Перейти к содержанию

Другие способы заработка


Рекомендуемые сообщения

Не секрет, что денег зарабатываемых покером не всем хватает или же хочется зарабатывать еще каким-то дополнительным способом не прилагая при этом особых усилий. Если у кого есть опыт заработков интернете можете написать свои мысли в эту тему. Например ставки на спорт и т.п. . 

Сам я пробовал форекс, вложил 200 евро, через 1.5 месяца с учетом комиссий на конвертацию валют вывел те же свои 200 евро. Так что лично мне такой "заработок" не понравился.

Но хочется попробовать что-нибудь еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Ставки, ставки... почитай биографию Стю Унгара :)

 

Видел на ютубе, что если "Вулкан" скачать себе на телефон, можно без особых усилий 50 кусков в день поднимать. И не парясь "Гелик" себе прикупить  :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

На форекс можно попробовать, но есть большая вероятность что сольешь, там все сложно, но зарабатывать у меня получалось. Тех анализ нужно хорошо знать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форекс можно попробовать, но есть большая вероятность что сольешь, там все сложно, но зарабатывать у меня получалось. Тех анализ нужно хорошо знать 

везде надо прокачивать навыки, что в покере, что в трейдинге, думаю по затратам времени и отдаче будет все в одних и тех же рамках, но это мое поверхностное мнение, т.к. трейдингом не особо увлекалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На форекс можно попробовать, но есть большая вероятность что сольешь, там все сложно, но зарабатывать у меня получалось. Тех анализ нужно хорошо знать 

везде надо прокачивать навыки, что в покере, что в трейдинге, думаю по затратам времени и отдаче будет все в одних и тех же рамках, но это мое поверхностное мнение, т.к. трейдингом не особо увлекалась...

 

Да нет, вы полностью правы, я посвятил трейдингу несколько лет жизни, там все кажется что просто, только почему то почти все трейдеры сливают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

А я делаю ставкиххххххххххххххххххххххххххххххххххххх Лучшего способа заработка не нашел.

 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ ЗАПРЕЩЕНА! СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БАН ПОЖИЗНЕННО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...