Перейти к содержанию

Пропал один день Д/З


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также пропал 1 день д/з.

Вчерашний, за 8 августа. С утра было 6 кружков - сейчас 5.

 

PS. Я ничего в своих оцененных раздачах не изменял.

 

UPD. Все ок! Вернулось. Спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята у меня два дня не зачтены, все время проверяю в word количество знаков сегодня сделал 4 д\з опять не зачлось , можно узнать с чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ты после постинга редактируешь посты и скрипт не воспринимает его, как новый пост.

Если я и редактирую,то в течении 1-2 минут и что мне теперь делать?Вроде бы нигде не нашел,что нельзя редактировать текст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в том, что 1-2 минуты, а в том, что редактируешь :) Выполни все дни, сколько надо по ДЗ, напиши тут, что все дни выполнил и я засчитаю тебе их вручную. Да, возможно, у тебя будет соблазн меня обмануть ;). Напоминаю, что у нас каждый сам контролирует свое обучение. Мы здесь не ставим оценки за выполнил\не волнил. Вам ставят оценки ваши заработанные деньзнаки  :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в том, что 1-2 минуты, а в том, что редактируешь :) Выполни все дни, сколько надо по ДЗ, напиши тут, что все дни выполнил и я засчитаю тебе их вручную. Да, возможно, у тебя будет соблазн меня обмануть ;). Напоминаю, что у нас каждый сам контролирует свое обучение. Мы здесь не ставим оценки за выполнил\не волнил. Вам ставят оценки ваши заработанные деньзнаки  :umnik:

Ок понял, соблазна не будет,когда бесплатно обучался тогда был что то пропустить, а сейчас наоборот все по несколько раз перечитываю, заплатил же все таки,надо уже чему то научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в том, что 1-2 минуты, а в том, что редактируешь :) Выполни все дни, сколько надо по ДЗ, напиши тут, что все дни выполнил и я засчитаю тебе их вручную. Да, возможно, у тебя будет соблазн меня обмануть ;). Напоминаю, что у нас каждый сам контролирует свое обучение. Мы здесь не ставим оценки за выполнил\не волнил. Вам ставят оценки ваши заработанные деньзнаки  :umnik:

Все все дни выполнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:( Как сделаешь все дни ДЗ, напиши тут, проставлю вручную.

 

Готово, показывает 6 из 7, должны быть все.

 

Проверяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

mauserr, привет.

Внимательно читаем условия выполнения домашнего задания

 

 

 

Проверка и зачет домашних заданий осуществляется автоматически 5 раз в сутки - в 03.00, 05.00, 13.00, 18.00 и 23.00 по Мск. Это означает, что вам необходимо оценить 4 раздачи других пользователей в разделе "Оценка рук" на форуме, создав не менее 4 ответов в разных темах других пользователей с количеством знаков не менее 750 до 23.00 каждого дня. Например, вы получили "Домашнее Задание" и начали оценивать раздачи в День №1 в 22.00 по Мск, и успели оценить только 2 раздачи до 23.00, а затем оценили 2 раздачи после 23.00 по Мск. В этом случае ваше домашнее задание за День №1 зачтено не будет. Поэтому вам надо оценить 4 раздачи либо до 23.00 конкретного дня, либо после 23.00, тогда ваше домашнее задание за день будет зачтено и "белый кружок" (дз не выполненно) в вашем профиле поменяется на "желтый кружок" (дз выполненно). Когда все кружки в вашем профиле будут закрашенны желтым цветом, это означает, что вы полностью выполнили свое "Домашнее задание" и можете приступать к сдаче "Проверочного теста".  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай - не читай, но сейчас вообще-то проблемы с этим, в багах уже отписались, у меня ни вчера ни сегодня не зачлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...