Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Надя привет, скажи по секрету, с таким доездом терна ты была готова играть на стек?  B) Подозреваю, что да, тогда я недобрал с тебя  :D  Но зачем колила флоп??

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $41.93 (167.7 bb)
BB: $32.66 (130.6 bb)
MP: $36.08 (144.3 bb)
CO: $13.17 (52.7 bb)
Hero (BTN): $33.46 (133.8 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :4c: :5c:
2 folds, Hero raises to $0.75, SB calls $0.65, BB raises to $3.25, Hero calls $2.50, SB calls $2.50
 
Flop: ($9.75) :2h: :4s: :4d: (3 players)
SB checks, BB checks, Hero bets $4.66, SB folds, BB calls $4.66
 
Turn: ($19.07) :qh: (2 players)
BB checks, Hero checks
 
River: ($19.07) :6h: (2 players)
BB checks, Hero bets $9.11, BB calls $9.11
 
Results:

$37.29 pot ($1.68 rake)
Final Board: :2h: :4s: :4d: :qh: :6h:
BB mucked :as: :qc: and lost (-$17.02 net)
Hero showed :4c: :5c: and won $35.61 ($18.59 net)

п.с. конечно обычно я так лайтово сквизы не колю, но между нами вроде жирненький фиш сидел + углубленные стеки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я вообще охренела от ШД, мягко сказать, с твоими то фолдами на сквиз)

ну у меня просто на тебя завышенные флоаты и Кбеты в двоих, агрессия по флопу оч высокая, дальше проседает) решила поблафкетчить)

больше не осилила бы точно, это с большим трудом было) я сейчас в лучшем случае в Б-гейме катаю,  пока малой дома сидит :LOL:  так что нужны будут деньги, Саш, обращайся)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я неожидал увидеть твою руку  :)  Ну и ты говоришь у меня узкая защита против сквиза, но при этом ты решила блаф-кетчить этот узкий спектр не по шансам кмк  :)  я ведь врядли тут буду широко лидить мультипот с фишом, который не зароет свои Ах. В общем статы часто бывают обманчивы, нужно больше обращать внимание на доску и саму ситуацию  :)  хотя на 25-ке встречаются откровенно отмороженные реги  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки:


первая


вторая


третья


четвертая


 


Игра:


http://prntscr.com/f8npdj


 


 


ЧСС


Игра – 3 часа / 3  часа 


Работа над игрой – 3 часа / 3 часа

Сон – 8 часов / 8 часов 

Другое:

работа на форуме – 2 часа / 2 часа

ежедневный отчет - сделано

проверить ежедневное ДЗ у курса на форуме - сделано

 

ЧСЗ

выходной


Сон – 8 часов 

Другое:

работа на форуме – 2 часа

ежедневный отчет

проверить ежедневное ДЗ у курса на форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


выходной


Сон – 8 часов / 8 часов 

Другое:

работа на форуме – 2 часа / 2 часа

ежедневный отчет - сделано

проверить ежедневное ДЗ у курса на форуме - сделано

 

ЧСЗ

 


Сон – 8 часов 

Другое:

работа на форуме – 2 часа

ежедневный отчет

проверить ежедневное ДЗ у курса на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки решила сделать себе выходной, т.к. весь день сидела и размышляла о том, чтобы подвязать с покером, катать в таком настроении и состоянии в лучшем случае будет минусово. Так что я спешу вас обрадовать, на одного конкурента слабого рега за покерными столами будет меньше :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все-таки решила сделать себе выходной, т.к. весь день сидела и размышляла о том, чтобы подвязать с покером, катать в таком настроении и состоянии в лучшем случае будет минусово. Так что я спешу вас обрадовать, на одного конкурента слабого рега за покерными столами будет меньше  :ph34r:

 

Я тут увидела объявление на Авито: требуются женщины 21-45 лет, работа в пивнушке, 2/2, з/п 30К рублей (500$!!!!!!!!!)

КАК ТАК? Без дисперсии, без образования!!! 500$!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю, тратить время, которое я посвящаю покеру, на английский. Можно со знанием в Москве работу хорошую найти, а то глядишь и в Америку рвануть...

Ну покер- это работа, работа, работа = нервы, нервы, нервы.

Сейчас секрет покера один- искать "сладкий" рум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш,может отдохнуть не много а потом сделать выбор.

 

 

b84f4f13fbd0cb739435e1af2f2f11e5.png

да сколько уже можно думать (я до курса отдыхала 2 недели от покера), полгода прошло как мелкий нормально в сад ходит (ну почти нормально, если не считать болезней), прогресса в игре я не особо заметила, и если раньше для меня катать было не в напряг, то теперь это совсем не приносит радости, а еще и откладывает негатив на внепокерную жизнь в виду нервов и психов, просто ловила себя на мысли, что  могу крикнуть на мелкого, когда впринципе в нормальном состоянии вообще никак не отреагировала на все это. Т.е. по сути это было хобби во время декрета (отупеть по крайней мере не позволило :trollFace: ), а сейчас не хобби, профита никакого, удовольствие тоже сомнительное мягко сказать... и зачем это надо???

 

 

Я тут увидела объявление на Авито: требуются женщины 21-45 лет, работа в пивнушке, 2/2, з/п 30К рублей (500$!!!!!!!!!)

КАК ТАК? Без дисперсии, без образования!!! 500$!!!

 

ну так может вперед, если муж отпустит))

 

Я вот тоже думаю, тратить время, которое я посвящаю покеру, на английский. Можно со знанием в Москве работу хорошую найти, а то глядишь и в Америку рвануть...

Ну покер- это работа, работа, работа = нервы, нервы, нервы.

Сейчас секрет покера один- искать "сладкий" рум. 

да, только таких румов все меньше и меньше, а условия все жестче и жестче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я тут сидела и думала чем бы таким заняться, все же покерная индустрия мне неплохо знакома и надо что-то с этого  получить хотя бы в эмоциональном плане, но со временем, подумаю и о материальном :trollFace:

Варианты:

  1. позаписывать видео по настройке различного покерного софта (в том числе тонких моментов) - например, как снести тильтбрейкер :trollFace:
  2. пописать статьи о том же софте
  3. заняться хадами/попапами для различных трекеров
  4. давать платные консультации по софту фишам и усиливать поле :yaoming: дать почувствовать им себя профи
  5. забить на все - уйти окончательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вариантов масса, в т.ч. внутри PA мы планируем несколько интересных направлений.

 

Но лучше все-таки начать с разбора твоей игры на моей тренировке   :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вариантов масса, в т.ч. внутри PA мы планируем несколько интересных направлений.

 

Но лучше все-таки начать с разбора твоей игры на моей тренировке   :bang:

 

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вариантов масса, в т.ч. внутри PA мы планируем несколько интересных направлений.

 

Но лучше все-таки начать с разбора твоей игры на моей тренировке   :bang:

да, разберем-разберем в субботу, муж с ребенком поедут на ДР к родственникам в другой город, а я буду с вами :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюха для сайта столько всего делает и делает это с душой, нигде таких замечательных модеров не видел! Boggart York  и администрация сайта Чего вы  ей  зарплату не платите  фиксированную ? )  Платите ей зарплату !  ) Она тут каждому первому помогла, че не спросишь всё знает,  где надо подбодрит,  где надо подшутит. И вообще трудно абилити без Нади представить! 400-500$ если платить ей , то не обеднеет же сайт ваш. К тому же она еще и инглишь изучает,   практически знает два языка. Можно расширить ее полномочия по развитию сайта. Короче кто за то,  что бы Надюхе платили зарплату? Создайте опросник и там по любому все кто есть на сайте точно проголосуют за то что бы Надюхе платили за ее  работу. Хороших работников надо поощрять это плюсовый бизнес ход.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что модерам разве зарплату не платят?

ну где то платят , а тут как ты уже понял, нет. а она заслужила. 

 

1000% - Надюшка со мной тоже долго возилась,пыталась помочь,когда трени плэер не показывал.

ЗАЧЕТ!УВАЖУХА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенгурко твой пост я бы плюсанул, но пока все + потрачены на Вику  :D  На сколько я знаю, на том же ПС модерам ничего не платят. Здесь же оплату можно сделать фиксированную либо выдавать статус на выбор. Но это прерогатива администрации и Богарта в частности, пусть они решают.

п.с. а я вот все думаю как бы мне намутить шаровой статус на ПА  :rolleyes:  что там с патипокером? условия обновятся вскоре? можно ли сделать перепривязку если там 100 лет не играл уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

п.с. а я вот все думаю как бы мне намутить шаровой статус на ПА   :rolleyes:  что там с патипокером? условия обновятся вскоре? можно ли сделать перепривязку если там 100 лет не играл уже?

 

Да, можно написать письмо, официально удалить старый аккаунт и завести новый.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Надь, ты столько знаешь про покер и покерные софты, я просто диву даюсь, откуда у тебя столько познаний)

Возможно, и правда, нужно переформатировать себя на околокаточную индустрию.

Можно также на Ютубе записывать видео и монетизировать их (хотя покерная публика не такая уж и большая), но думаю уж 100$/ месяц через какое-то время это дело будет приносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богарт же написал для Нади,что куча новых проектов будет на сайте.Всё будет ОК.

 

 

Слово из Библии специально для Богарта

 

 

 Во всем показал я вам, что, так трудясь, надобно поддерживать слабых и памятовать слова Господа Иисуса, ибо Он Сам сказал: 'блаженнее давать, нежели принимать'.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Надь, ты столько знаешь про покер и покерные софты, я просто диву даюсь, откуда у тебя столько познаний)

Возможно, и правда, нужно переформатировать себя на околокаточную индустрию.

Можно также на Ютубе записывать видео и монетизировать их (хотя покерная публика не такая уж и большая), но думаю уж 100$/ месяц через какое-то время это дело будет приносить.

Богатый опыт и неумение послать нафиг, когда меня просят о помощи, вот откуда мои познания :mellow: + верный помощник гугл -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...