Перейти к содержанию

очередной (нет)


Рекомендуемые сообщения

Весела тут у вас, канешна:

6f5b9845b8ff.png


Веселее было только блафрейзить трипс ривером имея в диапазоне примерно 0 выльюкомбенаций))0 (хвала иисуслеку опп не заподозрил подвоха). Хотя каво я абманываю, самый фан был задрочить челикса овербетами и на этом фона запехать оверкоролей супербаррелем по околобродвейной доске с двумя фд (бекдорное из которых срослось) при помощи пары оверставок (пикантности этой кулстори придает то обстоятельство, что дело было в 3вейпоте). Жалко все это на камеру не попало, бтв яб отсыпал баксов 10 шобы посмотреть как менялось выражение его самодовольного ебальника после вскрытия #потрахано. Но нада отдать ему должное, держался он молодцом (обоссаным сидел смирно подле дальняка), в то время как следующая пара катал, попавшая под гнет овербетов, кудата исчезала после первого же крупного фиаско (даже не досидев едва начатый круг).

Еще из забавного помню дядю, который рассказывал что можно рейсеть комплиты в4бб на диапазоне60+, но здесь это уже не поместится (к тому же эта бойня еще не окончена).

Омрачает этот сказочный фестиваль только гэсэче:

8d65f62bae75.png


ba7a086f2538.png

 

 

И то не настолько чтобы выходные прошли без улова. Бтв я хезэ поч изоляцеонныи сайдмин4бетеки столь непопулярны, пмойму это шота про имбищу. Ну и раз уж на то пошло, напоследок светану свою знаменитую против юрасека:

00ddfba84023.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на бетсейфе ведь не поддерживает трекеры в кэше. Как ты графики и руки размещаешь?

Возможно секрет в том что я хеем не обновляю (2,0,0,8444). Но анонимусы он все равно не трекает, (хотя в более ранней версии было иначе) ровно как и раздачи, в которые я не вкладывал бабки. Что, кстати, сходится с поведением реплеера, так что похоже это максимум который можно собрать.

 

>Завтра пересаживаюсь на 5би стоплос, которого в сумме с заделом думаю хватит до следующих выходных

 

Ну все по плану - выбился из режима (после запланированного отгула в понедельник) и всю неделю его восстанавливал :why:

 

 

ты не сможешь залить бр, если не сядешь катать

16798587.jpg

 

 

Сегодня наконец дорвался до игры и чот так жоска челиков отпиздил, шо аж стыдно стало и пришлось сворачивать удочки пораньше. Ровно все раздачи с анонимусов, так шо без пруфов, соре. Бтв в онлайне было 4к народу, ктонить вкурсах куда делись остальные 20к+ с прошлых выходных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рановато, как оказалось я начал было пускать фейерверки в честь стабилизации режима, так как просрал еще с неделю после крайней покатушки #feelsbadman

 

Сиводня заехал уже поплотнее, правда играть приходится перед сном, что не есть окей.

 

Гсч продолжает овнить:

97f34604747e.png


но не так, канешна, жоска как я))0

333592c05427.png


хотя, учитывая что новогодние додеки в основной массе своей уже рассосались, этого может хватить чтобы отлететь в помойку((9 #переключититумблерплес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Короч гсч меня одолел по итогу: последняя сессия на сотке закинчилась примерно за 5 менут (всрал 3 флипа, вскрыл флопнутый на 76 флашек сбвсмп и следом запехал бастед ахай мимо кассы). В честь чего решил взять небольшой таймаут, но чота он затянулся на пару месяцев.

Разминаю пальцы в пмойке:


b745b1e7ea1f.png
(твое ебало, когда каждое утро начинается не с кофе, а с оплаты тусцов королями))0)

 


и ручки в общем то еще помнят как нада в эту мапу плеич:

328d6b79712c.png

 

072dfe48e2d8.png


но вот такой хуйни при сталине не было:

36e058a11e51.png

 

0acd406ac29d.png

 

d2553367b790.png


На картинках не видно, а вообще я уже основательно зарядил этот автомат *ушел_смолять_по_полтосу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл по классике:


58f0c3b906d6.png
(забирал шд только если у оппа меньше 10ти процентов со флопа)


Тем не менее прилипло пару стеков, полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо каво сучары??7

3f7373b0f493.png
#автомат_начал_отдавать


рофлосдачка со шмаронимуса:

дилт ту БАТЯ_ИГРЫ на батоне:
QQ

все фолд, БАТЯ_ИГРЫ рейз 1,25, РАНДОМНЫЙ_ДОДИК перерейз 5,25, бб фолд, БАТЯ_ИГРЫ колл нахуй ахахахах (лавушка захлопнулась)
-
ФЛОП (банк11):

валет56сс

РАНДОМНЫЙ_ДОДИК пропускает торги, БАТЯ_ИГРЫ блевобетит (3,25), РАНДОМНЫЙ_ДОДИК ты за каво меня принимаешь??7 (рейс 12), БАТЯ_ИГРЫ ну давай, сучка (калл)
-
ТУРН (банк35):

валет56сс7

РАНДОМНЫЙ_ДОДИК алень (30 с копейками), БАТЯ_ИГРЫ инстакалл
-
РИВЕР (банк100+):

лежать+сосать
-
БАТЯ_ИГРЫ как всегда на высоте (QQ) +100+
РАНДОМНЫЙ_ДОДИК выебан и раздет (Q9с мимо доски) идет нахуй


вопросы???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бывает, когда два сверхразума встречаются в одной раздаче:

66add57ac44e.png

 

10cd21098038.png

 

c32f4209bfed.png


а есле без рофлов:

1981104d5da2.png


целуйти бабы рельсы, я возвращаюсь на сотку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почему-то твои картинки не видны :idontno:

так бывает с непривычки (слишком блистательны прост))0)

 

при должной сноровке их можно разглядеть в солнцезащитных ачках, но для начала лутше использовать маску сварщека

 

 

попробуй впн

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

найс в очко подолбился (залил косарь за сессию во флипах) и следом (пока зализывал пердак) выбился из режима ¯\_(ツ)_/¯

ток вчера дорвался до покатушек:

a6e85c2851f3.png
проблемесы, офицер??7


69d9f26b75c9.png
шта?????


лунная присьма
       дай мне силу
                    :please:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

такс такс такс, шотут унас...
камбек??7
(ахахах, наканецта)

f6o4Pg1eu9A.jpg


люблю запах раждества поутру.....

Rg9hyHVTlIM.jpg


нукароч размялся+проперся, пора и честь знать...
(напалтос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно отбиваться из глубоких просадок, эмоций почему-то зачастую больше, чем при просто игре в плюс)

есть такое, да...

чувство удовлетворения намнога глубже, если перед тем как объяснить кто тут батя предварительна хорошенечко насасать....

но я здесь немного незатем... ¯\_(ツ)_/¯

 

сеня кстать сессия развивалась по схожему сценарию: вначале закинул пару раз по полстека лишними в сомнительных ситуациях, а по итогу закрыл в +2би...

 

 

 

 

q8zhRW2Y46Y.jpg

 

 

pm9eTge-qx4.jpg

 

 

zOyL-KiawQ0.jpg

 

 

 

в последней чуть было не выкинул, но вовремя вспомнел что пасаны уже вовсю шампусик распивают впредверии нг и запохуйколил))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю омереканские горки...

oT6HndiZbto.jpg
(нет)


найс трай ультимейт пак:

 

0DvyBFbq7PI.jpg

 

UCaNRbDkOSM.jpg

 

CP4-QAXUDA4.jpg

 

xdlgj-bS_SM.jpg

 


за ананимусами дела поярче: рук в2-3раза меньше, а прилипло даже больше чем здесь ¯\_(ツ)_/¯

кароч палет нармальный, едем дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...