсы)

96.  Выучить английский на разговорном уровне

97.  Выучить немецкий

98.  Выучить французский

99.  Научиться играть в нарды

100.              Научиться играть в шахматы на приемлемом уровне

 

 

Цели на 2 месяца курса (до 08.06.17):

 

1. набрать меньше 18 штрафных баллов на курсе

2. научиться и начать уже наконец работать над игрой самостоятельно

3.научиться оценивать раздачи и пользоваться флопзиллой (да, я ей раньше не пользовался)

 

4. По винрейту

минимум: играть NL10 в +8bb/100

максимум: играть NL25 в +6бб/100

 

Цели на 2017:

 

1. Съездить на море с семьей

2. Работа над игрой каждый рабочий день по 2 часа

3. Игра каждый рабочий день 6 часов

4. Стабильные выходные

5. Вылечить наконец все зубы

 

6. По винрейту

минимум: закрепиться на NL50 в +4-5бб/100

максимум: закрепиться на NL100 в +3-4бб/100

 

Глобальные цели в жизни (в порядке уменьшения значимости):

 

1. Крепкая, дружная, счастливая семья, несколько детей, просто научиться радоваться каждому дню проведенному с близкими и получать удовольствие от жизни. 

2. Самостоятельность и финансовая независимость посредством развития своего бизнеса

3. Сочинять музыку, создать студию, помогать молодым талантливым музыкантам

4. Мне нравится что-то объяснять, рассказывать какие-то вещи, в которых я разбираюсь. Возможно отчасти я бы хотел реализоваться как тренер или наставник, но как и в какой сфере пока не знаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.04.17 (Пятница)


 


Что сделал сегодня (план / факт):


 


Игра – 6 часов / 0 часа


Работа над игрой – 2 часа / 6 часов


Сон – 8 часов / 8 часов


Физическая активность – 1 час / 0 часов


Семья  – 0 часа / 2 часа


Аэропорт - 2 часа / 2 часа


Неиспользованный остаток: (указать на что потратили время)


 


Что сделаю завтра (план / факт):


Игра: 2 часов /


Работа над игрой: 8 часа /


Сон: 8 часов /              


Физическая активность: 1 час /


Другое: : 2 часа / 


Семья: 3 часа / 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте на вопросы и составьте чек-лист ошибок в около игровых моментах, которые негативно влияют на ваш уровень игры и винрейт:


 


- Какой рейкбек я сейчас получаю / сколько мог бы получать в других румах?


 


200-300$ / не изучал этот вопрос


 


- Сколько сейчас я наигрываю рук в месяц с учетом софта моего рума и скорости набора игры / сколько рук я буду накатывать если поменяю рум на другой с большим рейкбеком ?


 


100к+/50-80к


 


- Какой у меня винрейт в текущих составах моего рума / этот винрейт сохранится или станет ниже/выше если я поменяю рум на другой с большим рейкбеком?


 


+5бб / возможно станет немного выше


 


- Я всегда селекчу столы таким образом, чтобы всегда играть стол с фишем и желательно в позиции?


 


С недавних пор да


 


- Я смотрю результаты игры во время сессии?


 


да, всегда выводится окно тильтбрейкера, с количеством рук, временем сессии и результатами


 


- Сколько столов я сейчас играю?


 


12-15


 


- Сажусь ли я играть сонным/уставшим/слишком сытым или голодным/обиженным или в другом не оптимальном состоянии?


 


Иногда


 


- Могу ли построить свой график жизни, чтобы уменьшить количество сессий в неоптимальном состоянии?


 


Не знаю


 


- Я питаюсь правильно и сбалансировано? Не переедаю ли я? Хватает ли мне витаминов?


 


Чаще неправильно


 


- Я часто употребляю энергетики – кофе, пуэр, ред-булл и т.д.?


 


Кофе 1 раз в день


 


- У меня есть вредные привычки понижающие мою активность? Сигареты, алкоголь, кальян, наркотики и т.д.?


 


Нет 


 


- Достаточно ли я занимаюсь физической активностью в неделю?


 


Последний месяц нет, в связи со здоровьем, но планирую возврат


 


- Я питаюсь правильно и сбалансировано? Могу ли я улучшить свой рацион и график приема пищи?


 


Могу


 


- Мне подходит мой режим сна, встаю ли я бодрым и свежим?


 


Когда как


 


- В какие конкретно часы дня падает моя активность, концентрация и трудоспособность?


 


14-16 


 


- Включен ли у меня при игре скайп/форум/соц. сети или любые другие отвлекающие программы или слишком бодрящая, или расслабляющая музыка?


 


Раньше был ютуб, сейчас стараюсь выключать все, кроме легкой музыки


 


- Оцените свое рабочее место по 10-ти бальной шкале: стол, кресло, освещенность, мониторы чтобы играть без пересечений столов, изолированность от внешних раздражителей (отдельная комната или нет) и любые другие факторы комфорта работы. Можете ли вы сделать свое рабочее место более удобным, если да, то как?


 


7/10


Нужно более удобное кресло, по возможности 2 монитора заменить на 1 побольше


 


- Знаю ли я сколько времени игры должно пройти (1 час, 1,5 часа, 2 часа и т.д.), после которого моя концентрация начинает падать?


 


После 1,5 часов еще куда не шло, после 2 часов - все, труба


 


- Делаю ли я разминку перед началом игры?


 


Нет, но видимо скоро начну =)


 


Домашнее задание: прописать конкретное действие и дату его выполнения на основе из каждого из ответов. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОТИВАЦИЯ В ПОКЕРЕ

 

Когда я решил заниматься покером, мне казалось, что это круто, заниматься чем-то не таким как все, не подчиняться начальнику, зарабатывать своим умом. Я думал, что смогу добиться больших успехов и заработать своими мозгами много денег, чтобы достойно обеспечивать свою семью, которая могла бы мной гордиться...

 

Такое чувство, что это было сто лет назад и сейчас непонятно где я нахожусь, куда иду, как сюда вообще попал и на что трачу свою жизнь.

 

Пора повернуть к свету.

 

UPD 10.04.17:

 

Хорошее сравнение покера с компьютерными играми. Мне в свое время очень нравилось играть в Lineage II, прокачиваться, побеждать более слабых соперников, выбивать какой-то лут, снова прокачиваться и доминировать. Пожалуй что-то похожее мотивировало и в покере. Но вместе с тем как я остановился в своем развитии как игрок, я потерял и мотивацию. Думаю, чтобы ее вернуть, надо просто повышать свой скил, работая больше над игрой и вновь вернуть то чуство доминации, которое меня зажигало в начале, также как и в LA2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины для ставок:

 

1. Ставка на вэлью - ставка с целью получить кол от рук хуже нашей

2. Ставка на чистом блефе - ставка без готовой руки и какого-либо дро с целью выбить руки лучше нашей

3. Ставка на полублефе - ставка с дро рукой с целью выбить руки лучше, но с попыткой реализовать эквити, то есть доехать

4. Ставка с целью украсть мертвые деньги, например в мультипоте после нескольких чеков, где могут быть руки лучше, но не готовые колировать и руки хуже, которые могут улучшиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сделал сегодня 08.04.17 (СБ) (план / факт):


 


Игра – 2 часов / 0 часа


Работа над игрой – 8 часа / 10 часов


Первое занятие курса


Сон – 8 часов / 8 часов


Физическая активность – 1 час / 0 часов


Семья  – 3 часа / 3 часа


Аэропорт - 2 часа / 3 часа


Неиспользованный остаток: (указать на что потратили время)


 


Что сделаю завтра 09.04.17 (ВС) (план / факт):


Игра: 0 часов /


Работа над игрой: 0 часа /


Сон: 8 часов /              


Физическая активность: 1 час /


Другое: : 7 часа / 


Семья: 8 часа / 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сделал сегодня 09.04.17 (ВС) (план / факт):


 


Игра – 0 часов / 0 часа


Работа над игрой – 0 часа / 2 часов


скайп, сайт, новый рум


Сон – 8 часов / 8 часов


Физическая активность – 1 час / 0 часов


Семья  – 8 часа / 8 часа


Другое - 7 часа / 6 часа


Неиспользованный остаток: (указать на что потратили время)


 


Что сделаю завтра 10.04.17 (ПН) (план / факт):


Игра: 6 часов /


Работа над игрой: 3 часа /


Сон: 8 часов /              


Физическая активность: 1 час /


Другое: : 3 часа / 


Семья: 3 часа / 


 


С сегодняшнего дня решил постить по 1 "треку дня". Это музыка, которая мне не безразлична и так или иначе характеризует мое состояние, настроение, играла у меня в этот день или просто мне близка. Все треки буду собирать в плейлист, ссылка на который будет в первом посте.


 


Итак, сегодняшний 


 


Трек дня: Toundra - Bizancio (post-rock)


Плей-лист со всеми треками


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост со 100 целями на 5 лет был одним из первых заданий на курсе. Его нужно было выполнить за 20 минут. У меня ушло больше часа, задание оказалось сложнее, чем кажется, но весьма полезным. Помогло сконцентрироваться, визуализировать свои цеди и желания, которые помогают больше работать, не распыляясь по мелочам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разборы за 10.04.17

 

АА второй натс - потратил 1ч30мин это жесть)))

 

топ пара против пуш в 3бет поте - тут потратил всего лишь 1ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ


 


Что сделал сегодня 10.04.17 (ПН) (план / факт):


 


Игра – 6 часов / 6 часов


Работа над игрой – 3 часа / 3 часа


-разобрал 2 раздачи, читал теорию


Сон – 8 часов / 7 часов


Физическая активность – 1 час / 1 час


Семья  – 3 часа / 3 часа


Другое - 3 часа / 3 часа


Неиспользованный остаток: (указать на что потратили время)


 


По катке чет не очень сегодня, но 6 часов сделал =( По завету тренера снизил кол-во столов с 12-15 до 8-9


 


http://i91.fastpic.ru/big/2017/0411/17/f26bf50382bab076728e9cda32657f17.jpg


 


http://i91.fastpic.ru/big/2017/0411/58/32fc1deb92322a5b1fd6efa37e737c58.jpg


 


Что сделаю завтра 11.04.17 (ПН) (план / факт):


Игра: 6 часов /


Работа над игрой: 3 часа /


Сон: 8 часов /              


Физическая активность: 1 час /


Другое: : 2 часа / 


Семья: 4 часа / 


 


 


Трек дня: Seven Lions - Days to Come (дабстеп) 


Плей-лист со всеми треками


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня у Петра счастливую фишку, а вдруг и правда они работают?) Затащить $250к я конечно не расчитываю, но мало ли =)

 

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0411/27/7bb949f4e28a35417b99c8c635c2ba27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ


 


Что сделал сегодня 11.04.17 (ВТ) (план / факт):


 


Игра – 6 часов / 6 часов


Работа над игрой – 3 часа / 4 часа


Сон – 8 часов / 5 часов


Физическая активность – 1 час / 1 час


Семья  – 3 часа / 5 часа


Другое - 3 часа / 3 часа


Неиспользованный остаток: (указать на что потратили время)


 


В целом


 


Тяжелый сегодня был день, спал всего 5 часов, работать очень трудно так как ребенок болеет и не ходит в сад. Мама тоже работает дома, так что мы как можем боремся каждый за свое рабочее время, получается плохо =( Много времени потратили на поездку к врачу и сопутствующие вещи. Плюс ко всему прочему, у нас заболела собака, которую тоже надо было сводить к врачу и теперь похоже каждый день нужно водить на уколы. Помимо временных затрат это все еще нелохо бьет по карману. Вобщем происходит какая-то дичь, и все это выпало на время курса, когда надо усиленно пахать... Ну ничего, надеюсь как-то все разрешится. не смотря на то, что в моем психологическом тесте "Позитивность" находится в -100 (ниже не бывает), я верю в то, что все наладится! =)


 


По работе над игрой:


 


Разобрал подробно письменно 2 раздачи (1,5 часа), немного переделал ХАД, добавил туда фолд КО на стил с БТН и поменял еще пару статов. Плюс в попапе расписал колдколлы по позам против поз (все заняло мин 30). Помимо этого час потратил на чтение и конспект теории, завтра добью раздел стратегии.


 


По катке:


 


Второй день какая-то вата.


 


http://i89.fastpic.ru/big/2017/0412/4d/4ac2408c27af0bb1ad613a4f80543b4d.jpg


 


Первая сессия вообще была смешная, минус 2 стека по красной, синия в нуле. Я что-то давно такого не помню, тупо не сдают, не попадаю и тп.


 


http://i89.fastpic.ru/big/2017/0412/32/31fc1a9440789a57afbeb7966c53dc32.jpg


 


Вторая сессия была более менее, а вот третья получилась сильно затяжной и с некоторым кол-вом ошибок, сделал ненужный кол на ривере и проблефовался в фиша... Последние 1,5 часа докатывал просто на автопилоте ничего не понимая, но надо было закрыть 6 часов катки, чтобы не получить штрафных баллов.


 


http://i89.fastpic.ru/big/2017/0412/99/6a8e19dcff694cc112aa4f5c35ee4199.jpg


 


Что сделаю завтра 12.04.17 (СР) (план / факт):


Игра: 6 часов /


Работа над игрой: 3 часа /


(конфа + разбор + надо запостить руки на форум)


Сон: 8 часов /


(Хотелось бы, но врядли )            


Физическая активность: 1 час /


Другое: : 2 часа / 


Семья: 4 часа / 


 


 


Трек дня: LP - Other People (поп) 


Плей-лист со всеми треками


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты ФР катаешь, как-то нитовенько совсем уж) ну в курсе дальше разберем префлоп, думаю, дела немножко улучшаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты ФР катаешь, как-то нитовенько совсем уж) ну в курсе дальше разберем префлоп, думаю, дела немножко улучшаться)

15/12 вроде норм для ФР. Вот как на СХ переходить, это вопрос(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собраться с силами и переходить, сильных изменений не должно быть, откидываешь 3 первых позиции и играешь, как и играл, пока не попробуешь, не узнаешь.

И да, пусть поскорее и ребенок, и собачка выздоравливают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СХ уже учиться надо играть блаинды VS BTN... На ФР реже ты ББ и СБ проставляешь, возможно, из-за этого у людей проблемы с СХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СХ уже учиться надо играть блаинды VS BTN... На ФР реже ты ББ и СБ проставляешь, возможно, из-за этого у людей проблемы с СХ

 

Это понятно, я вот напрмер плохо представляю какие статы в среднем должны быть для ФР, опенрейзы и прочее, как оппонентов градировать. Для ФР все более-менее понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...