Перейти к содержанию

Неверная инфа


Рекомендуемые сообщения

Зачем вводить в заблуждение новых игроков, гем самым разочаровывая их. Юнибет  позицонируетс как рум с равными возможностями для всех игроков, поэтому там невозможно использование программ статистики, да и ники там можно менять довольно часто. Смысл в программах отпадает сам по себе. Вы же предлагаете хады, поп-апы и прочую бессмысленную туфту. Вот я думаю, если вы так нагло привираете, стоит ли с вами иметь дело? Ведь это не единственный пример преувеличения своих "подарков". Хотя все аффилейте грешат такими предложениями. Поправьте меня, если я неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Да, смысл в поп-апах и прочем отпадает, если ты играешь только на Юнибет. Но обычно игроки играют в разных румах и тогда эти дополнительные плюсы имеют смысл, особенно когда Юнибет выбирают в качестве второго рума для бамханта. Мы нигде не пишем, что данные программы можно использовать на Юнибете, так что не вижу оснований насчет "нагло привираете". Как ты можешь заметить, данные подарки присутствуют во всех наших партнерских румах и исключать Юнибет только потому, что там эти программы не работают смысла особого нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...