Перейти к содержанию

TPTK+FD vs Overbet turn


Assard

Рекомендуемые сообщения

опп рег 25/20.

 

WTSD 29 WWSF% 46 WonSD 58%  3бет на баттоне 8.3. конбеты в 3бета потах в позе 69/67/75. агрессия по улицам 32/30/26.

 

 

 

Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $68.95 (137.9 bb)
BB: $55.50 (111 bb)
UTG: $50 (100 bb)
MP: $54.04 (108.1 bb)
Hero (CO): $50 (100 bb)
BTN: $50 (100 bb)
 
Preflop: Hero is CO with :td: :ad:
2 folds, Hero raises to $1.50, BTN raises to $4.50, 2 folds, Hero calls $3
 
Flop: ($9.75) :5h: :5d: :3d: (2 players)
Hero checks, BTN bets $7.75, Hero calls $7.75
 
Turn: ($25.25) :tc: (2 players)
Hero checks, BTN bets $37.75 and is all-in, Hero calls $37.75 and is all-in
 
River: ($100.75) :4d: (2 players, 2 are all-in)
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

 

Хиро на CO делает опен рейз - кража эквити. На блайндах нет фишей- сайзинг опен рейза нормальный.

BU 3BET 8% - ATs еще в кол пролазит.

AA-TT,AKo-AQo,AKs-AJs,[30]A9s-A6s,KTs-K2s,QTs-Q8s,J9s-J8s,T9s-T8s,98s,87s,76s,65s,54s[/30],[50]AJo,ATs,A5s-A2s,KQs-KJs,QJs,JTs[/50]

 

ФЛОП

Ставит много оппонет, что странно....Но пока не нотсов , не можем знать, что конкретно он так ставит..

На колл нужно 31%

http://prntscr.com/ecscac Хватает эквити на колл.

 

Посмотрим, может стоит зарейзить в блеф? На флопе в кго диапазоне бета  53.8 комбинация после рейза ( не пуша) останется 32.2 комбы = 40% фэ. А если запушить 29.6 - не сильно поменялось. А нужно для реза например 24$ - 58% фэ. НЕ хватает

 

 

Колл

 

ТЕРН

 

Оппонент пушит. На колл нужно 37% эквити

http://prntscr.com/ecsd1l -хфатает эквити на колл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно на флопе так плотно ставят готовые  руки

99+

По терну от оппа с WWSF% 46 WonSD 58%  блефа не жду  . Задал бы ТТ+

против этого диап у нас жалкие 28 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Открывается Хиро на СO c целью кражи эквити рук оппонентов.

Его трибетит БТН. Диапазон трибета: AA-TT,AKo-AQo,AKs-AJs,A5s-A2s,KQs,KTs,QJs-QTs,[50]99,ATs,KJs,JTs,T9s[/50]

Хиро коллирует, но я, обычно, без позиции завожу руку ATs в диапазон 4бет/фолда, так как рука плохо играется на постфлопе против оппонента, который имеет преимущество позиции, и как правило, не будет иметь плюсовый винрейт в трибет банке. Тем более данная рука имеет всего 43% эквити против диапазона трибета этого игрока: czTUOArdOSk.jpg

 

ФЛОП

Оппонет с себетом в трибет банке 69 продолжает агрессию. Но из-за сайзинга его сбета предположу, что диапазон продолжения будет чуть уже:

-2qNTYcY9_Q.jpg

 

На колл нужно чуть более 30%, как видим шансы банка у нас есть, коллируем.

 

ТЕРН

Оппонент ставит олл-ин. Думаю, он будет разыгрывать так такие руки:

GWag3TadbpU.jpg

 

На околонулевой колл нам нужно 37% эквити. У нас всего 28%. Поэтому тут фолд, шансов банка не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо.

 

Стандартный большой цбет от оппа в мега капнутый борд в позе. Диапазон бетов от рега ничего общего не имеет со скринами выше.

 

Терн без вариантов, у нас верх блефкетча, пусть и не топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп - ч\р, Натс фд частично надо резить, лучшими здесь как раз будут A9-AT, т.к. имеют блокеры к диапазону продолжения оппа.
По тому как сыграно - терн довольно простой колл. Оппу тут есть с чем блефовать.
Рук лучше для колла у нас почти не будет.
P.S. сайз флопа чуть выше оптимального. Но даже таким сайзом в этой этой ситуации будет конбетить 80%+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще смотрели его WWSF% 46 WonSD 58% ? 

Какие коллы? Вы о чем? 

Вопрос что мы тут защищаем на такой структуре, если мы фолдим AT+FD ? тогда у нас фолд на конбет будет  в районе 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос что мы тут защищаем на такой структуре, если мы фолдим AT+FD ? тогда у нас фолд на конбет будет  в районе 100%

 

Именно против этого парня мы должны оверфолдить, а не следить за балансом.

Там почти никогда не будет рук младше нашей. И там не обычная ставка в полпота, которая дает нам шансына продолжение, а ОВЕРБЕТ пуш.

Не знаю, как вы все играете, но я по своему многолетнему опыту знаю, что против нитов такие ставки коллировать очень дисперсионно... Тут можно только задаться вопросом "А оно мне надо?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Хиро на CO открывает  :ad:  :td:  получает 3бет от BU и играет колл. Колл стандартный . Примерный диапазон оппонента 

http://savepic.ru/13051672.png

Флоп.

Выходит с пареная доска ,оппонент ставит большую ставку для 3бет банка ,что говорит нам скорее о силе чем о блефе. Диапазон оппонент смещённый в сторону вэлью

http://savepic.ru/13086491.png

С нашей рукой ,это лёгкий чек-колл. Чек-рейзить мало смысла ,так как у нас нет здесь вэлью рук и наш чек-рейз ничего не презентует ,так же ,если мы тут будет чек-рейзить натс фд ,тогда станет эксплоитны с барелингу от оппонента (хотя это наверное не важно ,если оппонент не блефующий) Оппоне ставит ,хиро чек-колит.

Тёрн.

Выходит T-ка оппонент овербэт/пушит.  Нам на колл нужно 37% эквити. Если взять ,что оппонент будет всегда пушить здесь вэлью руки и ФД у нас нет колла 

http://savepic.ru/13105946.png

но этот оппонент явно так не будет играть с ФД в позиции. Поэтому это чек-фолд. Нужно записать обязательно нотс на него ,что ставит много на фд доске с готовой рукой и в следующий раз ,больше колить и чек-рейзить в блеф когда он поставит меньше на подобной доске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы вообще смотрели его WWSF% 46 WonSD 58% ? 

Какие коллы? Вы о чем? 

Вопрос что мы тут защищаем на такой структуре, если мы фолдим AT+FD ? тогда у нас фолд на конбет будет  в районе 100%

 

Не ко мне вопрос.

Дополню тут А9s входят в колл, но я бы не стал колить против среднего рега 50-ки такую руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...