Перейти к содержанию

Отдел контроля качества


Рекомендуемые сообщения

В этом топе вы можете оставлять все ваши замечания и пожелания по работе нашего ресурса. Если вам не понравилось качество нашего обслуживания, просьба подробно написать проблему, а также имя человека (или контакт), который с вами работал.

Получи "Промо-абонемент на 10 дней" за 40$ бесплатно! Переходи по ссылке:

https://t.me/PPweb_bot?start=abonement_fr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет. Хотелось бы, чтобы на сайте появилась функция "напоминания" о начале тренировок. Например я хочу посетить некую тренировку. Захожу в нее, подписываюсь и с началом трансляции мне на почту приходит уведомление о том, что нужная мне тренировка началась. На мой взгляд это будет очень удобно. :wentBetter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Виталий лучший))!!

Спасибо за лестный отзыв :wentBetter:   Хорошие отзывы ( как и плохие) помогают делать работу нашего сайта лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ребята было бы очень здорово, если бы вы оставляли возможность любым людям (или хотябы ученикамм курса покер про) продолжать после окончания курса разбирать раздачи в темах. Форуму был бы только плюс (он бы оживился) и ученикам соответственно. Например я не знаю где мне теперь разбирать чужие раздачи и смотреть разборы других начинающих игроков) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята было бы очень здорово, если бы вы оставляли возможность любым людям (или хотябы ученикамм курса покер про) продолжать после окончания курса разбирать раздачи в темах. Форуму был бы только плюс (он бы оживился) и ученикам соответственно. Например я не знаю где мне теперь разбирать чужие раздачи и смотреть разборы других начинающих игроков) 

привет, выкладывать оценки на раздачу могут только пользователи со статусами.

Разбор раздач вы можете вести в своем блоге, и затем сравнивать со мнением других участников и тренера, да это потребует дополнительного времени и не очень удобно в плане отслеживания, но это вполне рабочий вариант, если нет возможности приобрести статус или играть в руме от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

anymorphis Newna Приветствую) давненько не был на сайте, возможно было какое то обновление ресурса?

у меня почему то изменился ник  с money_Sith на moneySith пропали друзья и рейтинг и теперь у меня как будто два акк,

пытался вам написать в личку не удалось(

прошу, восстановите пожалуйста мои данные рейтинг и друзей.

 

Заранее Спасибо)

 

ab11620722100.png

 

 

ab21620722115.png

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за абракадабра у меня реально 2 аккаунта :huh: 

 anymorphis Newna отбой, сорри за беспокойство :rolleyes:

почистил куки попробовал снова зайти с восстановлением пароля и вуаля B).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

bezymannyj1621682256.png

Получил такое письмо.

Разберитесь, пожалуйста, с аффилейтскими привязками и статусами, больше 3 месяцев играю в руме BestPoker, абилки не идут, но привязка есть - статус на сайте мне модератор поставил вручную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...