Перейти к содержанию

Обучение игры в покер.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Попал на данный форум/сайт по рекламному посту ВК. Покер для меня чисто развлечение, а не заработок. Решил на вашем форуме учиться играть покер с нуля по вашим стратегиям. Однако первом же разделе Стратегии "Концепция бетсайзинга", о котором я вообще ничего не знаю. Отсюда предложение к данному ресурсу.

 

1) Добавьте обязательно Основы игры покера. Правила. Комбинации.

2) Термины. Ибо я начал читать стратегию и сразу же непонятные для меня слова, и толка от того что я прочту будет 0.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Попал на данный форум/сайт по рекламному посту ВК. Покер для меня чисто развлечение, а не заработок. Решил на вашем форуме учиться играть покер с нуля по вашим стратегиям. Однако первом же разделе Стратегии "Концепция бетсайзинга", о котором я вообще ничего не знаю. Отсюда предложение к данному ресурсу.

 

1) Добавьте обязательно Основы игры покера. Правила. Комбинации.

2) Термины. Ибо я начал читать стратегию и сразу же непонятные для меня слова, и толка от того что я прочту будет 0.

Привет. Наш ресурс на данный момент нацелен на обучение игроков в покер, которые уже знакомы с основными концепциями игры. Также в разделе http://www.pokerability.net/community/forum/148-энциклопедия-pokerability/ пояснения всех незнакомых тебе значений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мне кажется до НЛ 10 нет смысла сильно углубляться в обучение, тренировки груповые, т.к соло можно все основы выучить чтобы норм держаться на подобных лимитах. Потом уже можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...